Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

himik77

Игорек держись!

3-я лига тебя заждалась! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.
А шо так тихо :ph34r:

Действительна :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Игорек держись!

3-я лига тебя заждалась! :D

Думаю ей еще меня долго ждать. И вообще такое ощушение что у команды наметился спад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну что, итоги 1 круга.

Сразу 3 бота дали возможность командам лиги играть спокойно и непринужденно, ведь для "живых" вылетное место только одно, а кто захочет воспользоваться таким блатом - пока неизвестно, но ближе всех Автомобилист, Самара и московские Канадцы. Возможно кто-то из них, плюс Спутник. Тирекс и Бизоны разыграют последнюю путевку в ПО, так как 7 команд сою путевки туда, думаю. уже завоевали. Лидером вполне прогнозирруемо идут Траблы. оторвавшись правда ненамного от 2 места, на котором, как на качающемся стуле уселся Северазот. Сенизу егопопирают туляки, питерцы и электростальцы.Немного сбавил обороты возмутитель спокойствия, дебютант 4 лиги Фобос, длгое время шедший среди лидеров. Но самая загадочная команда - ... это конечно же Кнжна Ольга, которая наверняка копит дух к ПО и все делает для того, чтобы не раздражать соперников, которые так же как и она планируют подняться в 4 лигу. Вряд ли с такой атакой Северазот удержит 2 строчку в таблице, хотя за счет пока самйо лучшей обороны у команды может и получится. да к тому же, возможно это просто тактический ход, мало забивать, но и мало пропускать))

Недалеко от него ушел и тульский Арсенал, который хоть и идет в группе лидеров. но выигрывает как правило хоть и уверенно о игре, заметно перебросав соперника, но не крупно. Очень удобный сезон - как для экспериментов с составом и тактикой (6 игр с ботами за сезон дают богатую для этого почву), так и для штурма путевок наверх, так как команды из первой "семерки" идут довольно плотно - певую от второй строчки отделяют всего 4 очка, а вторую от седьмой - всего 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Свое выступление в 1 круге охарактеризовал бы как гребаную несправделивость)))

Неплохая команда, отличная защита, но в итоге куча достойных поражений в 1-2 шайбы и проваленные лички конкурентам по подвалу

Думаю, что 7-9 очков во втором круге (+9 от ботов) вполне достаточно, чтобы остаться. Главное - обыграть Самару и Канадиенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

А мне кажется, что самая загадочная команда это Тирекс, наверняка во втором круге прибавит, помнится также и Спутник раньше играл, резко прибавляя во втором круге. По своей команде выделю из позитивных моментов то, что иду в зоне ПО с неплохим отрывом от 9-го места, немало забиваю, но в основном за счёт ботов, из отрицательных, что большинство матчей с конкурентами проиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Ну что ж, пожалуй и я опищусь по поводу игры своей команды в первом круге. ;)

Скажу честно, сам не ожидал что смогу так успешно стартануть, правда последние игры 1 круга подпортили всю картину :). Команде явно чего то не хватает - на мой взгляд не хватает лидеров, ибо 1 звено играет хуже 2 и 3, ну и опыта пожалуй не хватает. Впереди несколько игр с лидерами чемпионата - и после них будет видно на что мне претендовать! Вполне вероятно что продам пару старичков и буду качать молодых с прицелом на следующий сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

На этот сезон никаких серьезных задач не ставлю, даже не выход в плейофф не будет неудачей. В следующем - надеюсь реально бороться за выход в тройку. Ну а пока всем желаю удачи в достижении поставленных целей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Первая половина сезона прошла очень хорошо, второго места даже неожидал. Оборона отыграла отлично, но нападение с первых матчей сезона нехотело забивить в отличии от прошлого сезона. Думал к середине сезона разыграються лидеры нападения- этого неслучилось(.

На метились кое какие проблемы в команде. Плюс до конца декабря инет через мобильник со скоростью 2кбит/сек. В командировке - под Мирным (Якутия).

Сегодня порадовала команда St-Petersburg Seahawks - выграла в овер-тайме, плюс вывела двух лидеров из игры до среды следующей недели, так что надо будет подумать о тактики на предстоящие матчи.

Планы на ПО - полуфинал и борьба за выход в трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Такого начала сезона не ожидал :blink: , рассчитывал на зону плей-офф, максимум быть в четвёрке сильнейших. Посмотрим, что будет дальше, может и в трешку сгонять на сезон :rolleyes: . Хочу прикупить пару нападающих под двести, усилить третье звено. Всем удачи во втором круге и поменьше травм. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Весьма позитивная пара матчей - победа над Тирексом 4:0 и вынос бота 11:0

Впереди - ключевые матчи со Спутником и Самарой. Там и с дальнейшими задачами ясно будет

А то смотрю вот на графу пропущенных своих и просто обида берет за то, что борюсь за вылет. Хотя до плей-офф "всего-то" 8 очков... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Удивительное дело, вчера в матче с Княжной за всю игру было всего одно удаление в самом конце матча, а сегодня с Фобосом - куча удалений, в итоге это и сыграло роковую роль в матче. Даже странно, настройки то были одни и те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

А я сегодня еле ноги унёс от так называемого бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Удивительное дело, вчера в матче с Княжной за всю игру было всего одно удаление в самом конце матча, а сегодня с Фобосом - куча удалений, в итоге это и сыграло роковую роль в матче. Даже странно, настройки то были одни и те же...

да, малясь засудили твою команду сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
да, малясь засудили твою команду сегодня.

А почему фамилии судей не указываются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А почему фамилии судей не указываются. :)

Шифруются, боятссо по фейсу получить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Elektrostal United после обидного гола играя в большенстве в первом периоде ничего больше сделать несмогли как отправить голкипера на больничную койку прохлаждаться один день. Хорошо что выходные в переди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Elektrostal United после обидного гола играя в большенстве в первом периоде ничего больше сделать несмогли как отправить голкипера на больничную койку прохлаждаться один день. Хорошо что выходные в переди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Матч с Самарой 2:2, во многом неожиданно. Отрыв в 2 очка с учетом бото-игр сохранился

Теперь все силы и средства на игру с Канадиенс в 22 туре. В других играх шанс на очки маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven
Матч с Самарой 2:2, во многом неожиданно. Отрыв в 2 очка с учетом бото-игр сохранился

Теперь все силы и средства на игру с Канадиенс в 22 туре. В других играх шанс на очки маловат

Ну, берегись!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Матч с Самарой 2:2, во многом неожиданно. Отрыв в 2 очка с учетом бото-игр сохранился

Теперь все силы и средства на игру с Канадиенс в 22 туре. В других играх шанс на очки маловат

А ты борись, волшебные слова скажи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Эта тактика такая))) Ща все расслабятся, вратарей молодых поставят, а я втихаря выносить всех буду)))))

Очки можно у всех отбирать, но для этого рандом, звезды и прочая неведомая хрень должны сойтись)))

В любом случае сезон в плюс, уже доволен. С составом очень неплохо поработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Школа в очередной раз порадовала калеками. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

У меня личный рекорд в этом плане

Пришел 18-летка, СУ 1, Раб 6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
У меня личный рекорд в этом плане

Пришел 18-летка, СУ 1, Раб 6)))

Достойный вундеркинд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×