Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

AEV12345
1. Защитник однозначно

2. В 14:00 по Москве, лямов от 50 он стоит

Вообще смотря на сколько у тебя школа развита, если плохо, то продавай, если хорошо, то оставляй!!!

3. Потенциальный сборник, ставь в основу и линии большинства/меньшинства!!!

:)

Для сборника у него возраст неподходящий, еслиб 18 лет было бы

А так правда попробуй продать (К концу сезона цены очень падают), если неполучится развивай молодежную школу и тренеруй, за сезонот 25 до 30 скилов я думаю не больше пока школа слабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
у медведей игрок пришел

17 лет су 42 рип 95/86 решил загнать больше 100 млн должны дать)))

Я видел как такой примерно игрок уходил за 300 с лишнем млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Для сборника у него возраст неподходящий, еслиб 18 лет было бы

А так правда попробуй продать (К концу сезона цены очень падают), если неполучится развивай молодежную школу и тренеруй, за сезонот 25 до 30 скилов я думаю не больше пока школа слабая

А я чёт и подумал, что 18-летний, а ему 19... Тада да не быть ему в сборной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Попробую и я блеснуть прогнозами

1. BAD DUCKS Гадские Антилопы 2-3ОТ

Должны же Антилопы прервать свою серию неудач когда-то

2. Untitled Florida 2-1

Матч одних из главных фаворитов лиги, думаю у хозяев шансов немного больше

3. Meteor Stars Young Aleuts 2-3

Очень принципиальный матч. Победитель слегка обезопасит себя от вылета, думаю первая пятерка алеутов сегодня сыграет

4. SIBIR Gazovik 13-0

Игра в одни ворота, думаю Сибирь выучит урок Звезд

5. Пиарус Нигерус Фартовые Медведи 5-3

Думаю будет открытый хоккей в котором победят хозяева

6. Omichi Omen1981 5-2

Омичи дома стабильно забивают по 5 шайб, этого должно хватить для победы

7. Brown Frogs Dia Gluk 4-2

Лягушки одержут свою первую домашнюю победу, хотя Глюки будут с этим не согласны

8. Khabar Gold Simbirsk Dreamers 8-1

Максимум на что могу расчитывать играя с лидером - это на шайбу пристижа

Если что не так извиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
1. Защитник однозначно

2. В 14:00 по Москве, лямов от 50 он стоит

Вообще смотря на сколько у тебя школа развита, если плохо, то продавай, если хорошо, то оставляй!!!

3. Потенциальный сборник, ставь в основу и линии большинства/меньшинства!!!

:)

1.Защитник это точно

2.На торги лучше выставлять по Москве в 23.00 не раньше с ХА у нас разница 2 часа!

Его цена как повезет я в свое время такого за 230 млн.продал!Просто везение!

3.В молодежной сборной не будет точно,а во взрослой легко если хороший потенциал будет,опыт,СУ всего этого можно добиться если его уже сегодня поставить в первую пятерку линию большинства и меньшинства так % тренир.будет выше!Но учти при этом результат команды пострадает!

4.игрок путный к молодеже все равно придешь!!!!!!!!!!

5.решать только тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
1.Защитник это точно

2.На торги лучше выставлять по Москве в 23.00 не раньше с ХА у нас разница 2 часа!

Его цена как повезет я в свое время такого за 230 млн.продал!Просто везение!

3.В молодежной сборной не будет точно,а во взрослой легко если хороший потенциал будет,опыт,СУ всего этого можно добиться если его уже сегодня поставить в первую пятерку линию большинства и меньшинства так % тренир.будет выше!Но учти при этом результат команды пострадает!

4.игрок путный к молодеже все равно придешь!!!!!!!!!!

5.решать только тебе!

Уже давно люди установили, что лучше всего игроки продаются между 13:00 и 15:00 часами по Москве (ссылку не дам давно это было, но в архиве можешь покопаться :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
у медведей игрок пришел

17 лет су 42 рип 95/86 решил загнать больше 100 млн должны дать)))

а вот этот потенциальный игрок сборной точно!пиши тренеру ставь в состав и тренируй если тренир.база развита!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Уже давно люди установили, что лучше всего игроки продаются между 13:00 и 15:00 часами по Москве (ссылку не дам давно это было, но в архиве можешь покопаться :) )

все что в это время лично я ввыставлял на торги уходили или за копейки или вообще не продавались а вечером да!Посмотри даже когда общение на форуме оживает!Днем просто тишина люди на работе!это мой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
все что в это время лично я ввыставлял на торги уходили или за копейки или вообще не продавались а вечером да!Посмотри даже когда общение на форуме оживает!Днем просто тишина люди на работе!это мой опыт

Просто в это время игроков хороших много выставляют!!! :) Я не спорю, всё-таки эту тему уже сезонов 5, а может и 10 никто не подымал...так что может всё и поменялось!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Информация о игроке Igor Erilov, id 21339754

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 18 дня/дней Команда BAD DUCKS

Состояние Здоров Работоспособность 91т

Зарплата 0 Потенциал 75?

С одной стороны круто что всем видится 98? работа, с другой, в по любому будут изучать, большинство просто писать в личку с вопросами о лояльности, а она у него -? возможно -3 (рискованно), потенциале и работе, можно конечно и написеть, типа "да пошёл ты, изучать надо было", я правда такого не делал сам никогда, либо правду говорил, либо молчал, (кстати с этой стороны наверно выгодно в день трансфера вообще в игру не заходить)

Игрок хороший сам ращу почти такого же, но я всегда делаю так: выставляю дорого (особенно когда показывается выше чем на самом деле), если не продал, то оставляю.

Хотя потенциала бы ему побольше, а так за 300 не уйдёт факт (если только на алигарха не нарвёшься), на мой взгляд лучше бы бы ему пот макс и работу 86-88, но и так лямов за 100 можно продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Народ вы все где? Я думал это самая общительная лига, а что то тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Народ вы все где? Я думал это самая общительная лига, а что то тишина

самой общительной она была сезона 4 назад а сейчас что то сдали свои позичии без боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Ладно, оживим лигу прогнозами

1. Гадские Антилопы Simbirsk Dreamers 6-0

Антилопы злы, даже мечтать об очках не смею

2. Dia Gluk Khabar Gold 3-4

Даже не напрягаюсь класс Хабаровчан должен сказаться

3. Omen1981 Brown Frogs 1-4

Если Омены прибавлять не хотят, у них шансов будет мало

4. Фартовые Медведи Omichi 5-4

Омичи должны сбавить ход и перевести дыхание, хотя я болельщик Омска

5. Gazovik Пиарус Нигерус 0-13

Без коментариев

6. Young Aleuts SIBIR 2-3

Сибиряки намного опытнее, хотя Алеуты могут преподнисти сюрпризы

7. Florida Meteor Stars 6-1

Один из фаворитов должен без проблем одолеть команду борющуюся за выживание

8. BAD DUCKS Untitled 1-2

Утки конечно сильны но безымянные должны дать бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Dia Gluk Khabar Gold 3-4

Даже не напрягаюсь класс Хабаровчан должен сказаться

Самонадеянно вышли мои игроки на этот матч и поплатились за это разгромом.

Поздравляю глюков, неожидал такого счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

прошу аналитики по поводу оченьстранной игры антилоп, обладая далеко не самым составом ,антилопы выдают такой провальный результат

у кого какие мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
прошу аналитики по поводу оченьстранной игры антилоп, обладая далеко не самым составом ,антилопы выдают такой провальный результат

у кого какие мнения

Сам ничего не пойму

Лучшие результаты команда показала, когда команда играла полурезервом с низкой мативацией и неопытным вратарем: 0-1 с Пиарусом, 1-3 с Хабарой и 4-3 с Антилопами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Намечается веселуха в зоне плей-офф, 5 команд идут ноздря в ноздрю, еще две на хвосте, ниже тоже плотненько...

Только Сибирь не знает горечь поражений в регулярке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Надо и правда как-то бобольше писать прогнозов и разборов! Вот, попробую:

Гадские Антилопы Simbirsk Dreamers 3:4 (Для Антилоп это была очень важная игра, и находясь в статусе хозяев льда, обязаны были выигрывать. Перебрасывая гостей в каждом периоде чуть больше чем в два раза, Антилопы все-таки проиграли, так и не заработав ни одного очка. У гостей оформил дубль игрок Vlad Ichim, оба раза команда гостей находилась в большинстве. Первые полноценные три очка для Мечтателей).

Dia Gluk Khabar Gold 5:0 (Счет удивил. Одно удаление у гостей (!), против 7 хозяев. Скорее всего, деморолизовало команду хабаровчан как раз это удаление, когда уже на 9 минуте счет был 2:0. Единственную возможность отличится в большинстве, взял на себя Innokentiy Sorokin).

Omen1981 Brown Frogs 1:5 (Вполне закономерная победа Лягушек на классе. Не так страшен Омен, как его малюют)).

Фартовые Медведи Omichi 1:2 (Равная игра равный соперников. Чаша весов могла склонится как в одну сторону, так и в другую. Могла она остаться и равновесье, но хоккейный бог распорядился по другому. Игрок Омичей Kyösti Saastamoinen поймал на контратаке хозяев, и переиграл вратаря).

Gazovik Пиарус Нигерус 0:11 (Снисхождения от Нигеров болельщики Газовика не узнали. 52 броска против 6).

Young Aleuts SIBIR 5:5 (Что-то страшное и невероятное твориллось на домашней арене изрядно помолодевших Алеутов. Первый период: хозяева открывают счет. Но спустя некоторое время гости отыгрваются, и еще через несколько минут выходят вперед - это Joakim Ylä-Outinen (хто ето?)) забивает гол в меньшинстве. Дальше больше. Игроки видят как вратарь хозяев опускает глаза и что-то бубнит под нос. Признаки на лицо - вратарь потерял веру в себя и вообще в хоккей в целом)). Резкий короткий пас.. и 1:3.

Второй период: Гости начали удалятся. И за 1 минуту игрок Artturi Isomursu сравнивает счет 3:3. Но заканчивается второй период не радостно для Алеутов 3:5. Вроде все, теперь не упустим, думали игрки Сибири. Но Artturi Isomursu, который оформил хет-трик, посчитал по-другому, и забивает еще 2 шайбы! Счет 5:5! Больше ничего страшного не происходило, игркои комнд боялись упустить хоть одно очко в таком нервном мачте).

Florida Meteor Stars 7:0 (Гости решили сразу играть в три звена, что им соовсем не помогло. Флорида раскатала соперников, ни оставив не единого шанса. Три дубля в этой игре).

BAD DUCKS Untitled 1:3 (Утки вполне могли взять одно, а то может и два очка, но их подвели удаления. Невозможно выиграть матч когда постоянно играешь в меньшинстве. Хотя Глюки сегодня доказали обратное)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Young Aleuts SIBIR 5:5 (Что-то страшное и невероятное твориллось на домашней арене изрядно помолодевших Алеутов.

Есть намерение (и возможность) воспитать в рядах команды вратаря уровня сборной. Пришел на первой неделе из школы паренек 18 95/max? с ловушкой вместо руки, :huh: Potap Pisarev (это он опустил глаза и бормотал что-то))) Вот, приходится жертвовать результатом, а иначе можно загубить талант. Да и на фоне общего омоложения появился он как нельзя кстати. Artturi Isomursu, конечно, красавчик. Благодаря его звену Алеуты и надеются остаться в пятой. Пока получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
прошу аналитики по поводу оченьстранной игры антилоп, обладая далеко не самым составом ,антилопы выдают такой провальный результат

у кого какие мнения

Пока переживать рано. Проигрыши в одну-две шайбы не провал. Единственно, с Симбирском надо было очки брать, конечно. И с Алеутами не свезло (я еще тогда не всех во 2,3,4 пятерках на молодых поменял и вратарь главный стоял). А так наберешь еще ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Да, весело у вас таблица выглядит))

Кот лидирует со своими негритятами...Сибирь - заштатный аутсайдер 28 сезона - на третьем месте... Алеуты где-то вообще в... в общем, не в верхней половине таблицы. Глюки выносят Хабаровск всухую 5-0!. Что же это творится, граждане? )). Жалко только, что я в этом безобразии пока не участвую. А в целом турнир стал гораздо интереснее. Кроме новоиспеченного Газовика явных аутсайдеров, да и, пожалуй, лидера, равного прошлогоднему Бравославу, пока не видно. Жизнь прогнозистов сильно усложнилась, зато увлекательнее будет продолжение...Наблюдаю с большим интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да, весело у вас таблица выглядит))

Кот лидирует со своими негритятами...Сибирь - заштатный аутсайдер 28 сезона - на третьем месте... Алеуты где-то вообще в... в общем, не в верхней половине таблицы. Глюки выносят Хабаровск всухую 5-0!. Что же это творится, граждане? )). Жалко только, что я в этом безобразии пока не участвую. А в целом турнир стал гораздо интереснее. Кроме новоиспеченного Газовика явных аутсайдеров, да и, пожалуй, лидера, равного прошлогоднему Бравославу, пока не видно. Жизнь прогнозистов сильно усложнилась, зато увлекательнее будет продолжение...Наблюдаю с большим интересом.

hensley давай поднажми и на будующий сезон мы в эту увлекательную борьбу включимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Да, весело у вас таблица выглядит))

Кот лидирует со своими негритятами...Сибирь - заштатный аутсайдер 28 сезона - на третьем месте... Алеуты где-то вообще в... в общем, не в верхней половине таблицы. Глюки выносят Хабаровск всухую 5-0!. Что же это творится, граждане? )). Жалко только, что я в этом безобразии пока не участвую. А в целом турнир стал гораздо интереснее. Кроме новоиспеченного Газовика явных аутсайдеров, да и, пожалуй, лидера, равного прошлогоднему Бравославу, пока не видно. Жизнь прогнозистов сильно усложнилась, зато увлекательнее будет продолжение...Наблюдаю с большим интересом.

При всем уважении к нигерам, в лидерах оне не задержатся, хотя будут в 3-5 месте. Сибир, в конце концов, займет свое место в районе 7-9 строчки. Алеутам главное щас не вывалиться за вторую черту, а Хабаровск и впрям учудил. А так, согласен, в лиге бардак и кутерьма. Будем кувыркаться))) Время перемен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Шок. Лучше бы я этого не видел. Как наши могли так проиграть? Это просто писец товарищи.Массовый писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Шок. Лучше бы я этого не видел. Как наши могли так проиграть? Это просто писец товарищи.Массовый писец.

Опять возвращаемся к "Как мы могли...", "Да как же так..."... Словенцы заслужили. Вспомните какую позиционную атаку показывали наши 2 года назад и что сейчас! С ЧЕ наши уехали и всё игра начала быть всё хуже и хуже, а Словенцы молодцы и в группе показали хорошую игру и в стыковке сыграли так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×