Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zloy@Kot

офигеть, спасибо за такую инфу! Ты это все вручную высчитывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
BAD DUCKS SIBIR 5:2 (Вообще изначально было понятно, что Сибирь забралась высоко благодаря везению. Камня на камне не оставили утки от гостей. Перебросав гостей в три раза, утки могли забить и больше. А вот к обороне должны быть притензии, в таком матче шайба в воротах должна быть максимум одна).

Какие уж тут притензии? Вратарь только недавно алкаголь покупать в магазинах законно может... :lol:

А если серьезно то СУ118 маловато и опыта только на то чтобы правильно вратарские щитки одеть хватает. 2 шайбы за матч не так много. Да и в таблице с вратарской статистикой акурат по середине находится, так что "не гневи Бога!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
офигеть, спасибо за такую инфу! Ты это все вручную высчитывал?

Статистика просто шикарная, СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Какие уж тут притензии? Вратарь только недавно алкаголь покупать в магазинах законно может... :lol:

А если серьезно то СУ118 маловато и опыта только на то чтобы правильно вратарские щитки одеть хватает. 2 шайбы за матч не так много. Да и в таблице с вратарской статистикой акурат по середине находится, так что "не гневи Бога!"

Ладно ладно))) я не посмотрел что за вратарь стоит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
офигеть, спасибо за такую инфу! Ты это все вручную высчитывал?

В Excel считаю, минут по 10 на тур выходит, а вот оформлять приходится в ручную, жаль сюда таблицы вставить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Наконец наши выиграли! Барыска повержен, на очереди Уфа и Кузня. Дмаю 6 очков с домашних игр Сибирь воземет!

Сори за оффтоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Мдя, пришлось потратить 150 лямов чтоб Соболев остался в команде, хренова система незащищённых игроков, я его роды чуть ли не принимал и я должен платить за своё детя столько денег, с чего?)) icko счетает что в игре слишком много денег и их надо выводить из оборота в утиль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я вообще не понимаю откуда деньги брать, у меня школьники никогда не прихоядт хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ну если работа и потенциал от 55 хотя бы, то на них тока и зарабатывать, а если выше 85 то я вообще не вижу смысла продавать, таких надо для себя растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Может кто совет даст в какие дни и в какое время лучше всего игроков на трансфер выставлять, опытных и молодых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

я выставляю чтоб в четверг торги заканчивались, пока у народа деньги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
я выставляю чтоб в четверг торги заканчивались, пока у народа деньги есть

Я тоже!

Жду завтрашнего дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

медведи за прошедшие матчи нанесли по воротам соперников 323 броска, а забили всего 20 шайб.

нонсенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Эхххх, хороший матч сегодня выдался :D . Жалко что завтра по всем статьям проиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я там был!!!!!!!! Кот!!! Гадский!!!!!! И все Новосибирцы!!! Салат повержен!!! Сибирь-чемпион!!! МАЛАДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я там был!!!!!!!! Кот!!! Гадский!!!!!! И все Новосибирцы!!! Салат повержен!!! Сибирь-чемпион!!! МАЛАДЦЫ!!!

уделали сборную России по самое ни хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Даа, матч был что надо! Не без валидола конечно, но это наш стиль)). Ответная игра будет очень жестокая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
уделали сборную России по самое ни хочу )))

Единственно, что расстроило так это поведение некоторых юлаевцев. Ведь, сцуко, знают, что их в лиге запрещено по мордам бить и наглеют. Прошкин о-очень некрасиво с Тарасенкой поступил, но явно видно было, что Рейтц на привязи, да и матч-штраф Прошка заработал. А то Андрей Владимирович Рейтца точно бы отвязал)) за Володьку. С надеждой сборной тоже так нельзя поступать. Самое удивительное, что судьи довольно корректно отработали, хотя и не без притензий. Ну, хотя бы так)). Ключ это просто нечто, мало того, что тащил нереально, так еще после сирены настолько расстрогался, что давай народ благодарить. Пожалуй, это был его звездный час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Вот бы видео посмотреть как Ключ благодарности раздавал, а то по зомбоящику не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

эта пиздес, непонятно что за хрент, у медведей уже 262 броска по воротам и всего 20 заброшенных шайб

администрация ХА может как то влиять на результат игр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Вот бы видео посмотреть как Ключ благодарности раздавал, а то по зомбоящику не показали.

Ключ играл в команде ДИЗЕЛЬ высшая лига тогда был уже путный вратарь сейчас он подрос и здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
эта пиздес, непонятно что за хрент, у медведей уже 262 броска по воротам и всего 20 заброшенных шайб

администрация ХА может как то влиять на результат игр ?

НЕ парься посмотри команды своей лиги они уже по 350 бросков нанесли и забили 40голов так,что нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А что тут удивительного, вполне реально, если команда например имеет сильных напов, но со слабым броском. Процент реализации около 7,5% вполне реальный при таких раскладах. У меня например Машков, наверно лучший распасовщик лиги, имеет из 18 бросков 0 забитых при броске 20.

По соотношению бросок пас я уступаю тока Флориде и у меня тоже не какие-то выдающиеся цифры, всего около 11% реализация, потом тут много факторов ещё: против кого играл, как дела обстоят в команде с тактикой, т.е. может тактических голов не много, потом как повезёт, далеко не всегда лучшие по броскам, те кто должен бросать и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Мои ребята оттянулись за вчерашнее поражение по полной программе B)

Лучший вингер команды оформив хет-трик даже звездой матча не стал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Подскажите пожалуйста если кто знает...

Есть ли смысл увеличивать стадион, например до 10 000 (особенно жду ответа ДенУфа)? Я посчитал что если забивать полный стадион за небольшую сумму, где-то также и получится, но уже с возможностью вместить больше желающих при надобности. вот :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×