Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zloy@Kot
Опять возвращаемся к "Как мы могли...", "Да как же так..."... Словенцы заслужили. Вспомните какую позиционную атаку показывали наши 2 года назад и что сейчас! С ЧЕ наши уехали и всё игра начала быть всё хуже и хуже, а Словенцы молодцы и в группе показали хорошую игру и в стыковке сыграли так как надо.

Да ты прав. Только мы были обязаны играть лучше чем они. Иначе - все что было раньше просто тупое везение. Дуракам везет потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

я ж говорил что ногомяч отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Команда которая в решающем матче играет в говнофутбол не имеет права ехать на Чемпионат Мира. Так что все справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ладно, хрен с ним, с футболом с этим. У меня вот проблема, как Алеутов обыграть. У них первое звено всю мою команду разорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Untitled Гадские Антилопы 4:0 (Гости и на этот раз не смогут набрать очки, Безымянные очень сильная команда. Единсвенная, которая смогла что-то предпринять по ходу НК).

Meteor Stars BAD DUCKS 2:2 (Метеоры изо всех сил должны добывать очки, хотя бы по 1-му в кажом домашнем матче. Иначе им придется туго в конце сезона).

SIBIR Florida 2:3 (очень итересный матч, но думаю Флорида выше по классу. Сибирь познает первую горечь поражения).

Пиарус Нигерус Young Aleuts -:- (Тоже должен быть интересный матч, но прогноз давать не буду. Вообще чет страшно мне за завтрашнюю игру).

Omichi Gazovik -:0 (Больше или меньше 8 шайб в ворота Газовика?)

Brown Frogs Фартовые Медведи 4:2 (Напряженный матч получится в стане Лягушек. Но фарт Медведов закончится уже в конце второго периода).

Khabar Gold Omen1981 5:0 (Думаю этот сезон будет провальным для Омена).

Simbirsk Dreamers Dia Gluk 2:1 (Битва за место в лиге, домашняя арена поможет Симбирску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Ладно, хрен с ним, с футболом с этим. У меня вот проблема, как Алеутов обыграть. У них первое звено всю мою команду разорвет.

Вот и я голову ломаю, и по составу примерно одинаковые, а как играть буду не решил

Антилопы все равно свои очки возьмут, а вот Глюки один из моих принципиальных соперников, так что завтра на кону будет 6 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

антилопы продали всех ветеранов, новая команда с одним 37(!) летним игроком во главе

сыграность звеньев нулевая, зато настрой зашкаливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
антилопы продали всех ветеранов, новая команда с одним 37(!) летним игроком во главе

сыграность звеньев нулевая, зато настрой зашкаливает)))

Покупать то будешь СУшных, или молодежь будешь растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

покупать не на что, поэтому молодежь,, есть очень перспективные ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
У меня вот проблема, как Алеутов обыграть. У них первое звено всю мою команду разорвет.

Да прям!)) А для меня время экспериментов)) Первый период будет стоять школьник и в три звена, причем в спецбригадах молодежь. Хочу посмотреть как треньки вырастут. Раскрываю тактику, потому, что ночь уже и в Нске спят все. И Кот, надеюсь тоже)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

так не бывает, это заговор против медведей и антилоп, больше объяснений нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Да прям!)) А для меня время экспериментов)) Первый период будет стоять школьник и в три звена, причем в спецбригадах молодежь. Хочу посмотреть как треньки вырастут. Раскрываю тактику, потому, что ночь уже и в Нске спят все. И Кот, надеюсь тоже)).

Ты неучел что я могу встать рано)). Поставил тактику на первый период 10 очков на нападение :lol: . Итог - всше шайбы забросил в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ты неучел что я могу встать рано)). Поставил тактику на первый период 10 очков на нападение :lol: . Итог - всше шайбы забросил в нем!

Так это ж ты пацану и накидал)) Зато он тренькнулся нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

У меня вопрос: в прошлом сезоне команда была значительно ниже в таблице, но фанаты прибавлялись лучше, примерно от +8 до +12. Теперь команда показывает хорошие результаты, но фанатов всего +2. В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
У меня вопрос: в прошлом сезоне команда была значительно ниже в таблице, но фанаты прибавлялись лучше, примерно от +8 до +12. Теперь команда показывает хорошие результаты, но фанатов всего +2. В чем причина?

Приход/уход фанатов зависит еще от среднего числа фанов в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
так не бывает, это заговор против медведей и антилоп, больше объяснений нет)))

Незнаю что с твоей командой, но след. два матча тебе надо обязательно выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Приход/уход фанатов зависит еще от среднего числа фанов в лиге

Так есть тогда вообще смысл строить фан базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Приход/уход фанатов зависит еще от среднего числа фанов в лиге

Да и это всего лишь первый приход болел некоторые просто еще не дошли до стадиона жили футболом! :lol:

с каждой неделей будет больше но среднее число влияет очень сильно может дойти до того что команда будет первой а фаны вообще приходить не будут!Поэтому нужно переходить в лигу выше!У меня такое было команда делиле1-4 места,а фанов приходило за 1место +6 за 4-ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Поздравляю антилоп с полновесными 3 очками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Лучший игрок уже второй раз подрят травмируется, достал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Ну вот не настроились мои парни на Нигеров :( за что и были наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну у меня уже задача на сезон не выполнена, причем уже в первом матче))). А вообще я пока очень доволен, прям даже не знаю чем объяснить такой взлет. Надеюсь что в 4-ке буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Гадские Антилопы Dia Gluk 3:2 (Свершилось! Антилопы наконец набрали свои первые очки! В достаточно равном поединке, Антилопы смогли показать отличный хоккей. В отличае от их оппонентов, игроки хозяев реализовали все моменты, и даже забросили шайбу находясь в меньшинстве. Все звезды получили так-же игроки хозяев).

Omen1981 Simbirsk Dreamers 0:2 (Счет не по игре. Омены выглядели совсем беззубо, и Мечтатели могли забросить не только две шайбы. Но единственный кто играл в команде хозяев - это вратарь, за что и получил звезду. Невольно вспоминается матч в Словении).

Фартовые Медведи Khabar Gold 1:4 (Достаточно интересный матч складывался в берлоге Медведей. Борьба была равная, но мастерство игроков хабаровчан, все-таки пока значительно выше. Интересно, что третий период, прошел без забитых шайб, хотя Медведы часто удалялись. Напротив, хозяева смогли нанести даже на один бросок больше в заключительной трети матча. Но это конечно их не спасло).

Gazovik Brown Frogs 0:9 (На одном коньке и в половину клюжки).

Young Aleuts Omichi 0:10 (Уж незнаю чем руководствовался тренер Алеутов, но по-моему в матчах с такими командами как раз можно было набрать очки. А в матчах с командами посильнее тренировать молодеж. Ну тут как в песне: ".. жираф большой, ему видней")))

Florida Пиарус Нигерус 2:4 (Хозяев подвели удаления. Возможно неверное решение выбрал ГТ, когда в третьем периоде команда Флорида перешла на игру в три звена. Не выдержав нагрузки игроки стали удалятся, и Нигеры легко довели дело до победы. Стоит отметить реализацию большинства игроков хозяев: 2 из 3 удалений гостей были реализованы).

BAD DUCKS SIBIR 5:2 (Вообще изначально было понятно, что Сибирь забралась высоко благодаря везению. Камня на камне не оставили утки от гостей. Перебросав гостей в три раза, утки могли забить и больше. А вот к обороне должны быть притензии, в таком матче шайба в воротах должна быть максимум одна).

Untitled Meteor Stars 5:0 (Безымянные легко перееиграли Метеоров. Но гостям надо отдать должное - они держались вплоть до начала 25 минуты. Но дальше только вынимали шайбы из ворот. Эта победа позволила хозяевам занять первую строчку в лиге. Но Безымянным не стоит забывать, что еще минимум 4 команды не просто дышат в спину, а идут паралельным шагом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Статистика игры в неравных составах после 8 туров

Игра в большинстве:

Команда %реализации (Кол/ Заб/ Проп)

1. Untitled 37,50 (40/ 15/ 0)

2. Пиарус Нигерус 34,21 (38/ 13/ 0)

3. BAD DUCKS 29,17 (48/ 14/ 0)

4. SIBIR 28,00 (25/ 7/ 0)

5. Omichi 26,83 (41/ 11/ 0)

6. Khabar Gold 25,00 (44/ 11/ 0)

7. Brown Frogs 21,88 (32/ 7/ 2)

8. Florida 21,43 (42/ 9/ 0)

9. Фартовые Медведи 16,67 (30/ 5/ 2)

10. Dia Gluk 13,33 (30/ 4/ 2)

11. Young Aleuts 12,90 (31/ 4/ 2)

12. Meteor Stars 12,82 (39/ 5/ 2)

13. Simbirsk Dreamers 9,76 (41/ 4/ 1)

14. Гадские Антилопы 9,38 (32/ 3/ 1)

15. Omen1981 0,00 (25/ 0/ 1)

16. Gazovik 0,00 (32/ 0/ 1)

Бомбардиры в большинстве:

1. Francis Tremblay (Omichi) 8 шайб

2-8. Gleb Sobolev (Untitled) 4 шайбы

Anatoliy Fedorov (Untitled) 4 шайбы

Paul Lacoste (BAD DUCKS) 4 шайбы

Aleandro Olivieri (BAD DUCKS) 4 шайбы

Bohdan Halinkovič (Пиарус Нигерус) 4 шайбы

Nikolai Kichkov (Пиарус Нигерус) 4 шайбы

Ivo Žagars (Фартовые Медведи) 4 шайбы

Игра в меньшинстве:

Команда %надежности (Кол/ Проп/ Заб)

1. Brown Frogs 92,86 (42/ 3/ 1)

2. Dia Gluk 91,11 (45/ 4/ 0)

3. Khabar Gold 90,91 (22/ 2/ 2)

4. Untitled 89,47 (19/ 2/ 0)

5. BAD DUCKS 88,00 (25/ 3/ 2)

6. Пиарус Нигерус 87,50 (24/ 3/ 0)

7. SIBIR 86,67 (45/ 6/ 2)

8. Florida 85,37 (41/ 6/ 2)

9. Omichi 84,38 (32/ 5/ 4)

10. Simbirsk Dreamers 81,82 (33/ 6/ 0)

11. Гадские Антилопы 76,47 (34/ 8/ 1)

12. Фартовые Медведи 75,86 (29/ 7/ 0)

13. Omen1981 74,07 (54/ 14/ 0)

14. Young Aleuts 73,33 (45/ 12/ 0)

15. Meteor Stars 71,43 (42/ 12/ 0)

16. Gazovik 50,00 (38/ 19/ 0)

Бомбардиры в большинстве:

1-3. Werner Lehmann (Omichi) 2 шайбы

Bogdan Khazov (Omichi) 2 шайбы

Benny Klette (BAD DUCKS) 2 шайбы

В первую очередь бросается в глаза игра в меньшинстве Омичей, лидерство в списке бомбардиров с большим отрывом Francisa Tremblay опять же из Омичей и отрыв команды Omen1981 в списке грубых команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×