Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.8

Recommended Posts

Депутат

День 125: "А пока что давайте вернемся к реальности." Дж. Лукас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 125: «Человеку ни за что не pеализовать всех своих возможностей, пока он пpикован к земле. Мы должны взлететь и покоpить небеса». Икаp

Педославцы 0 - 1 Ковбои

Мы конечно знали что старик китаеза Лю подготовит нам что-то гаткое, но не настолько. Нас просто подставили, посадив на судейский свисток.

Удаления:

Педо -2

Ковбои -9

Весь матч мы боролись против соперника в черно-белом (5 игроков + 3 судьи), но выстояли, строго сыграв в обороне и разящим броском 6 минут до конца вырвав победу.

Несколько традиционных зарисовок из гостевого выезда о Ярославле

Медведи ходят по городу

193160589.jpg

Собаки лазают по деревьям

i-1071.jpg

Любят издеваться над гостями города

66-17-12.jpg

Любят ловить рыбку из Волги

s58059.jpg

Ну и всячески пиарят свой город повсюду

yar_obraz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Зашёл посмотреть кто тут в лиге моего отца (Papki Team) столкьо настрочил) А увидел целое представление ,да ещё и красочно оформленное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мда...похоже муза покинула поэта :( жаль.весело тут было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

Лень-матушка+праздники=ануегонах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День где то в районе 128-133: «Женщине, подобно хорошему музыкальному произведению, должна иметь четкий конец»

Ф. Шуберт.

Честно говоря концовка чемпионата получилась смазанной.

Причин оказалось несколько

1) Систематические корпоративы нагрянувшие на нас со страшной силой.

Самое интересное, что менялась только обстановка (коровник-ферма-склад-за амбаром-у Зинки-у Клавы-у Галюни-у Палыча................далее не помню), люди не менялись :)

Хорошо хоть такси работало

friday_001.jpg

2) Последующие за корпоративами поездки в соседние колхозы с поздравлениями

0zzz4.gif

Как назло еще приехал заграничный гость со своей продукцией. Рекламировал, нахваливал.

1241762648991s.jpg

Мужики слушали, кушали самогон на халяву и поддакивали. Хитрые ёоптыть, выпьют и пошлют же нах, а сами к своему родному самогону

Так и до плейофф дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 134: Доски не дают сдачи! Б. Ли

Ну вот и настал долгожданный день плейофф

В 1 раунде нам предстояло встретится с Balashiha Capitals 79

Воистину страна наша большая и многогранная. Мы и не слышали что в Балашиху столицу перенесли. Дед Макар сказал, что один хер в 79-ом столица была Москва.

Кстати дед Макар узнал откуда такое имя у столицы

Дело в том, что на территории современного города, неподалеку от реки Пехорки, существовала когда-то крошечная деревенька с не очень красивым и непоэтичным именем Блошино (впоследствии Блошиха). В ней было всего-то четыре двора, и жители деревни в основном занимались выращиванием и сбором блошника - целого вида лекарственных растений, включавших в себя папоротник, лесную мяту, ладонку и ряд других.

Говорили также что местные не хотели мыться и поэтому постоянно была рассадниками блох :)

Вообщем раздавив канистру пива решили поехать осторожно, не буянить, и вести себя тише воды ниже травы. В дорогу взяли только пиво и ошейники блошиные

Блошиха 0 - 1 Ковбои

Столичные конечно задирались, пытались показать нам у кого круче кепка и каких у него большие семки, но нам было откровенно пох, главное уехать живыми

Столица показалась нам вполне нормальной

Как обычно несколько зарисовок

Dscn0035-webbig.jpg

Познакомились со звездой нашумевшего фильма Аватар, оказывается живет в Балашихе

21_podborka_57.jpg

Общественные туалеты у них ну очень романтичные

Demotive_44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 135-138: «Только постоянная и добросовестная тренировка в боевом искусстве обеспечит долгую и счастливую жизнь».Б. Ли.

Рассказывать о 2 матче не буду, мы его проспали, как играли и кто играл не помню

45859bd680132b10fe525434412.jpg

Ковбои 2 - 3 Блошиха

На третий матч мы уже ехали собранными, "сухими", наглыми и дерзкими.

Ёоптыть мы же не впервые в столице ёманарот

В дорогу для придания более четкого вида мы взяли двух братков реперов выходцев нашего колхоза, чтобы наш статус был более крутым

Наш нигер Юрец

Gangsta_17.jpg

и его кореш Попец

наш Попец

Блошиха 1 - 2 Ковбои (ОВ)

Мы вышли во 2 раунд!!!

В нем нас ждали старые знакомые котопес в смысле котомолния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 139: «Если требуется достичь максимальной эффективности, то надо обращаться со своими силами открыто и честно».Д. Вейдер.

Во 2 раунде нашим соперником был знаменитый кот-молния под кодовым номером 7610

mfoto77825.jpg

Безусловно мы знали его как облупленного, неплохой кипер и полторы неплохих пятерки в основе. Должно было произойти что-то из ряда вон выходящее, что меховой мешок с молнией вместа рта смог победить Сладких ковбоев.

Даже шифровка имени стадиона ���� не смутила нас.

А если учесть что мы приехали сюда прямо из Блошихи, то играли мы практически "на сухую", не считая пару ящиков пива, которые нам удалось купить на проданные блошиные ошейники. А это значило минимум удалений, четкая и хладнокровная бойня соперника, бесконечное количество бросков и забитых шайб

Котомолния 0 - 3 Ковбои

И все бы ничего, и все бы шоколадно, но произошло то, что никто не ожидал

106573068.jpg

брошенная кувалда в конце матча с фан-сектора котов поразила

180px-Vorschlaghammer.jpg

Домой мы уезжали в подавленном состоянии, ибо травма кипера звезды - означала выход сырого молодого дублера на площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

про кувалду поржал! )))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Да уж... Откуда столько времени и фантазии у людей?

Однако, как бы то ни было - Депутату зачот и всеобщее уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 141: «Что значит: „У меня есть для тебя небольшая работенка?“»

Геракл

Да приблизительно так сказал молодой дублер кипер, когда к нему пришли сообщить что он проведет полноценную игру во 2 раунде плейофф против котов

Вообщем всем колхозом думали что сделать в ответном матче:

Было предложение одеть на него 5 форм, чтобы перекрыть все ворота

Предлагали простимулировать паренька знойными доярками и самогоном

Загипнотизировать на удачу (в роли гипнотизера местный кузнец Микула с дубинкой)

Вообщем спасая от перегрева на площадке, в постели, и сотрясению моска, я взял ответственность на себя и предложил позвать местного санитара-нарика Хауса.

Хаус парень добрый, любит заниматься садоводством и лежать на сеновале обдумывая планы

1062_tribune_dr_house.jpg

Хаус добряк немного поломался постебался и согласился

Поделился своей дежурной баночкой и сказал чтобы дали несколько пилюль молодому киперу. Правда предупредил, что если попадутся синие пилюльки - не есть ни в коем случае, только красные!!!

"И да поможет тебе святая Матрица" - добавил он напутствуя и уходя.

Сдержавшись от соблазна самому попробовать волшебные пилюльки, я направился к дублеру

Честно говоря я не верил в него, молодой, но жутко зеленый, взятый с прицелом на долгий кач и тренировки, он регулярно пропускал в среднем 5-8 шайб в товарищеских играх. Прозванный шутливо Любой в команде, он был хорошим пареньком, честно бегал за пивом после матча и ловко раскидывал семки по пакетикам для дедов.

Информация о игроке

Luboš Kolář

Воз 19 Национальность Чехия

Работоспособность 86

Потенциал 73

Сумма умений 75

Параметры

Вратарь 21 (40%) Скорость 32 (49%)

Мог ли он что-то сделать против котов? Врядли......

Так или иначе таблетки он принял спокойно. "Витаминки" - говорю, пей Люба, пей"

.....на тренировке зверюга "был неподражаем"

Onpuчнuкu 12-0 HC Sweet Cowboys

Вообщем ждать нам завтра разгрома...

...но, перед матчем Люба зашел ко мне и поведал свои сны этой ночи. Я грит летал и пули останавливал. Правда был одет почему то в облегающих одеждах из кожи и стильных черных очках и звали меня "Неа".

matrix_4a583e3fbf8e4.jpg

Команде перед матчем я дал задачу "только атака", а Любе наказал добить все пилюльки

Ковбои 3 - 4 Молния

Матч выдался интересным, но мы проиграли

Люба конечно феерил, но то ли синяя пилюлька попалась ему, то ли пуль бросков оказалось много. Из 30 бросков, 4 залетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
День 141: «Что значит: „У меня есть для тебя небольшая работенка?“»

Геракл

...но, перед матчем Люба зашел ко мне и поведал свои сны этой ночи. Я грит летал и пули останавливал. Правда был одет почему то в облегающих одеждах из кожи и стильных черных очках и звали меня "Неа".

:lol: жжёшь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат

День 141: «Если не можешь победить, все равно победи!»

У.С. Грант

Плачь колхоз, плачь фермы, плачь вся диаспора доярок-фанаток клуба

Мы проиграли

Мы не пробились в 5 лигу

Мы не смогли совершить подвиг пробившись за 2 сезона через 2 дивизиона

Мы не сделали это

Молния 3 - 2 Ковбои (ОВ)

Перед матчем штаб чуть ли не дрался, но генеральный директор бросив кепку на стол сказал

"Мужики бля буду, будем играть на норме, если не сможем пройти сейчас в 5 лиге делать нам нечего"

и мы спасовали все (ёманарот, спасуешь тут, крича это директор сжимал в руке лист бумаги с премиальными за сезон)

Далее рассказывать не буду о матче, смотрите фоторепортаж

особенно сокрушался сломанный кипер Мартин Кочи

erem.jpg

Видели бы вы как ему надевали шлем на его шишки полученные от удара кувалдой, он уже тогда плакать начинал

post-5069-1208783008.png

Альфред Валкович лучший голеадор команды

103135.jpg

фанаты плачут

jobs-man-cry-431x300.jpg

21286544_izgoy.jpg

Плач на правах рекламы

vitya-ne-plach.jpg

По окончании матча пришла телеграмма из колхоза, что в случае если команда не займет 3 место, то в колхозе пройдут бунты

Бабий бунт

Бунт машин

Бунты негров в Сомали

p7210227.jpg

1.jpg

1057777_1210011693.gif

Разумеется все тут поклялись вырвать 3 место любым способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Я тоже не пошел на повышение. Коллеги по несчастью. Но на след сезон я всех покрошу!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×