Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Кирилл
AimD Большое спасибо за 3х травмированных игроков в одном матче, такие подарки мне ещё не делали ни разу...

Это еще что! Мне в товарке с третьей лигой, второго вратаря и основного забивалу сломали :unsure: До 3го овертайма рубка шла. Народ выматался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Я смотрю у нас борьба за 8е место не шуточная будет. Пять команд претендуют на выход в ПО, и всего разница в три очка!!! При чем судя по календарю, шансы есть у всех. Очень интересно кто же это будет?!

Ваши прогнозы уважаемые солиговцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
AimD Большое спасибо за 3х травмированных игроков в одном матче, такие подарки мне ещё не делали ни разу...

Извиняй, дружище. Никаких указаний на этот счет не давал, играл на низкой мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul
Я смотрю у нас борьба за 8е место не шуточная будет. Пять команд претендуют на выход в ПО, и всего разница в три очка!!! При чем судя по календарю, шансы есть у всех. Очень интересно кто же это будет?!

Ваши прогнозы уважаемые солиговцы?

Это и не удивительно, насколько я успел понять в 4 лиге очень много равных команд, поэтому все плотно идут.

Прогнозов делать не буду т.к. это будет пальцем в небо.

Не думаю, что борьба будет только за 8е место, 7 тоже не может чувствовать себя более менее комфортно насчёт выхода в ПО, особенно в свете двух последних игр проигранных 13 и 12 месту соответственно.

Извиняй, дружище. Никаких указаний на этот счет не давал, играл на низкой мотивации.

Эх, понятно. Значит это ХА такая...я думал ты их там на макс мотивации и агрессии погнал. Моего запасного вратаря, которого сейчас наигрываю, на 9 дней унесли.

Очень жаль писать этот пост, но ещё один менеджер с которым моя команда стартовала в 6ой лиге закончил свою игру.

Rigas Devils из IV.8 теперь не принадлежит своему менеджеру и видимо скоро будет отдана в руки новичка.

В моём первом сезоне (22), он занял первое место в 6ой лиге и пошёл выше, на следующий сезон я присоединился к нему.

Сейчас из тех с кем я начинал играть в 6ой лиге, осталась только Северсталь (Череповец), занимают первое место всё в той же VI.32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл
Rigas Devils из IV.8 теперь не принадлежит своему менеджеру

Нефтяник-Альметьевск по все видимости тоже бросил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Это издевательство...в товарищеском матче травмировали второго вратаря.

Теперь с Moscow Hunters у меня на воротах будет стоять запасной защитник. Как так можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл
Это издевательство...в товарищеском матче травмировали второго вратаря.

Теперь с Moscow Hunters у меня на воротах будет стоять запасной защитник. Как так можно...

ты еще сегодня можеш успеть воротчика купить ;) Третий всегда должен быть, на крайняк для продажи. У меня 3й и 4й есть, правда бездельники и разгельдяи. Сезона через два будут нормально выглядеть для богатых словак :D

Мне кстати тоже защитника сломали на товарке, у него энергия всего до 83х упала. Как сломали не понимаю, тем более с 6й лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Выходим на финиш, делим места и последние очки. Плотненько так у нас.

Кто в 3ю хочет добровольно? Я пока 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл
Выходим на финиш, делим места и последние очки. Плотненько так у нас.

Кто делит, а кто и бьется за них! Смотри как бы случайности на нашей игре не произошло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Выходим на финиш, делим места и последние очки. Плотненько так у нас.

Кто в 3ю хочет добровольно? Я пока 50/50

Одна добровольная дружина точно есть! Отпустите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл
Одна добровольная дружина точно есть! Отпустите?

Тебя лехххко :D Тем более у тебя подпись даже соответствующая - Avangard-Omsk, Лига III.3 (IV.5, IV.6)

Только крови много не пей на последнем со мной матче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BamFet
Выходим на финиш, делим места и последние очки. Плотненько так у нас.

Кто в 3ю хочет добровольно? Я пока 50/50

я не очень хочу в принципе в третью, но будь что будет - специально что-то делать не буду для этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Это издевательство...в товарищеском матче травмировали второго вратаря.

Теперь с Moscow Hunters у меня на воротах будет стоять запасной защитник. Как так можно...

У меня такой вот "защитник" в 2 играх пропустил 16 шайб, причём в одной игре 5, (5-3) во второй 11, (2-11), т.ч. ты не первый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Ну что, четыре игры осталось! Самая делема )) И до сих пор, очковый плотняк :D Эх, мне бы хоть одну Москву пройти и ПО гарантирован ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Я думаю что не будет ничего страшного если я поздравлю Авангард с чемпионством! Запас набранных очков позволяет уже спокойно копить дух к ПО. Я мне все равно уже никак не достать его и 8 очков из 12 отыграть не получится. Да и не стремился я занять 1 место изначально. Цель была попасть в 4ку для преимущества в ПО. Так что у меня тоже задача практически выполнена, но мы до конца сезона еще играем.

Скорее всего буду в 3ю выходить... <_< зацепиться бы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Скорее всего буду в 3ю выходить... <_< зацепиться бы там.

В трехе-то закрепиться не проблема. А вот во вторую я попал - вынесли без вариантов, аж играть бросил, но все же вернулся... Правда с моим составом пенсионеров и грядущим координальным обновлением состава, может и из трехи выкинут, если попаду туда еще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
В трехе-то закрепиться не проблема. А вот во вторую я попал - вынесли без вариантов, аж играть бросил, но все же вернулся... Правда с моим составом пенсионеров и грядущим координальным обновлением состава, может и из трехи выкинут, если попаду туда еще... :)

Я там был 3 сезона подряд. Ни разу не получилось зацепиться за ПО, потом назад слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ваще!!, из за этого отката, какие то настройки упустил. Целый день вчера мудрил, а седня перед обновлением все вспоминать...ужос проиграл 4-1 не пойму причину. Наверно форма вратаря, бухает по черному.

Вчера еще приличного молодого вытянул, отобрали а так был вратарь молодой без слабого места 17 лет. РИП 83/93 не изученный

Сплошное растройство...всё...полегчало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
из за этого отката

А у меня наоборот после отката из школы пришел край 17 лет. РиП изучаю, пока 98/52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz

Вот это подстава. Вторым составом играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Вот это подстава. Вторым составом играл

)) вот вот, я про это и говорю сам еле успел. и то не все вроде вернул и тоже в итоге сыграли как вторым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Я кстати тоже играл составом, который был выставлен автоматически. Хорошо, что у меня игроков ровно на 1 состав... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Во, вытянули Хабару в ПО!! Концовочка суперская!

Ничья Чуда и 2 команды вылетели. В эту ничью верилось только теоритически!! А получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Волею судьбы, раскладом ХА, предновогодним подарком!!! Как еще это назвать )) Неожиданная ничья Чудо Юдо и Москвичей привела к их вылету из ПО с последующим моим туда залетом :D И еще одна команда с ДВ вскочила на подножку уходящего трамвая. ННМ - поздравляю, хорошая тактика на сезон, и наверняка небесный дух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Мои ребята меня порадовали и поспособствовали неудаче Чуда, обыграв их в 29 туре 6:2 :)

Сезон прошол хаотично, с травмами и неудачами, но вообще задачу выполнили, поэтому результатом удовлетворен.

Теперь нужно много работать на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×