Перейти к содержимому
Гость Ловчий

Турнир "Кто на новенького?!"

Recommended Posts

Гость starplayer
Лично я не ставлю целью победить в турнире и всегда играю с низкой мотивацией и т.п.

А какой смысл играть товарняки на низкой??? Командный дух не поднимается.

А травмы? На сколько я понимаю и практика подтверждает - вероятность получения травм заметно возрастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

Все! Я серьезно намерен одержать победу над Дельфинами!!! rolleyes.gif Надеюсь мне это удасться!!!Иначе мои шансы на выход в следующий раунд будут очень призрачны!!! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Тогда я в пролёте,жаль!

Ну если отставание от 2 места 5 очков - это пролет.

Хотя в этом пролете ты сам виноват - 2-6 и 3-6 им проигрывать никак не стоило.

Все! Я серьезно намерен одержать победу над Дельфинами!!!

Что ж тебе удалось smile.gif. Дельфины впервые биты.

-----------------------------

Сегодня никак нет времени обновить турнир. Обновление будет в понедельник сразу за тура.

Могу только сказать, что пока:

Лучший голеадор: Alexander Korotov (WIKINGI) - 8 голов.

(в сегодняшнем матче забросил 3 шайбы)

Лучшие распасовщики: Vitolds Ritenbergs (Дельфины), Enzo Pica (Спутник), Roman Zhitnik (WIKINGI), Gavriil Rezin (HC Dyatel) - по 6 передач.

Лучший по системе "гол+пас": Vitolds Ritenbergs (Дельфины) 10 (4+6) очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

поздравляю с отличной игрой твоей команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Сайт турнира обновлен.

Все ближе момент, когда мы узнаем - кто же выиграет первый из двух призов.

Пока лидер Дельфины - подробнее здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hitter

Черт, Star Players выиграли у GAZPROM mad.gif Шансы на выход сокращаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник
Тогда я в пролёте,жаль!

Ну если отставание от 2 места 5 очков - это пролет.

Хотя в этом пролете ты сам виноват - 2-6 и 3-6 им проигрывать никак не стоило.

Обиднее всего,что в группе нет серьёзных соперников и лишь сбои в моём компе(Когда меня не было 2 недели в команде) не позволят мне выйти в плей-офф."Два из оставшихся 5 матчей я легко выйграл и сократил отстование до 2 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Обиднее всего,что в группе нет серьёзных соперников и лишь сбои в моём компе(Когда меня не было 2 недели в команде) не позволят мне выйти в плей-офф."Два из оставшихся 5 матчей я легко выйграл и сократил отстование до 2 очков.

эти две игры были с аутсайдерами группы. Выигрывай лидеров и будет тебе ЩасьЕ wink.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник
эти две игры были с аутсайдерами группы. Выигрывай лидеров и будет тебе ЩасьЕ wink.gif.

И где эти лидеры?С командой которая сейчас случайно занимает 2 место(уже дважды сыграл,когда меня не было и подарил ей 6 оков,у первой команды я выйграл и ещё раз выйграю.

Другое дело,хватит ли мне этих очков для выхода.

Во всё турнире вижу лишь 1 равную мне команду-Это Дельфины(все остальные по слабее будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость starplayer
Черт, Star Players выиграли у GAZPROM mad.gif Шансы на выход сокращаются...

упс, не специально - чесс слово wink.gif

у меня даже не основной вратарь играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hitter

Да понимаю smile.gif Просто я турнир начал с откровенно слабой командой и даже на выход из группы особо не рассчитывал. Но вот в середине удалось серьезно укрепить состав - планирую выиграть все оставшиеся матчи, но вот времени для продвижения по таблице совсем не хвататет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hitter
Во всё турнире вижу лишь 1 равную мне команду-Это Дельфины(все остальные по слабее будут)

Скромно так smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

если проанализировать составы участников то состав моей команды пожалуй посильнее будет. но есть один интересный результат

AV-23 Red Wings 4:1 Дельфины так что нет ничего невозможного и

AV-23 Red Wings это наглядно доказал. важность по масксимуму и есть шансы на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Nikolas3D

Спутник, тебе не кажется, что немного обижаешь участников своими словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник
Спутник, тебе не кажется, что немного обижаешь участников своими словами?

Это реальность.Что тут обижаться,нужно тянутся за сильнейшими.Это мне вот обидно так бездарно моя команда сыграла без меня пока меня не было 20 дней в коме(Т.к комп глюкнул и я не мог зайти!)В итоге моя полу команда(травмированых и на низкой мотивации слила 3 игры и 1 игру сыграла в ничью.

Всё что я успел,так это выйграть 2 матча(старта Кубка),когда я был в команде, и 2 последних матча(сейчас я тоже в команде).Думаю оставшиеся 3 матча то-же без проблем выйграю.я обьективно сильнее.Но вот скорее всего из группы не выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
В итоге моя полу команда(травмированых и на низкой мотивации слила 3 игры и 1 игру сыграла в ничью.

Ну если ты отсутствовал в команде и не выставлял мотивацию, то команда играла твоя не на низкой,а на нормальной мотивации... Так что, давай или выигрывай все оставшиеся матчи и победой в турнире доказывай силу своей команды или прекращай этот напыщенный флуд... Задним словом мы все сильны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Спутник
В итоге  моя полу команда(травмированых и на низкой мотивации слила 3 игры и 1 игру сыграла в ничью.

Ну если ты отсутствовал в команде и не выставлял мотивацию, то команда играла твоя не на низкой,а на нормальной мотивации... Так что, давай или выигрывай все оставшиеся матчи и победой в турнире доказывай силу своей команды или прекращай этот напыщенный флуд... Задним словом мы все сильны...

Ну так....я и начал все матчи выигрывать как вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спутник

Только вот думаю,стоит ли выставлять сильнейших на высокой мотивации,эх знать бы позволят мне ли набранные мной победы выйти в плей-офф,тогда не жалко,а так ломать.....(т.к травмы пошли),в общем са виноват в слож.ситуации теперь вот ломаю голову что делать и строит ли делать.

А по своей силе я сужу (по своей лиге,там у меня 18 побед подряд,мне это надоело,я стал с составом эскпереминтировать молодых,да юных на лёд выпускать,сейчас вот раз в ничью сыграл,самому аж приятно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WIK

11-й тур: 16 сентября должен состояться матч между командами

WIKINGI VI.4 - kwiks V.9

Приглашение команде kwiks было отправлено на прошлой неделе, до сих пор не принято.

Менеджер не посещал команду с 03.09.2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Менеджер не посещал команду с 03.09.2006.

Понятно. Такое в турнире новичков случается sad.gif

Кому-то надоетает игра, кто-то жульничает и его блокируют, а страдает турнир sad.gif

Зато единственное место где новички ХА могут проявить себя в играх с другими лигами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER
если проанализировать составы участников то состав моей команды пожалуй посильнее будет. но есть один интересный результат

AV-23 Red Wings 4:1 Дельфины так что нет ничего невозможного и

AV-23 Red Wings это наглядно доказал. важность по масксимуму и есть шансы на победу.

Если уж по честному, то мне просто повезло в игре с тобой!!! rolleyes.gif Важность матча у меня была нормальная!!! Весь секрет в том, что у тебя был травмирован основной вратарь!!! tongue.gif Но благодаря этому у меня остается шанс пройти в следующий раунд! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Nikolas3D

Чувствую, Спутник решил не выигрывать этот турнир... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×