Перейти к содержимому
Гость Ловчий

Турнир "Кто на новенького?!"

Recommended Posts

M69
Енто я понял. Разъясните пжлста чего это за турнир, а? Кто в нем играет и за что? (это я про ВаН Сup).

Ты новости почитай на HockeyArene... Я только инфу из этой новости и знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость leshiy
Ты новости почитай на HockeyArene... Я только инфу из этой новости и знаю...

Вау! это я 600 евро получу!!!!! Куда надо реквизиты своего расчетного счета посылать? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Вау! это я 600 евро получу!!!!! Куда надо реквизиты своего расчетного счета посылать?  biggrin.gif

Ага, а еще тебя дадут девочку Барби на белом мерседесе... И будешь ты весь такой в белом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Перенесенный на 14.06.06 матч 2 тура Soviet Art V.1 - VEGA Berezniki V.16 по обоюдному согласию обоих менеджеров команд пересенес на 7.06.06(среда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

А результаты игр надо писать на форуме??? Или организаторы сами все заполнят?

Изменено пользователем GrayN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость leshiy
Ага, а еще тебя дадут девочку Барби на белом мерседесе... И будешь ты весь такой в белом...

Гм, не откажусь конечно. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
А результаты игр надо писать на форуме??? Или организаторы сами все заполнят?

Ничего писать не надо. Надо просто чаще смотреть сайт турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
А результаты игр надо писать на форуме??? Или организаторы сами все заполнят?

Организаторы на то и существуют что бы за участников все вести и заполнять, а вам только остается играть и наслажнаться турниром... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Ничего писать не надо. Надо просто чаще смотреть сайт турнира.

Уважаемый Ловчий...

Я думаю никто так рано и так часто как я не смотрит этот сайт...

Поэтому и задал вопрос rolleyes.gif

Так что спасибо за оперативность wink.gif

Изменено пользователем GrayN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Кстати, хотел узнать...

Некоторые матчи выделены красным, а некоторые синим... Есть ли смысловое значение данной раскраски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Кстати, хотел узнать...

Некоторые матчи выделены красным, а некоторые синим... Есть ли смысловое значение данной раскраски?

Небольшое - и больше для организаторов.

Красным отмечены игры в своем дивизионе, Синим игры с другим дивизионом Конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость leshiy
Организаторы на то и существуют что бы за участников все вести и заполнять, а вам только остается играть и наслажнаться турниром... wink.gif

Здорово! а можно еще пивка заказать - для достижения большего удовольствия? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость leshiy

Dan, здорово! готов к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan

салют.

да надо бы подготовицца... Вчера вот пил, к компу ваще не подхождил, седня сматрю - мать моя... в три звена, да еще и с идиотской тактикой, которую обкатывал на субботнем товарняке.... Попал без вариантов Империалу... Надеюсь што завтра найду на тя время cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Команды VEGA Berezniki и HC Dream не смогли вылететь из BaH Cup турнира, хотя мы их очень об этом просили...

В результате этого не сможет состояться игра 4. Тура 11.06.06:

Soviet Art V.1 - HC Dream V.3

Команде VEGA Berezniki повезло она не играет 11.06.06

Так как все участники BaH Cup турнира были предупреждены о необходимости слива матча данного турнира... Организация по переносу не сыгранного матча 4. Тура 11.06.06 в турнире "Кто на новенького?" ложиться на менеджера команды HC Dream, предложение о том когда будет сыгран данный матч должны быть сообщены организаторам в течение этой недели для внесения изменений, но матч должен быть сыгран до 16.07.06.

Кроме этого больше переносов не сыгранных матчей из-за BaH Cup турнира не будет... Виновной команде будет присуждено техническое поражение со счетом 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Команды VEGA Berezniki и HC Dream не смогли вылететь из BaH Cup турнира, хотя мы их очень об этом просили...

В результате этого не сможет состояться игра 4. Тура 11.06.06:

Soviet Art V.1 - HC Dream V.3

Команде VEGA Berezniki повезло она не играет 11.06.06

Так как все участники BaH Cup турнира были предупреждены о необходимости слива матча данного турнира... Организация по переносу не сыгранного матча 4. Тура 11.06.06 в турнире "Кто на новенького?" ложиться на менеджера команды HC Dream, предложение о том когда будет сыгран данный матч должны быть сообщены организаторам в течение этой недели для внесения изменений, но матч должен быть сыгран до 16.07.06.

Кроме этого больше переносов не сыгранных матчей из-за BaH Cup турнира не будет... Виновной команде будет присуждено техническое поражение со счетом 3-0.

Уважаемый M69,

Только из-за того, что в следующее Воскресение у меня нет игры, я позволил себе не вылететь из BaH турнира. Приношу, конечно, свои извинения, но думаю я никому этим не помешал...

Клятвенно обещаю в следующем туре вылететь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость leshiy
Уважаемый M69,

Только из-за того, что в следующее Воскресение у меня нет игры, я позволил себе не вылететь из BaH турнира. Приношу, конечно, свои извинения, но думаю я никому этим не помешал...

Клятвенно обещаю в следующем туре вылететь wink.gif

Уверяю тебя, чем дальше тем сложнее вылетать!!! Все сильные команды уже слили!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость leshiy
салют.

да надо бы подготовицца... Вчера вот пил, к компу ваще не подхождил, седня сматрю - мать моя... в три звена, да еще и с идиотской тактикой, которую обкатывал на субботнем товарняке.... Попал без вариантов Империалу... Надеюсь што завтра найду на тя время cool.gif

Да ладно уж! Если очень занят то можешь не отвлекаться! cool.gif Кстати не завтра а 07 июня. А то еще выиграешь у кого-нить, а всем будешь рассказывать что меня осилил! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Уважаемый M69,

Только из-за того, что в следующее Воскресение у меня нет игры, я позволил себе не вылететь из BaH турнира. Приношу, конечно, свои извинения, но думаю я никому этим не помешал...

Клятвенно обещаю в следующем туре вылететь  wink.gif

Спасибо за уважаемого! smile.gif На самом деле мы не хотим, что бы кто получал технические поражения и стараемся найти безболезненные варианты выхода из сложившейся ситуации, но если вы не следуете предложенным организаторами вариантам, то предлагайте свои... Вот и все... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Худо-бедно, но в турнире прошли два тура (правда еще не полностью) и уже определяются первые лидеры... В связи с этим напоминаю всем участником, что проводится опрос: "Кто победит в турнире?" Пока в голосование принимало участие только 15 человек (и это с тремя организаторами)... Напоминаю ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ncuxu

А у меня там голосовать почему-то не получается...

куда жать то? где большая кнопка? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

А я уже за Динозавров проголосовал... Ибо други[ вариантов нет... Хотя Snoop - тоже доверия не внушает...

Кстати, как я понял закончился уже опрос...

Изменено пользователем GrayN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

ДА! Кстати... Я таки одолел в перенесенном матче 2-го тура своего противника... Так что прошу в таблицу и статистику занести результаты... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
ДА! Кстати... Я таки одолел в перенесенном матче 2-го тура своего противника... Так что прошу в таблицу и статистику занести результаты... biggrin.gif

абсолютно законное желание wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Итоги опроса "Кто победит в турнире":

1. и 2. места: Snoopp IV.8 и UVZ team IV.7

3. по 15. места: Moscow Jess IV.7; Soviet Art V.1; Титаны V.5; pendsoi V.6; Moscow Dinosaurs IV.8; Torpedo Yar V.8; Barguzin V.3; Vektor VI.2; Imperial V.1; Lipiki V.14; Intelligent Frosenouts V.1; Pawelitel's Team V.14; Тольяттинские медведи VI.5.

15. по 40. места: Все остальные команнды.

З.Ы.: В виду такой явной не активности в опросе возникает вопрос к участникам турнира. Стоит ли организаторам проводить еще опросы запланированные в дальнейшем или это не кому не интересно и не стоит на них тратить свои силы и время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×