Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.10

Recommended Posts

lotos

Привет всем.

Серж, ну ты меня огорчил, я можно сказать почти спецом осталься в 4-ке)), тебя ждал, а ты...Злой ты :lol: , не буду больше Вас ждать и тебя Жека, а то пришёл -ушёл... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Да ладно, что вы так на Сергея. Всё по накатанному у нас с ним :) - сначала я выше, следом он. Так и раньше было.

Так ведь Серёга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Да ладно, что вы так на Сергея. Всё по накатанному у нас с ним :) - сначала я выше, следом он. Так и раньше было.

Так ведь Серёга?

В целом так, если не считать того, что в четверке я уже побывал )) Ух, ну и болото однако наша лига... Хрен вылезешь. ))) И чем дальше тем страшнее... Валить надо отсюда, в шестерку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

Я имею ввиду что насовсем в высшую лигу :)

Хотя я видимо не задержусь там, хотя попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Весь сезон ветка молчала!

а после плейофф можно и обсудить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Да, намолчали аж 7 страниц )) himik77, как тебя звать по-настоящему? Не знаю как тебе а по никам как-то не круто общаться )

Я имею ввиду что насовсем в высшую лигу smile.gif

Хотя я видимо не задержусь там, хотя попробую

Удержишься однозначно, если будешь следить за своей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Парни, Олег, Сергей хорош сами себе жути наводите "не задержусь, попробую" Не так и страшно здесь :lol: , соглашусь подход к игрокам другой, но играем-же. Сами видели с какой я командой вышел, точней сказать меня вы почти выпнули)) Первый сезон тяжко, сам в последний игре успел обратно заскочить, а потом уже приноравливаешься. Да ещё боты постоянно сверху валяться, каждый сезон по 2-3 приходят, есть где передохнуть ( от нас один к вам прийдет в месте в ганстерами, если я не ошибаюсь) Я за всё время что пришёл от сюда, по составу никого ни менял, только одного заща прикупил, а так играют те кто играл здесь. У меня в команде 73% своих тащат команду, и будет ещё больше. Не надо по первой лезть на ражон, играть с сильными в низкую для поднятия духа, с ровней в нормале, можно и высокой. Первый сезон я сглупил и играл как с равными и меня уделывали, а потом стал присматриваься, нехер с ними терять дух <_< , в оконцове сезона уже поднаторел с ними в тактике. Да и сейчас так играю, кто выше, а свои очёчки наберета таким образом.

Даже в этом сезоне уже мог подняться в треху ;), удачно поумал соперников на то что писал выше, но отказался от этой затеи вот там меня точно сейчас расколбасят, и сразу вылечу. Так что давайте поднимайтесь, иначе в рутине повязните и интерес пропадёт. Ждём-с :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
Да, намолчали аж 7 страниц )) himik77, как тебя звать по-настоящему? Не знаю как тебе а по никам как-то не круто общаться )

Зовут меня Алексей! Можно и без ника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Да, Сереж, согласен полностью. В 4-ке думать надо, за соперником тоже присматривать. А я просто работу сменил и только урывками получается командой рулить. Не то что раньше, весь день в инете сидел, да то так, то сяк кумекал. А сейчас и на Кубок времени толком не хватает... Эх... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUDI66

И правда. Что это я ною. останусь в четвёрке. Подожду оппонентов по нашей "болотной" лиге :)

а таам через годик полезем в трёху постепенно... наверное. Ойё, опять пессимизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

top 10 игроков основанный на тренировке - Национальность

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Richárd Medgyesi Khimik Voskresensk V.10 Венгрия 73

Petr Gavrilov RusArmy III.4 Россия 69

Marek Nedbal Perm Hammers V.16 Чехия 68

Tomáš Matoušek Khimik Voskresensk V.10 Чехия 67

Ilya Lazarev TRIUMPH I.1 Россия 65

Yuriy Uvarov RusArmy III.4 Россия 65

Vadim Yashin ***Атланта*** VI.5 Россия 65

Ervīns Zaķītis #1_-_unthinkable V.5 Латвия 65

Ladislav Ballek Abramovich Sons IV.1 Словакия 65

Nikita Soloviev HC Omsk VI.3 Россия 64

Неплохие тренировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×