Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

DeMaNN

привет Шарки.

я до сих пор в шоке от поражения саратову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
привет Шарки.

я до сих пор в шоке от поражения саратову.

Привет! А ты менеджер Югры ;)

Звезды недели

Damjan Ribič - Atomic Sharks - 98.44%

Elvis Rahmanovs - Atomic Sharks- 1+5 +5

Simon Jonsson - Atomic Sharks - 5+3 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Опаньки А Йонссону звезду дали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Прикольно. звёзды это очень хорошо.

Да, две команды тащу пока.

Югра команда сына была, просто недавно он не захотел дальше держать её.

а бросать неохота...

А моя родная команда РУБИН из 5.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
Привет! А ты менеджер Югры ;)

Звезды недели

Damjan Ribič - Atomic Sharks - 98.44%

Elvis Rahmanovs - Atomic Sharks- 1+5 +5

Simon Jonsson - Atomic Sharks - 5+3 +4

Егор всех звезд недели собрал!

Неплохо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Прикольно. звёзды это очень хорошо.

Да, две команды тащу пока.

Югра команда сына была, просто недавно он не захотел дальше держать её.

а бросать неохота...

А моя родная команда РУБИН из 5.16.

Жалко терять такую сильню команду, не надо бросать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Егор всех звезд недели собрал!

Неплохо! :)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня школа постаралась =)

ВЫпустила еще 3 полена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

у меня тоже привычная и обыденная надпись:

Игрок отсутствует или закончил свою карьеру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

молодежка только денег жрет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В отрыв убежать не дали... Жаль.. Рибич проваливает вторую игру за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Блин, Лероя уводят.. 115 лямок на переподписание у меня нет... правда за такие деньги можно 2-х хороших центров купить, но все-таки лучшего бомбардира лиги жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Опять сегодня странный тур. Перебросав Детей в 2 раза, Акулы проиграли 1-3. Коль, чем вратаря подкупил? :)

Но больше удивил результат Столичных. Все-таки 0-8 - это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Опять сегодня странный тур. Перебросав Детей в 2 раза, Акулы проиграли 1-3. Коль, чем вратаря подкупил? :)

Но больше удивил результат Столичных. Все-таки 0-8 - это круто

Да меня больше мой вратарь удивил)) две игры на себе вытащил! жалко только, что сломался после такого напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Самое забавное, что до сих пор не просчитались треньки.. Попахивает откатом?)))

А Филатов у тебя молодец =) Точно звездой будет =)

Хоть мои его не сильно поломали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
А Филатов у тебя молодец =) Точно звездой будет =)

Хоть мои его не сильно поломали то?

Одну игру сезона пропустит, 80 бросков за 2 игры отбить... это кто угодно поламается)) ну ничего дублера пообкатаю немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Я вообще удивляюсь, как мой вратарь умудряется быть 2-3 по статистике, когда он чередует провальные матчи с блестящими...

Но хотя бы форма наконецто пошла вверх , Тьфу-тьфу чтоб не сглазить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Как тренек нет, так моя команда проигрывает.. Неприятная закономерность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

мда... запасные вратари у меня конечно замечательные... только половину бросков отбили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Поприветствуем новичка нашей лиги =) Вместо GreyBoss у нас теперь играет ХК ЮГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

"Дело было вечером, делать было нечего" (с)

Нерегулярный обзор тура =)

Во встрече 2-х команд, основной целью которых скорее всего является повышения в классе победил лидер лиги, но не так просто далась Югре эта победа. После гола Хенрика Куттинена, Столичные нашли в себе силы не только отыграться, но и выйти вперед, но все же класс хоккеистов Югры дал о себе знать, и гости увозят из Москвы заслуженные 3 очка

Moscow Capitals™ ЮграНефть 2:4

Дьяволы против Урала.. Сезона 3 назад это бвло захватывающее непредсказуемое противостояние, но сейчас одна из команд главный претендент на вылет, другая крепкий середнячок лиги. Так что исход встречи был предрешен с самого начала. Хет-трик Павола Элиаша стал наглядным тому подтверждением. Уверенная победа Урала

Snow devils ~ Ural Inferno ~ 1:7

Новичку лиги не повезло. Попасть в первом же матче на идущими вторым Локо, который обыграет практически любого - это откровенное невезение. И Локомотив на классе раздавил вторуюЮгру в нашей лиге Эмануэль вон Кукельмонс оформил хет-трик, а Светозр Хамерлик заработал "сухарь"

ХК ЮГРА Локомотив Ярославль 0:8

Еще один сухарь сегодня заработал вратарь Зенита Вадим Горбачев. Правда, чтобы его оформить, Вадиму понадобилось отразить только 10 бросков, от хоккеистов МВД СОБРа. А Зенит дважды добился успеха в завершающей стадии атаки. Отличились Борис Долматов и Каспарс Сума. Этих 2 шайб питерцам хватило для победы

ZENIT SPB MVD SOBR 2:0

Воины одерживают тяжелую победу на выезде. И хотя гости были явными фаворитами во встрече с Саратовом, но хозяева смогли навязать борьбу и уверенные действия Винсента Рэймонда заставили понервничать болельщиков Воинов. Но все же класс готсей оказался выше и Саратов потерпел очередное поражение

SARATOV Eternal warriors 1:3

Старые добрые знакомые, начинавшие вмместе в 20 сезоне в лиге 6.26 встретились в очередном матче в лиге 5.14. Видать Дети настроились. Больше я ничего не могу сказать. 9 шайб побылвало в воротах кипера нижегороцев Норберта Ремеса и лишь Дмитрий Карпов смог огорчить Рината ФИлатова. Убедительная победа Детей

TorpedoMak Steel KidZ 1:9

Омск на классе переиграл еще одного аутсайдера лиги. Стефан Радованович, засушивает очередной матч, Анатолий Михайлов и Борис Машкин оформляют дубли, и Омск уверенно выигрывает\

Zinkar Omsk R2R 0:5

Встреча Голландца и Акул в очередной раз подтвердила, что Акулы никак не могут найти свою игру. То ли уход Лероя так повлиял, то ли игроки считают, что у них маленькая зарплата, но игра у дзержинцев не идет. Вот и сегодня, Акулы чудом увезли три очка. Благодарить надо Ричарда Турдона, который за 31 секнуду до конца забросил победную шайбу. Единственное, что может порадовать менеджера Акул так это то, что все звезды матча воспитанники дзержинской школы

Летучий Голландец Atomic Sharks 2:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Егор, наконец-то отчет! молодца, так держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, прошло 2/3 чемпионата, и впринципе уже можно и подвести неокторые итоги и проанализировать будущее ПО

В лидерах второй сезон подряд уверенно держится Югра. В прошлом сезоне слабая концовка, не позволила хоккеистам Югры выиграть чемпионат, но в этом уж больно уверенно они идут, и учитывая плотность в середине таблицы и непредсказуемость результатов, думаю хоккеистам с Ханты-Мансийска ничего не помешает выиграть лигу 5.14 в юбилейном 30 сезоне.

Следом за ними идет Локомотив Ярославль, который оторвался от второго места на 6 очков. По тем же самым

причинам, Локо удержит за собой 2-е место.

А вот дальше интересней. Борьба за 3-е - 7-е место будет кипеть как никогда. 5 команд находятся в 6 очках друг от друга, и в приницпе ситуация в таблице может измениться в одночасье. Кто же начнет ПО дома? Опытные Eternal warriors, ZENIT SPB или же молодые, но СУшные Atomic Sharks и Moscow Capitals™? А может быть омский сплав молодости и опыта выиграет эту борьбу? Узнаем через 2,5 недели

Чуть ниже разгорается интереснейшая борьба за 8-ю строчку. Вприниципе в борьбу Steel KidZ и ~ Ural Inferno ~ никто вмешаться не должен, только если они своими результатами не догонят впереди идущую группу ;)

Команды Zinkar и Snow devils на 99 процентов будут играть следующий сезон в лиге 6.28, а вот кто будет играть в лиге 6.27, а кто в 5.13 на следующий сезон будет решаться в противостоянии 5 команд. Как мне кажется наибольшие шансы остаться есть у MVD SOBR и Летучий Голландец, а в 6.27 скорее всего отправится новичок лиги ХК ЮГРА, а спасительную 12-ю строчку разыграют SARATOV и TorpedoMak и разыграют они ее скорее всего в 25 туре.

Вот такая ситуация сложилась в нашей лиге после 20 тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Надо же сегодняшнюю молодежь не всю в утиль отправлю =) Даже удивлен немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

а я всю... по хожу они не учатся а пьют все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×