Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

rina
Здравствуйте господа, я к вам правда не надолго, думаю на сезончик. Команда молодая, неопытная и биться на равных с вами не сможет, но я попробую, а в друг получится закрепиться.

Добро пожаловать, не надо нас бояться, мы добрые :D . А шансы были в прошлом сезоне, у нас три бота было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Я в их составы даже смотреть боюсь...буду играть по принципу "ПОРЯДОК БЬЁТ КЛАСС"

А это не всегда прокатывает, ты лучше свою молодёжь прокачивй. Но удачи всё равно пожелаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Весёленький у нас с Тулой финал получается....;)

Да уж. месилово было недетское - куча овертаймов. энергия ниже плинтуса)))

А по броскам за один овертайм 10:3 - это сурово))) И это типо за 10 минут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Весёленький у нас с Тулой финал получается....;)

Ну вот что ты будешь делать - вечно второй, это уж мой крестт Вчера сломался основной кипер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Спасибо буду стараться, к сожалению твои слова моего соперника только разззадорят, Напалм не из тех кто опустит руки даже суперсильным соперником, а в нашем случае моя команда уж точно не сильнее его, может даже наоборот...мы в один год вылетали из трёхи и обновляли состав, но Напалм сделал это гораздо более МАСШТАБНО(по количеству и качеству). Раньше перед матчем со мной у него вратарь ломался :rolleyes: . Но если честно желаю сопернику к матчу подойти без травм....

Прости я не колдовал и надеюсь, что сломался он не после матча со мной....но ведь есть всё-таки какая-то сила, которая тоже любит троицу и уже в третий раз перед матчем со мной у тебя ломается кипер :blink::wacko::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Дабы немного освежить межсезонье - сравнение команд в новом сезоне

Очень ровная лига получается по составу

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=613930017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Прости я не колдовал и надеюсь, что сломался он не после матча со мной....но ведь есть всё-таки какая-то сила, которая тоже любит троицу и уже в третий раз перед матчем со мной у тебя ломается кипер :blink::wacko::huh:

А что это было? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А что это меня никто не поздравляет с победой в плей-оф? ))

ЗЫ: Я в ХА с 11 сезона, и это моя первя победа)) Сломан стереотип - вечно второй? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
А что это меня никто не поздравляет с победой в плей-оф? ))

ЗЫ: Я в ХА с 11 сезона, и это моя первя победа)) Сломан стереотип - вечно второй? ))

Напалм искрене постравляем с выходом в трешку и победой в ПО. :D:rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Искренне поздравляю и искренне желаю не возвращаться, не надо тебя тут)))))

Переросла уже твоя убойная тройка эту лигу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Сломан стереотип - вечно второй? ))

Теперь этой "заразой" страдаю я ....Вся онцовка сезона на СМАРКУ...проиграл финалы ПО и турнира Молодых и оба Напалму...В "Бронзовом Идоле" как минимум должен был играть в финале беталиги и выходить в альфа - вылетел аж в 1/4 в матче с не сильным соперником....Но конечно САМ результат третьего матча обиден. Напалм теперь ты мой "кровник" :ph34r:B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Кстати Напалм конечно же поздравляю тебя с заслуженной победой и первым кубчиком;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А что это меня никто не поздравляет с победой в плей-оф? ))

ЗЫ: Я в ХА с 11 сезона, и это моя первя победа)) Сломан стереотип - вечно второй? ))

И я из далекой, 5.11 искренне присоединюсь к поздравлениям, поскольку давно наблюдаю за твоим экспериментом и пытаюсь осуществить нечто подобное, но, конечно, стартовые позиции разные и нужен еще не один круг. И, вообще, судя по форуму и т.п., не могу не радоваться успехам адекватных людей! Тула, фпиред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Напалм теперь ты мой "кровник" :ph34r:B):D

Запишу себе в книжечку. чтобы не забыть, когда придет время))

такого результата сам не ожидал, тем более с запасным кипером в раме. Счастья нужно было искать только в атаке - на тылы надежи никакой. В итоге счастья нашлось аж на 5 шайб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

А я ждал, что рано или поздно твои игроки возможно подберут ключики к владениям Брезгунова, но был спокоен за своих нападенцев, что они всё равно отгрузят твоему юнцу хотя бы на одну шайбу больше, тем более мой Матвеев тоже к финалу что-то перестал забивать и от него я ждал всплеска результативности...видимо мои игроки уж ОЧЕНЬ уверовали в лёгкую победу, хотя я играл и на высокой и в три звена ничего не помогло....((((( ладно переживём....будем дальше учиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×