Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

YakudzaVolk

Поздравляю всех с началом нового сезона!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Самая развитая команда лиги - ТРАКТОР, состав сплошь из вундеркиндов и талантов, но он же походу станет ботом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Самая развитая команда лиги - ТРАКТОР, состав сплошь из вундеркиндов и талантов, но он же походу станет ботом...

Да уж, симпатичная командочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

У меня в прошлом сезоне был один игрок с опытом >100, вингер, он же стал лучшим снипером команды, в конце сезона я его продал, т.к. потенц стал минусовый. В этом сезоне с опытом >100 у меня опять один игрок - атакующий защитник первого звена, прикольно будет если он станет лучшим бомбардиром команды :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня в прошлом сезоне был один игрок с опытом >100, вингер, он же стал лучшим снипером команды, в конце сезона я его продал, т.к. потенц стал минусовый. В этом сезоне с опытом >100 у меня опять один игрок - атакующий защитник первого звена, прикольно будет если он станет лучшим бомбардиром команды :) .

А у меня до сих пор не одной покупки в межсезонье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
А у меня до сих пор не одной покупки в межсезонье

Дык и у меня нет покупок ;) , все свои, доморощеные. При таких призовых как щас сделали, игроков лучше продавать, а не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Дык и у меня нет покупок ;) , все свои, доморощеные. При таких призовых как щас сделали, игроков лучше продавать, а не покупать.

Ну дык у меня доморощенный тока один, и стратегия другая относительно трансф политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
У меня в прошлом сезоне был один игрок с опытом >100, вингер, он же стал лучшим снипером команды, в конце сезона я его продал, т.к. потенц стал минусовый. В этом сезоне с опытом >100 у меня опять один игрок - атакующий защитник первого звена, прикольно будет если он станет лучшим бомбардиром команды :) .

Как ты ещё в ПО попадаешь?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Страшно тут в 4-ой... И тихо... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Ни разу ещё моя команда не начинала сезон в таком плачевном состоянии: трое с потом -6 (2 в основе), трое с 0 (все в основе), баланс минусовый, надвигается новая волна защиты НСА, если не выстою или придётся кого-либо из ближайшего резерва продать, то о 4-ке можно будет забыть. Причём в 4-ку надо выходить в этом сезоне или настанет мегакризис в команде.

Ах, да, всех с началом нового сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

В первый раз начинаю сезон с прохладным духом, вроде ж должно на нейтральный скинуться?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
В первый раз начинаю сезон с прохладным духом, вроде ж должно на нейтральный скинуться?! :blink:

Прохладный и является "нейтральным", т.е. средним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Прохладный и является "нейтральным", т.е. средним :)

Так всегда начинал с нейтральным, а теперь с прохладным!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Как ты ещё в ПО попадаешь?! :lol:

Дык а что будет когда таких несколько будет :rolleyes: В течение этого сезона еще трое опыт до 100 подтянут, а там еще трое... и при этом потенца у всех еще дохрена... короче бойтесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Ни разу ещё моя команда не начинала сезон в таком плачевном состоянии: трое с потом -6 (2 в основе), трое с 0 (все в основе), баланс минусовый, надвигается новая волна защиты НСА, если не выстою или придётся кого-либо из ближайшего резерва продать, то о 4-ке можно будет забыть. Причём в 4-ку надо выходить в этом сезоне или настанет мегакризис в команде.

Ах, да, всех с началом нового сезона :)

у меня 6 вобще с минусовым потом))) опять таки никогда такого не было)) хорошо что никого защищать не надо в этом сезоне почти) буду состав обновлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Моя кома здесь (в 4-ой) являеться примерно 12 по показателям, надо на трансферный рынок валить, но как не хочется сыгранность снижать... Обычно вылетишь из ПО и давай трансферами заниматься и игроков сыгрывать в товарках, а тут так вышло, что пришлось играть до конца!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Дык а что будет когда таких несколько будет :rolleyes: В течение этого сезона еще трое опыт до 100 подтянут, а там еще трое... и при этом потенца у всех еще дохрена... короче бойтесь :lol:

Это всё-равно очень мало!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Так всегда начинал с нейтральным, а теперь с прохладным!!! :blink:

Ты видимо что-то путаешь, всегда на прохладный скидывалось) По крайней мере у меня всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
По традиции сравниловка:

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=7044&amp...p;c=team-comp-2

Я оказываетсо худший по СУ, дааааа вно такого не было, ещё и с Тиграми играть во втором туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я оказываетсо худший по СУ, дааааа вно такого не было, ещё и с Тиграми играть во втором туре

А я в своей лиге второй по силе, такого тоже давно не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А я в своей лиге второй по силе, такого тоже давно не было)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
:lol:

Так что рассчитываю на недолгое пребывание в 6.3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Итак нововедения в ХА:

1) Для обладателей СП - офис ставок (можно ставить на матчи лиги ХА, начальных денег даётся по 1000, в день можно ставить 5 раз не более, чем по 1000)... ещё не видел счас пойду смотреть!!!

2) Игроки выращенные в своей команде будут получать зарплату меньше, чем из вне.

3) За возраст и опыт игрока зарплата будет выше чем ранее.

4) Игрок, уволенный из команды, с доверием менее 40% на трансферный рынок выводиться не будет, а сразу будет удаляться из игры (что такое доверие в 40% не знаю, может переведёте лучше:

If a player is fired from the team by manager with trust lower then 40%, such a plyer won't get to the players' market, but he will be removed from the game immediately. )

5) И наконец была подправленна сыгранность линий, которая до этого иногда показывала не правильный максимум.

Всё можете комментировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×