Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

bar19
Ну а чего тишина то такая? Untitled, принимай поздравления! Кубок в пятерке это уже результат. Уже показатель и достойно уважения! Хотя, может и не для тебя, но все равно! Конгратулейшен!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, Untitled абсолютно лучшие оказались и в регулярке и в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Прикол! Со мной ведет переговоры будущий (возможно) тренер молодежки Словении. Так вот он грит, что ему пох СУ и он больше внимания уделяет опыту. Примерно так: "лучше я возьму игрока с опытом 30 и СУ80, чем с опытом 20 и СУ100!!! Вот так вот :huh:

Зависит от цели которую он преследует. Если вырастить супер игроков с огромным СУ для основной сборной - то надо брать с опытом 20 и су 100, макс потенциалом и работой. А если достижение сиюминутного результата - то я разделяю его точку зрения. Опыт на молодежном уровне решает многое. Это в основных сборных у всех по 255 и играет роль СУ больше. Набери пятерку старперов с минусом в потенуиале и максимальным опытом. Обыграешь всех кроме таких же, но с бОльшим СУ. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Зависит от цели которую он преследует. Если вырастить супер игроков с огромным СУ для основной сборной - то надо брать с опытом 20 и су 100, макс потенциалом и работой. А если достижение сиюминутного результата - то я разделяю его точку зрения. Опыт на молодежном уровне решает многое. Это в основных сборных у всех по 255 и играет роль СУ больше. Набери пятерку старперов с минусом в потенуиале и максимальным опытом. Обыграешь всех кроме таких же, но с бОльшим СУ. Проверено.

Тут тема другая. Парень постоянно в основе. И под 35-40 скиллов за сезон, вероятно, наберет. Я не радею за сборную Словении, но и не откажусь, в любом случае. Мне другое нравится. То, что даже на таких ребят внимание обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Привет ребят. За кого планируете голосовать на выборах в тренера молодежки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

По привычке, за Саида. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Привет ребят. За кого планируете голосовать на выборах в тренера молодежки ?

На сколько я понимаю ты хочешь занять сей важный пост и пришел "закинуть удочку" :unsure:

Я согласен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
По привычке, за Саида. :lol:

Хотя можно и за Саида :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Вот добавили Лица, форму, капитанов и ассистентов капитана, так держать Hockey Arena !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

всем спасибо, может буду заглядывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
На сколько я понимаю ты хочешь занять сей важный пост и пришел "закинуть удочку" :unsure:

Я согласен :lol:

Я не буду выдвигаться, опыта мало. Я буду за Агео голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Вот добавили Лица, форму, капитанов и ассистентов капитана, так держать Hockey Arena !!!!

Ага, а еще опыт подняли до 999!

Отличное начало сезона с которым я все поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
:lol: Я чуть со стула не упал, как увидел эти рожи))) "Их разыскивает милиция", блин, братва в правильных трениках. Реально, фотороботы :rolleyes: Ну, все равно, прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
:lol: Я чуть со стула не упал, как увидел эти рожи))) "Их разыскивает милиция", блин, братва в правильных трениках. Реально, фотороботы :rolleyes: Ну, все равно, прикольно.

теперь видимо капитана придется подбирать именно по роже)) и судя по моему игроку - это явно должен быть не финн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
теперь видимо капитана придется подбирать именно по роже)) и судя по моему игроку - это явно должен быть не финн)

У меня капитан Русский (Рыжий, как воротчик Амура - Мосс), 1 ассистент Чех (зеленоглазый бландин, жесть :D ), 2 асистент Серб (реально эльф) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

4 игрока основы в лазарете

хорошо сезон антилопы начинают

наконец капитана назначить можно офииально

еще бы зал славы сделали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

МУА-ХА-ХА :lol:

Специально посмотрел на игроков в других лига, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... Этож надо такое нарисовать было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×