Перейти к содержимому
Гость Ловчий

Турнир "Кто на новенького?!"

Recommended Posts

CORNER

Т.к я не был уверен, выйдет ли моя команда в плэй-оф или нет, я не отменил товарищеский матч на среду!А сегодня уже не успел!!!Может как-нибудь можно переиграть матч в другой день?! Ато фора всетаки большая!!! sad.gif

А как ты это представляешь???

Среда - первый матч, суббота - второй, воскресение - третий.

есть понедельник и вторник, а далее среда - то есть 1/2 турнира.

Если есть идеи готов выслушать smile.gif

Ну ты же модератор, значит и должен что-нибудь придумать!!! tongue.gifcool.gif Веть должны же быть принципы ФАИР ПЛЭЙ!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32
В реальном Чемпе,всегда смотрят,на разницу шайб в играх между собой и набранные очки в играх между соперниками набравшими одинаковое кол-во очков!

ты ошибаешся. не в любом. и потом это кубок а не чемп.а на любых кубках смотрят на общую разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник

- если количество побед одинаково, то команда с лучшей разницей шайб

То же самое и я могу тебе как юрист сказать,в твоих правилах есть такая неувязочка и её сейчас возможно интерпритировать кому как удобно.

Должно было быть написано-

- если количество побед одинаково, то команда с лучшей разницей шайб "во всё турнире".

А раз слов во всём турнире нет.Значит я думаю,что мою команду засудили.Скажи где это можно опротестовать!Пока есть время!

Более того,я боле чем уверен,если спросить эти 2 команды,то они по справидливости со мной согласяться!

Изменено пользователем Спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Ну ты же модератор, значит и должен что-нибудь придумать!!! tongue.gifcool.gif Веть должны же быть принципы ФАИР ПЛЭЙ!!!! rolleyes.gif

Я модератор форума, а не игры. И отменить матч назначенный на среду не в моей власти. А далее просто нет времени.

Надо было отменять игру заранее. Я предупреждал большими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Скажи где это можно опротестовать!Пока есть время!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ну такие протесты можно подавать организаторам турнира. Мне и М69 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник
В реальном Чемпе,всегда смотрят,на разницу шайб в играх между собой и набранные очки в играх между соперниками набравшими одинаковое кол-во очков!

ты ошибаешся. не в любом. и потом это кубок а не чемп.а на любых кубках смотрят на общую разницу.

Я обыграл дважды NTeam V.11 3:2/6:3

И обыграл Fear Park V.2 6:2,вторую игру поиграл 1:2

NTeam и Fear Park сыграли между собой 3:2/2:3

Все эти команды набрали по 19 очков!

Но в личных встречах!

Спутник набрал 9 очков с разницей шайб 16-9

Fear Park набрал 6 очков с разницей шайб 9-15

NTeam набрал 3 очка с разницей шайб 10- 14

Теперь обьясните мне,по какому принципу NTeam ,оказался на 2 месте,а меня отправили на 4 место?

Тем более что в Правилах Турнира,как оказалось не написано конкретно разница всего в турнире или в играх между этими командами?

Теперь вот меня решили возможности обыграть тебя...... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Скажи где это можно опротестовать!Пока есть время!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ну такие протесты можно подавать организаторам турнира. Мне и М69 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я подаю официальный протест(Свяжитесь с NTeam )И спросите у него его мнение(Если он согласиться,что правила можно трактовать как угодно,а главное как кому удобно и что его команду не справидливо выдвинули на 2 место ) или если я с ним переговрю,он человек разумный и за "Честную игру" всегда был ,то возможно нас поменять в плей-офф?

Изменено пользователем Спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

Я не знал, что я выйду в Плай-офф!!!Ну ладно хрен с вами!!!!Считайте я дал фору!!!!Придется выигрывать не с сухим счетом, а со счетом 2-1!!! tongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

Спутник раз в правилах не оговорено какая именно общая разница имеется ввиду. значит это пункт во власти организаторов турнира. и потом ты ведь считай подписался под этмими правилами ,участвовав в турнире.заранее надо было заранее. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Скажи где это можно опротестовать!Пока есть время!

Срок у тебя не пересмотрение дела 10 дней. Попробуй подай протест в Мировой суд ,глядишь к пенсии дело твоё рассмотрят! biggrin.gif

Изменено пользователем Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник
Спутник раз в правилах не оговорено какая именно общая разница имеется ввиду. значит это пункт во власти организаторов турнира. и потом ты ведь считай подписался под этмими правилами ,участвовав в турнире.заранее надо было заранее. wink.gif

Так,что за ранее,если я думал,что правила так трактуются,а оказалось что нет(Там-же нет конкретики)

Но ты рано радуешься,я думаю есть справидливость и именно я с тобой в плей-офф сыграю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

Т.к я не был уверен, выйдет ли моя команда в плэй-оф или нет, я не отменил товарищеский матч на среду!А сегодня уже не успел!!!Может как-нибудь можно переиграть матч в другой день?! Ато фора всетаки большая!!! sad.gif

А как ты это представляешь???

Среда - первый матч, суббота - второй, воскресение - третий.

есть понедельник и вторник, а далее среда - то есть 1/2 турнира.

Если есть идеи готов выслушать smile.gif

Я предлагаю, т.к. сезон заканчивается и команда Majestic Birdies не выходит в плэй-офф чемпионата, можно сыграть с ними этот матч в другой день до воскресения! А именно: четверг, пятница!!! Мне правда надо узнать когда состоиться плэй-офф в чемпионате, т.к. я туда вышел!!!Подскажите когда он играется?! blink.gif

ПО лиги играется до 2 побед (как и в турнире) - 1 игра - четверг, 2 - пятница, 3 (если нужна) - понедельник.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Nikolas3D

Ловчий, а возможно сняться с ПО? Просто шансов выиграть турнир у меня нет, тем более я буду первые два матча играть с Дельфинами -- это меня очень сильно удручает. Мне сейчас надо более сосредоточиться на ПО в моей лиге, в этом же турнире, я считаю, что мой путь окончен.

Что касается ситуации с правилами... Спутник, зря ты пишешь, что правила неправильные. Как юрист, ты должен был предвидеть такую ситуацию и уже тогда написать, что надо дополнить регламент. Ты этого не сделал, значит сейчас ты просто пользуешься этим. Это нехорошо...

Изменено пользователем Nikolas3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Ловчий, а возможно сняться с ПО? Просто шансов выиграть турнир у меня нет, тем более я буду первые два матча играть с Дельфинами -- это меня очень сильно удручает. Мне сейчас надо более сосредоточиться на ПО в моей лиге, в этом же турнире, я считаю, что мой путь окончен

А зачем сниматься?? Просто поставь поболее резервистов - им опыт будет не лишним. Да и матч с командой из 4, при правильных ценах на билеты - принесет не такие уж и плохие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nikolas3D

Dan32, одинаково мы с тобой мыслим...))

Спутник, что ты так трясешься за это место? Кто там недавно сетовал, что не сможет в ПО попасть?

Кстати, что ты такой самонадеянный? Не надо своими репликами в грязь втаптывать своих противников по "честной игре". Пускай ты это прямо не делаешь, но твои намеки всем понятны. А ты не думал, что в этой игре ты не один такой гиперумный?

В общем, если меня все-таки освободят от ПО, то я желаю, чтобы все произошло так, как гласят правила. Думаю все, кроме Спутника смогли их нормально, без всяких дополнительных выдумок, интерпретировать. То есть в ПО пускай выходит Fear Park (только если они согласятся wink.gif ).

Удачи всем, кто попал в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник
Ловчий, а возможно сняться с ПО? Просто шансов выиграть турнир у меня нет, тем более я буду первые два матча играть с Дельфинами -- это меня очень сильно удручает. Мне сейчас надо более сосредоточиться на ПО в моей лиге, в этом же турнире, я считаю, что мой путь окончен.

Что касается ситуации с правилами... Спутник, зря ты пишешь, что правила неправильные. Как юрист, ты должен был предвидеть такую ситуацию и уже тогда написать, что надо дополнить регламент. Ты этого не сделал, значит сейчас ты просто пользуешься этим. Это нехорошо...

Ловчий:Я готов заменить Nikolas3D в плей-офф!

Nikolas3D:Привет!Да мне самому всё это неприятно,но я серьёзно не смотрел так дотошно правила турнира,а так бы давно поднял этот вопрос в правилах(Не думал,что это меня так коснётся).Спасибо тебе за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

давай. запустим спутник в космос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник

давай. запустим спутник в космос)

Но сперва сыграем!Потом запустим,хорошая бы игра получилась,я тебе пару сюрпризов приготовил в тактике и составе)))))) wink.gif

Ловчий:Твоё решение?? smile.gif

Изменено пользователем Спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

эт как фишка ляжет

Тут не фишка,а решение Ловчего.Я тебе приглашение на тов. матч Плей-офф могу сегодня отправить.biggrin.gif

Изменено пользователем Спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

эт как фишка ляжет

Тут не фишка,а решение Ловчего.Я тебе приглашение на тов. матч Плей-офф могу сегодня отправить.biggrin.gif

Блин, покажите мне где сказано, что решение о снятии команд и в общем по турниру принимает команда Спутник!!!

Нет, NTeam не снята с турнира, а если он и снимется, то его место займет следующая команда Fear Park.

Если ты юрист, правда пишуший с ошибками, то должен каждый документ читать до конца:

Спорные моменты:

- в случае возникновения спорных моментов, ответственность на их решение ложиться на плечи организаторов.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

Спутник готов сыграть с тобой в межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

выслал приглашения на оба матча Фиру. Ловчий скажи официально о замене команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник

Нет, NTeam не снята с турнира, а если он и снимется, то его место займет следующая команда Fear Park.

Ловчий-Решения принимаешь только ты,я лишь хочу выйграть этот турнир(Готов в случае победы,приз оставить у организаторов).

biggrin.gif

Fear Park-Тоже готова пропустить меня без очереди в ПО,чтобы я добрался и приручил Дельфина! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Fear Park-Тоже готова пропустить меня без очереди в ПО,чтобы я добрался и приручил Дельфина! rolleyes.gif

Предлагаю снять с турнира все команды и объявить Спутник чемпионом!!! biggrin.gif

В общем, если меня все-таки освободят от ПО

Где сказано, что тебя освободили?? Зачем выдумывать.

Я думаю М69 - много лучше напишет. И коли пойдет повальное снятие с турнира, то смысла его проводить нет.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×