Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Mike1982
Качаю-качаю, и силу, и скорость, и бросок...

Ну, вощемта, блин, ваще..

Некий кубок тут, кагбэ нацональный, и в нем же мне запасного защитника вынесли...

Это что ж?! Такое со всеми, кто вдрук в следующую лигу выходит?!)

нет!не всех так ломают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

А у меня ни одной травмы с начала сезона (ТТТ). Сегодня круто повезло в игре с Команчей. Играл на низкой, на последних минутах отличился самый молодой и перспективный игрок. Можно сказать, совершил игровой подвиг! В одиночку продрался через всю защиту и забросил победную шайбу. Ураа, трибуны ликуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

А каманчи чота уже давно не посещаются руководством.. Потому они наверно и слили мне в плей-оффе прошедшего сезона.

а сегодня времени, щьорт побъери, не хватило штоб вытянуть победу у Эдмонотонов.((

Зато стабильно хоть по банке загоняю кажный матч )))))))

В общем, держитесь. Ща у меня выздоровеют товарисчи, и никому легко со мной не придется))

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Второй день наблюдаю за рынком молодых игроков. Исследую понравившегося уже второго игрока и реальный РиП оказывается заметно меньше. второй раз Работа ?85 и потенция ?88 превращаются в реальные 75 и 80. Мне конечно такой игрок не уперся но при этом я наблюдаю как товарисчи сливают по 100 миллионов за этих игроков. Просто песец какое на*балово эти трансферы!!! Конечно душу греет что я потерял тока 8 лямов за 2 дня вместо двухсот но как покупать пока непонятно. Видимо придется придерживаться старой тактики... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

А какова старая тактика, есле не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Еба...ся у меня сегодня свадьба! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Михаил, поздравляю с бракосочетанием! Счастливой и долгой семейной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Еба...ся у меня сегодня свадьба! :blink:

еще один )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
А какова старая тактика, есле не секрет?)

да нету никакого секрета - идешь на трансфер и покупаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StacOH

приветствую,наконец мою регистрацию подтвердили))ну что ж,позади 4 матча чемпионата,из которых 3 проиграны,руководство в гневе,как можно было пропустить 3 гола за период в 1-м матче,и упустить победу в самом конце игры во 2-м,ну хоть 1 матч выиграли у Эдмонотона,слава богу!состав откровенно слабый,но руководство пока не растеряло оптимизма,тем более что свой 2 сезон я начигаю уже с начала чемпионата))ну..будем биццо на трансферах,пытаться усилить состав,ну и конеш,пробовать задержаться в 5 лиге))как бы смешно не звучало-перцы ещё покажут зубы))ПыСы: хоть лига живая попалась,в 6-й ни одной сообщухи в форуме за весь сезон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
приветствую,наконец мою регистрацию подтвердили))ну что ж,позади 4 матча чемпионата,из которых 3 проиграны,руководство в гневе,как можно было пропустить 3 гола за период в 1-м матче,и упустить победу в самом конце игры во 2-м,ну хоть 1 матч выиграли у Эдмонотона,слава богу!состав откровенно слабый,но руководство пока не растеряло оптимизма,тем более что свой 2 сезон я начигаю уже с начала чемпионата))ну..будем биццо на трансферах,пытаться усилить состав,ну и конеш,пробовать задержаться в 5 лиге))как бы смешно не звучало-перцы ещё покажут зубы))ПыСы: хоть лига живая попалась,в 6-й ни одной сообщухи в форуме за весь сезон..

лига была мертвая. Я даже сам удивлен как щас много общаются. Все кто хочет последить за цирком - в тему основной сборной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
лига была мертвая. Я даже сам удивлен как щас много общаются. Все кто хочет последить за цирком - в тему основной сборной)

Лига и сейчас не больно живая, только теперь мертвецы лежачие стали ходячими!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Лига и сейчас не больно живая, только теперь мертвецы лежачие стали ходячими!!! :)

ты так всегда шутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ты так всегда шутишь?

Почти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

россия - словения 2-1 . В принципе игра смотрелась. Думаю, словенцы на 1 гол наиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
россия - словения 2-1 . В принципе игра смотрелась. Думаю, словенцы на 1 гол наиграли

вроде одной ногой на ЧМ-2010, но... как бы яйца дверью не прищемило :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
да нету никакого секрета - идешь на трансфер и покупаешь)
Игорь спасибо!

А ты енот не рад за меня,на счёт свадьбы!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StacOH
россия - словения 2-1 . В принципе игра смотрелась. Думаю, словенцы на 1 гол наиграли

да чёт очень напугали меня две атаки словенцев с левого фланга,хорошо ещё Акинфеев второй удар парировал..да и скока моментов было когда словенцам чуток чего-то не хватало..мы привыкли говорить нашим не повезло,когда они растрачивают моменты,но на счёт вчерашнего матча я могу сказать хорошо не 2:2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

как интересно распределяют молодёжь в ха!? и кто?тебе щахматист а тебе гретци!за 4е созона в ха молодёжная школа роту шахматистов произвёла!пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
как интересно распределяют молодёжь в ха!? и кто?тебе щахматист а тебе гретци!за 4е созона в ха молодёжная школа роту шахматистов произвёла!пипец!

Шахматисты тоже не плохо, они хоть думать умеют... Вот у меня дворники приходят!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Можете оставить заявку на оформление вам эмблем клуба и аватарок соответствующих здесь: http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=1864&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

я бы сказал, что это одноногие безрукие дворники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

у меня все 5 туров разные исходы матча!интересно!в таблиуе однм 1! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

да уж,форум общительный у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

что можно сказать после 2х недель чемпионата:

-есть лидер Phoenicos,который не проигрыл не одной игры!наверно хочет набрать 90 очков за сезон!

-PenguinS TeaM место нахождение в таблице 8-е!думал будет выше в таблице находится!

-Chernikovka HC вообще 9-е!тоже самое, подниматся пора!

-T - 34 забрался на 4-е место,ого!

Kamancha The Capitals скорее всего станет скоро ботом!

Химик-как всегда, вратарь тащит команду как и в предыдущих сезонах,но надеемся по ходу чемпионата поднятся по выше чем сейчас нахожусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×