Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

hensley
Третьи матчи полуфинала:

KORKINO vs Zelenograd Pocket Aces 3:1

Моки vs Кристалл Саратов 2:3 ОТ

P.S. Кристалл - в V.11!!! :D

Поздравляю - тебе весь сезон пёрло, однако!!! Но учти - в 5.11 закрепиться будет очень непросто. Придется в команду заходить почаще...))

Ну, а я вместе с дежурными неудачниками ПО - Моками и Зеленоградом - полечу в следующий раз. В 6.22 - конкуренция в 31 сезоне обострится. Даже в ПО пробиться будет не так просто. Во-первых, остаются две самые сильные команды, во-вторых, Симбирск и Метеор подгребут из 5.11 - не самые слабые там команды были... Змееныш, чувствую готовится к возвращению, Демоны за счет молодежи прибавят . Да и наша "срединка" (ХК Новосибирск, Бутово), думаю, подрастет настолько, чтобы отбирать очки у лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Поздравляю - тебе весь сезон пёрло, однако!!! Но учти - в 5.11 закрепиться будет очень непросто. Придется в команду заходить почаще...))

Спасибо. Буду делать всё возможное, чтобы закрепиться в V.11. Не зря же я несколько сезонов мечтал о выходе в эту замечательную лигу :)

P.S. Удачи тебе в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Поздравляю - тебе весь сезон пёрло, однако!!! Но учти - в 5.11 закрепиться будет очень непросто. Придется в команду заходить почаще...))

Ну, а я вместе с дежурными неудачниками ПО - Моками и Зеленоградом - полечу в следующий раз. В 6.22 - конкуренция в 31 сезоне обострится. Даже в ПО пробиться будет не так просто. Во-первых, остаются две самые сильные команды, во-вторых, Симбирск и Метеор подгребут из 5.11 - не самые слабые там команды были... Змееныш, чувствую готовится к возвращению, Демоны за счет молодежи прибавят . Да и наша "срединка" (ХК Новосибирск, Бутово), думаю, подрастет настолько, чтобы отбирать очки у лидеров.

Да из 16 команд, 10 думаю будут с менеджерами, а может и больше. Будет интересно, хотя в моих планах пересидеть сезон здесь (Команда молодая, опыта не хватает), а дальше как попрет.

P.S. В 5.11 следующий сезон будет жесть (16 команд играющих+СУ у всех не особо отличается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да из 16 команд, 10 думаю будут с менеджерами, а может и больше. Будет интересно, хотя в моих планах пересидеть сезон здесь (Команда молодая, опыта не хватает), а дальше как попрет.

P.S. В 5.11 следующий сезон будет жесть (16 команд играющих+СУ у всех не особо отличается)

Да, из 6.21 намного было бы проще вернуться... Хотя вот у Дизеля не получилось с первого раза. Но там Брэдфорд на колпак был всех сильнее нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Спасибо. Буду делать всё возможное, чтобы закрепиться в V.11. Не зря же я несколько сезонов мечтал о выходе в эту замечательную лигу :)

P.S. Удачи тебе в следующем сезоне!

Ого, я даже не смотрел кто к нам выходит... Оказывается мы ждем дорогих гостей :)

Если в следующем сезоне подтянуться Соники-Орлы и Симбирск будет просто замечательно!!! :rolleyes:

Желаю удачи всем в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
P.S. В 5.11 следующий сезон будет жесть (16 команд играющих+СУ у всех не особо отличается)

Проще немного будет, чем в 30-м. Из чятверки идет Саид со ставкой на молодежь и Легион едва уровня ПО, а уходящие монстры, типа Флориды и Антитледа лигу ослабят, так что закрепиться выходцам шестой не проблема.)) Главное-желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Кристалл Саратов выигрывает и финальную серию(3:2 в гостях, 7:2 дома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Кристалл Саратов выигрывает и финальную серию(3:2 в гостях, 7:2 дома).

Поздравляю с кубком! Удачи тебе в 5.11. в смысле зацепиться хотя бы на пару сезонов...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да, из 6.21 намного было бы проще вернуться... Хотя вот у Дизеля не получилось с первого раза. Но там Брэдфорд на колпак был всех сильнее нынче

Не согласен что Бредфорд на колпак выше всех!Дизель конечно оооооооочень хотел но если смотреть реально то пока рано,мысли тут еще на сезончик остаться были т.к СУ средняя все же маловата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×