Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Gordey
не поверишь но я сидел через одно кресло от тебя :lol::lol::lol:

и вы не отметили победу своей команды после игры??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
и вы не отметили победу своей команды после игры??? :blink:

Я предлагал, хоть мне завтра и студентам лекцию читать, но и ещё раз но... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
так по идее вратарь плохой су 178 а потен 0.я до 100 лямов накоплю и куплю мега крутого воротчика! ;)

Если опыт ещё и <120 то это вообще бестолковщина, если где-то 150, то тогда может быть, вероятнее всего что-то с ним сварить и можно... Ну а если 200, то вот оно счастье!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

неожиданно команда проявила характер и выйграла первый круг у команды из III.3...:) следующий соперник ничем не хуже этого из лиги III.4 ....чтож мне так "везет" то с соперником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Всем привет...

Раскрою свои секреты и планы на новый сезон)))

так как впервые за последние 3 сезона не вышел в ПО решил провести революцию в команде... и продал всех своих талантливых "кровинушек" :unsure:

было очень жалко их, но пришлось жертвовать чем-то... хотя возможно когда-нибудь они вернуться доигрывать свою карьеру в родной клуб...

всего было 5 игроков с работоспособностью более 90%...

короче плюнул я на мечты о собственных воспитанниках в команде...хотя в связи с новыми изменениями наверное зря...

по ходу сезона планирую покупать опытных игроков и добиваться с ними успеха... цель в чемпионате ПО, цель в ПО-финал...вот так вот...

так что в этом сезоне конкуренция будет что надо...

дебют в чемпе провалил, в связи с запоем основного вратаря (77 энергии) :D

второй вратарь отстоял достойно, но это стоило ему травмы аж на 5 дней...

вроде все....всем удачи в чемпионате....

п.с. а я сегодня на СЮ-Трактор пойду... будем готовиться к субботнему супер-дерби с Магниткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Всем привет...

Раскрою свои секреты и планы на новый сезон)))

так как впервые за последние 3 сезона не вышел в ПО решил провести революцию в команде... и продал всех своих талантливых "кровинушек" :unsure:

было очень жалко их, но пришлось жертвовать чем-то... хотя возможно когда-нибудь они вернуться доигрывать свою карьеру в родной клуб...

всего было 5 игроков с работоспособностью более 90%...

короче плюнул я на мечты о собственных воспитанниках в команде...хотя в связи с новыми изменениями наверное зря...

Зря продал канешно, были бы у меня монстры, привязал бы их к скамейке и фиг бы куда убежали :)

Мои в НК благополучно слили как и ожидалось, но Ткаченко тащил, если бы играл на высокой то шанс был, но в этом не было никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А если самообладание низкое - тогда можно бахнуть все 30 очков на атаку в первом периоде и сломать психику вратаря!!! :)

Это отнюдь не 100% рецепт. Может и не сработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Меня можно поздравить с дебютом - впервые сходил на матч КХЛ... ощущения конечно классные, но игроков и "Торпедо" и "Северстали" я бы вышвырнул из команды!!! Кстати победила команда Торпедо 6-4... :)

Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
неожиданно команда проявила характер и выйграла первый круг у команды из III.3...:) следующий соперник ничем не хуже этого из лиги III.4 ....чтож мне так "везет" то с соперником :)

Так наоборот, победный опыт уже есть, надо рвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Это отнюдь не 100% рецепт. Может и не сработать)

Мало ли кто чем воспользоваться может, какое-нибудь нововведение и кто-нибудь вспомнит о твоём вратаре, так что я тоже не фанат показывать ещё не перешедшего игрока!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Мало ли кто чем воспользоваться может, какое-нибудь нововведение и кто-нибудь вспомнит о твоём вратаре, так что я тоже не фанат показывать ещё не перешедшего игрока!!! :)

Я считаю, что в данный момент нет тактических настроек, которые бы позволили воспользоваться знанием об умениях игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если опыт ещё и <120 то это вообще бестолковщина, если где-то 150, то тогда может быть, вероятнее всего что-то с ним сварить и можно... Ну а если 200, то вот оно счастье!!! :)

опыт у него 84 но зато 2 звезды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver
Зря продал канешно, были бы у меня монстры, привязал бы их к скамейке и фиг бы куда убежали :)

да рано или поздно потерял бы двоих...у них лояльность по -3 была...

а так хоть денег нарыл... стадион строю...игроков покупаю...все же лучше чем ждать...

рано или поздно придут другие таланты...возможно они уже будут играть в родной команде)))

а вообще, за 2 с лишним года, мне таланты начали приходить только лишь в последние 3 сезона...а до этого тишина была...

сейчас вот опять один шлак приходит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да рано или поздно потерял бы двоих...у них лояльность по -3 была...

а так хоть денег нарыл... стадион строю...игроков покупаю...все же лучше чем ждать...

рано или поздно придут другие таланты...возможно они уже будут играть в родной команде)))

а вообще, за 2 с лишним года, мне таланты начали приходить только лишь в последние 3 сезона...а до этого тишина была...

сейчас вот опять один шлак приходит :unsure:

А когда лояльность -3 - как переподписание происходит? Так же как с остальными, сначала торги, а потом нужно просто перебить последнюю максимальную ставку, или нужно наровне с остальными претендентами торговаться за игрока?

Уже выяснил, в правилах всё доходчиво сказано: "К сожалению, этот игрок очень хочет сменить своих 'работодателей'. Ваш единственный шанс его оставить в команде - выйграть борьбу в торгах в его первый день на рынке НСА, перебив все ставки от других команд. Игрок не позволит его текущей команде просто перебить максимальную ставку от других команд, он будет требовать Вашего присутствия на рынке в течении всего времени, пока все другие команды могут посылать ему предложения, и Ваше предложение должно быть максимальным. Кроме этого его требования никак не зависят от его настроения!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

вот такие вот доморощеные ребята у меня появляются....чуть играть начали...сразу за бугор рвуться... патриоты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
вот такие вот доморощеные ребята у меня появляются....чуть играть начали...сразу за бугор рвуться... патриоты :D

А у меня таких парочка имеется. Когда им срок подойдёт - буду биться за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Моё новое творение:

Закусившие свечу V.3

b66c8a6715b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

чот невидно тама ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

такс...у меня у Быкова лояльность -2 :((((, у Василенко +1 ))) у Назара Соловьева -3 (((((((((((((((((

Лояльность может меняться? или это уже величина постоянная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Меня можно поздравить с дебютом - впервые сходил на матч КХЛ... ощущения конечно классные, но игроков и "Торпедо" и "Северстали" я бы вышвырнул из команды!!! Кстати победила команда Торпедо 6-4... :)

жаль что не Kazzinc-Torpedo :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
да рано или поздно потерял бы двоих...у них лояльность по -3 была...

а так хоть денег нарыл... стадион строю...игроков покупаю...все же лучше чем ждать...

рано или поздно придут другие таланты...возможно они уже будут играть в родной команде)))

а вообще, за 2 с лишним года, мне таланты начали приходить только лишь в последние 3 сезона...а до этого тишина была...

сейчас вот опять один шлак приходит :unsure:

у меня таланты приходили тока 2 сизона назад три штуки....всех продал, одного за 120 млн....других за меньше, но тоже неплохо поднял с них.....с тех пор больше никто нормательный не приходил :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
такс...у меня у Быкова лояльность -2 :((((, у Василенко +1 ))) у Назара Соловьева -3 (((((((((((((((((

Лояльность может меняться? или это уже величина постоянная?

на данный момент, не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
такс...у меня у Быкова лояльность -2 :((((, у Василенко +1 ))) у Назара Соловьева -3 (((((((((((((((((

Лояльность может меняться? или это уже величина постоянная?

ставь его в первое звено пусть радуется....если он не там канечно :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
такс...у меня у Быкова лояльность -2 :((((, у Василенко +1 ))) у Назара Соловьева -3 (((((((((((((((((

Лояльность может меняться? или это уже величина постоянная?

С Быковым проще - придётся только максимальную ставку перебить. А вот Соловьёв, когда подойдёт срок...Вообще это жесть конечно, участвовать в живых торгах по собственному игроку, но таковы правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
жаль что не Kazzinc-Torpedo :):):)

Где вообще КазЦинк-Торпедо играет? (я имею в виду настоящую кому), название слышал, а вспомнить не могу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×