Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

hensley

Всех манагеров 6.22 с началом нового сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Всех манагеров 6.22 с началом нового сезона!!!

Видимо тебе не скоро тут ответят...

Заходи к нам по чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну как тебе твоя новая лига? Я имею ввиду не форум :lol:

Какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну что вы тут все затихли? Хенсли, ты где пропадаешь? Да и Кристал давненько не появлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну что вы тут все затихли? Хенсли, ты где пропадаешь? Да и Кристал давненько не появлялся...

Я здесь... Готовлюсь к решающей битве с НоBосиbирском завтра )). Ждите очередное новосибирское дерби )).

А вообще понял - за первое место в регулярке бороться нет смысла... У Моки такой состав - мама не горюй )). Задача - войти в домашнюю четверку, а там посмотрим. После первых шести матчей сделаю обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну ты вроде пока не плохо идешь, давай, надеюсь что вернешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Да и Кристал давненько не появлялся...

Всем привет! ;) Спустя два месяца, я возвращаюсь к управлению саратовским Кристаллом(за это время заходил лишь раз, чтоб не лишили команды). Возвращаюсь с новыми силами и прежней целью - выйти наконец-таки в легендарную лигу V.11(так что, hensley, обещаю составить конкуренцию :) ). Денег за время моего отсутствия накопилось много, поэтому сегодня закупился на трансферном рынке хорошими игроками(с СУ - 149, 159, 194, 216, 225 и 246). Таким образом, силы, чтобы, как минимум, повторить результат прошлого сезона, когда клуб занял 4 место в регулярном чемпионате(наивысшее достижение Кристалла, причём большинство туров прошло без моего участия), имеются. Однако не буду отрицать наличие сильных соперников в VI.22. В общем, будет борьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Всем привет! ;) Спустя два месяца, я возвращаюсь к управлению саратовским Кристаллом(за это время заходил лишь раз, чтоб не лишили команды). Возвращаюсь с новыми силами и прежней целью - выйти наконец-таки в легендарную лигу V.11(так что, hensley, обещаю составить конкуренцию :) ). Денег за время моего отсутствия накопилось много, поэтому сегодня закупился на трансферном рынке хорошими игроками(с СУ - 149, 159, 194, 216, 225 и 246). Таким образом, силы, чтобы, как минимум, повторить результат прошлого сезона, когда клуб занял 4 место в регулярном чемпионате(наивысшее достижение Кристалла, причём большинство туров прошло без моего участия), имеются. Однако не буду отрицать наличие сильных соперников в VI.22. В общем, будет борьба!

Ну с такими игроками и в легендарной V.11 будешь боротся точно не за выживание! Поздравляю с хорошей работой на трансферном рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Ну с такими игроками и в легендарной V.11 будешь боротся точно не за выживание! Поздравляю с хорошей работой на трансферном рынке!

Спасибо, но к легендарной V.11 они уже старые будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Всем привет! ;) Спустя два месяца, я возвращаюсь к управлению саратовским Кристаллом(за это время заходил лишь раз, чтоб не лишили команды). Возвращаюсь с новыми силами и прежней целью - выйти наконец-таки в легендарную лигу V.11(так что, hensley, обещаю составить конкуренцию :) ). Денег за время моего отсутствия накопилось много, поэтому сегодня закупился на трансферном рынке хорошими игроками(с СУ - 149, 159, 194, 216, 225 и 246). Таким образом, силы, чтобы, как минимум, повторить результат прошлого сезона, когда клуб занял 4 место в регулярном чемпионате(наивысшее достижение Кристалла, причём большинство туров прошло без моего участия), имеются. Однако не буду отрицать наличие сильных соперников в VI.22. В общем, будет борьба!

С возвращением, так сказать!

Давайте с Хенсли поднажмите и скоро вместе поиграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Сегодня состоится очень интересный матч - Sonic Origami vs Кристалл Саратов. Пока после моего возвращения Кристалл выигрывал во всех матчах(в том числе в товарищеских у Brown Frogs, Meteor Stars, Bradford и Пиарус Нигерус), так что ожидается серьёзнейшая проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Сегодня состоится очень интересный матч - Sonic Origami vs Кристалл Саратов. Пока после моего возвращения Кристалл выигрывал во всех матчах(в том числе в товарищеских у Brown Frogs, Meteor Stars, Bradford и Пиарус Нигерус), так что ожидается серьёзнейшая проверка.

Вот и проверили )). Хотя когда моих удаляли в конце 4 раза подряд - думал всё, капец! Пришлось забивать в меньшинстве ))

Саратову респект за хороший матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Вот и проверили )). Хотя когда моих удаляли в конце 4 раза подряд - думал всё, капец! Пришлось забивать в меньшинстве ))

Саратову респект за хороший матч!

Да, хороший, спасибо :) Затем ещё и Моки с KORKINO(URAL) нас проверили... причём так проверили, что в этих 3 матчах Кристалла с серьёзными соперниками набрано лишь 1 очко. Вообще, мне кажется, с первой тройкой регулярного чемпионата уже ясно. Борьба пойдёт за заветное четвёртое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Плэйофф всё ближе и ближе....Кто там будет уже практически понятно. А вот кто повоюет за 5.11 пока не очевидно. Моки, Коркино и Зеленоград конечно, фавориты, и не первый сезон уже. А выходят почему-то другие... В чем тут дело, интересно? )). Хорошо бы за четверку зацепиться... тогда есть шансы пройти в полуфинал, а там уж - как повезёт... Лидеры к ПО уже будут иметь приличный отрыв в очках и копить мотивацию во встречах с аутсайдерами. Обыграть их мне или Кристаллу будет очень нелегко... А может Демоны, неизменно играющие на интуитиве, наконец, выстрелят в концовке? Вот такие размышления ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А выходят почему-то другие... В чем тут дело, интересно? )).

Возможно, дело в премиях, но не факт. Блин, как же мне не хочется к вам. Дело даже не в понижении, а в том, что выбираться потом сложно (ввиду имея молодежь) и касса довольно худая. Лучше все же в пятерке напрячься, чем потом через все эти плейоффы пробиваться :blink: Да и к тому же пройденный этап он и есть пройденный... Соники, вперед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Блин, как же мне не хочется к вам. Дело даже не в понижении, а в том, что выбираться потом сложно (ввиду имея молодежь) и касса довольно худая. Лучше все же в пятерке напрячься, чем потом через все эти плейоффы пробиваться :blink: Да и к тому же пройденный этап он и есть пройденный... Соники, вперед!!

Не хочется, это правильно. нечего здесь делать... А вырваться отсюда не так и просто, как может показаться. Соники в последнем туре слили Бутову...

Вели 3-0, пропустили третий год на последней минуте и проиграли в овертайме. Вратарь из 16 бросков пропустил 4... Двухкратное преимущество в бросках ничего не решило... Вот такие дела. Можно, конечно, обижаться на рандом, но это ничего не изменит. Все надежды, что в ПО повезёт таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Что-то тут совсем тихо???

Ни новогодних страстей ни разборов перед ПО ни даже "про дворников" :lol:

Хенсли, ты к нам обратно планируешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Что-то тут совсем тихо???

Ни новогодних страстей ни разборов перед ПО ни даже "про дворников" :lol:

Хенсли, ты к нам обратно планируешь??

Все умерли... Даже бодрый парень из Саратова с 14 декабря не заходит в команду. Не знает, бедолога, что у нас с ним в ПО битва завтра начинается )).

Так что шансы есть на возврат. Пару старичков ещё прикупил для усиления .Определились пары на первый круг

Моки(TLT) ХК Южное Бутово . Думаю победитель регулярного чемпионата не упустит свой шанс малой кровью пройти в полуфинал. -:-

KORKINO (URAL) Zmeenysh Togliatti . А вот в этой паре не всё так однозначно. Волжские Рептилии, конечно послабее составом, но могут попортить прическу любому сопернику. Я от них пострадал ещё в 5.11. У Коркино лучший вратарь лиги... Да и нападение не хилое. Будем наблюдать с интересом

Zelenograd Pocket Aces Mad Demons. Зеленоград посильнее будет, но памятуя о его хронических провалах в ПО нет берусь предсказывать результат этой пары.

Кристалл Саратов Sonic Origami . А вот здесь соперники равны по всем параметрам. У Кристалла первый домашний матч, и игроки поопытнее. Но временное отсутствие менеджера, конечно, в минус. Скоро всё узнаем..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

И перед третьим решающим матчем в паре Кристалл Саратов vs Sonic Origami я возвращаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Победа в овертайме над Sonic Origami и Кристалл Саратов в полуфинале! Однако теперь в матчах с победителем чемпионата Моки остаётся полагаться только на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Победа в овертайме над Sonic Origami и Кристалл Саратов в полуфинале! Однако теперь в матчах с победителем чемпионата Моки остаётся полагаться только на удачу.

Мои поздравления!

Жалко, что в первом матче мои не выиграли... А ты вовремя зашёл в команду, даже и усилиться успел )). Одного дня мне не хватило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

hensley, спасибо за поздравления!

Первые матчи полуфинала:

KORKINO vs Zelenograd Pocket Aces 1:0

Моки vs Кристалл Саратов 5:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Вторые матчи полуфинала:

Zelenograd Pocket Aces vs KORKINO 3:1

Кристалл Саратов vs Моки 5:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Третьи матчи полуфинала:

KORKINO vs Zelenograd Pocket Aces 3:1

Моки vs Кристалл Саратов 2:3 ОТ

P.S. Кристалл - в V.11!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×