Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Denver
наконец-то первая победа :)....

ну с первой победой тогда тебя!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
наконец-то первая победа :)....

С почином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
ну с первой победой тогда тебя!!!! :lol:

пасиб :)

С почином :)

надеюсь не последняя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

снова кубок сегодня играем....соперник конечно силен:)....как и первый в принципе :)....думаю на низой сыграю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Да уж....сборная по футболу сильно огорчила... хуже игры наших давно не видел(((( :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
а как ты его приобрёл?(каким способом).Торпедо вабще плохо играет.3-5 дома от МВД :z_8:

Я сам ещё не когда не приобретал, то стороний конкурс выиграю, то на 4 недели как-то дали, ну и в благодарность за эмблемку мне презентовали добрые люди!!!

А вообще через карточку можно оплатить, если зарплату на карточку получаешь - можешь через неё оплатить!!! Если нет, то можешь договориться с кем-нибудь - ты ему денег на телефон он тебе СП оплатит, такое практикуется!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Я сам ещё не когда не приобретал, то стороний конкурс выиграю, то на 4 недели как-то дали, ну и в благодарность за эмблемку мне презентовали добрые люди!!!

А вообще через карточку можно оплатить, если зарплату на карточку получаешь - можешь через неё оплатить!!! Если нет, то можешь договориться с кем-нибудь - ты ему денег на телефон он тебе СП оплатит, такое практикуется!!! :)

С карточками гемороя хватает, далеко не любая подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

люди добрые кому не сложно свои волшебные 11 цифр мне в личку написать?помогите человеку уязвлённому в футбольное сердце)))

P.S.а также ищу человека способного надеть форму сборной словении и терпеть боль на протяжении долгого времени :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
снова кубок сегодня играем....соперник конечно силен:)....как и первый в принципе :)....думаю на низой сыграю :)

Единственной командой прошедшей в 3 круг стал Космос, в сумасшедшем матче переиграв команду из 2 лиги!!! молодец ;) теперь надо с первой лигой такое же провернуть

А я завтра встречаюсь с Высокогорцами, но приподнявшись с последнего места по СУ, что-то мне подсказывает что мы начнём проигрывать, потому как решил вернуться на игру в 4 пятёрки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
люди добрые кому не сложно свои волшебные 11 цифр мне в личку написать?помогите человеку уязвлённому в футбольное сердце)))

P.S.а также ищу человека способного надеть форму сборной словении и терпеть боль на протяжении долгого времени :lol::lol::lol:

Я думаю, что не Словенскую форму надо надеть, а нашу (кроме голкиперской, Акинфеев за эти два матча навытаскивал очень много ошибок защитников)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Единственной командой прошедшей в 3 круг стал Космос, в сумасшедшем матче переиграв команду из 2 лиги!!! молодец ;) теперь надо с первой лигой такое же провернуть

А я завтра встречаюсь с Высокогорцами, но приподнявшись с последнего места по СУ, что-то мне подсказывает что мы начнём проигрывать, потому как решил вернуться на игру в 4 пятёрки

играл на низкой....чтоб дух повысить командный...да и соперник, такой что упираться не стал против него:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Единственной командой прошедшей в 3 круг стал Космос, в сумасшедшем матче переиграв команду из 2 лиги!!! молодец ;) теперь надо с первой лигой такое же провернуть

А я завтра встречаюсь с Высокогорцами, но приподнявшись с последнего места по СУ, что-то мне подсказывает что мы начнём проигрывать, потому как решил вернуться на игру в 4 пятёрки

Вратарь у Космоса читы юзал полюбому :) Даже не представляю в каком сейчас состоянии его соперник после такой игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Весело сегодня отыграл с торпедовцами.... :wacko:

Перебросал по броскам почти вдвое (16-26)... перед последней 20-тиминуткой имел преимущество в счете 2-0... :blink:

торпедовцы за третий период нанесли всего 5 бросков!!!!! и забили из них 3 шайбы!!!!!! :huh:

Да уж...мой вратарь похоже по круче Колесника в игре Салавата против Автомобилиста :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Вратарь у Космоса читы юзал полюбому :) Даже не представляю в каком сейчас состоянии его соперник после такой игры :)

Сегодня вратарь Горцев от моего хока с броском 4 пропустил :lol: это не вратарь вообще а дырка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сегодня вратарь Горцев от моего хока с броском 4 пропустил :lol: это не вратарь вообще а дырка :lol:

Ну мало ли как дело было. Может это рикошет просто, в игре такое бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Хм. Как то неожиданно для меня я выигрываю пока что все игры (пусть и не в основное время) и оказался в топ 100 в рейтинге менеджеров, рейтинг лиги наконец-то повысился из-за активности всех менеджеров лиги оО Походу пора проигрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Хм. Как то неожиданно для меня я выигрываю пока что все игры (пусть и не в основное время) и оказался в топ 100 в рейтинге менеджеров, рейтинг лиги наконец-то повысился из-за активности всех менеджеров лиги оО Походу пора проигрывать :)

Зачем проигрывать? Наоборот, есть стимул повторить прошлогоднее достижение Tiamatnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Скажите, а какой резон менеджеру пристраивать своего игрока в молодёжную сборную? А то есть у меня один достойный, думаю, стоит ли заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Зачем проигрывать? Наоборот, есть стимул повторить прошлогоднее достижение Tiamatnn

Ну у меня редко выходит что-то путёвое, поэтому текущая ситуация меня пугает :)

Скажите, а какой резон менеджеру пристраивать своего игрока в молодёжную сборную? А то есть у меня один достойный, думаю, стоит ли заморачиваться...

Треньки раз в неделю повыше, опыт, ну и самое главное - можно понтоваться что твой игрок в сборной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Зачем проигрывать? Наоборот, есть стимул повторить прошлогоднее достижение Tiamatnn

Повторить фигня - надо улучшить прошлогоднее достижение!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну у меня редко выходит что-то путёвое, поэтому текущая ситуация меня пугает :)

Треньки раз в неделю повыше, опыт, ну и самое главное - можно понтоваться что твой игрок в сборной :)

Боишься сглазить?)))

Да, понты это немаловажно, но и опыт с тренировками тож не лишние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Повторить фигня - надо улучшить прошлогоднее достижение!!! :)

Я думаю и повторить было бы очень неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Боишься сглазить?)))

Мне и бояться не надо, всё равно это неизбежно :)

Если мои часто лажали когда были лучшими в лиге по су17, то теперь когда мои лишь 3-ие, даже почти 4-ые всё очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Мне и бояться не надо, всё равно это неизбежно :)

Если мои часто лажали когда были лучшими в лиге по су17, то теперь когда мои лишь 3-ие, даже почти 4-ые всё очевидно :)

Выигрывай, пока выигрывается :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Выигрывай, пока выигрывается :):):)

Точно! Да и СУ конечно важный показатель, но не единственный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×