Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

rina
Конечно хочу)))

rina

Мой хранцузег седни люлей наловил в 6 раз больше...

Я только сегодня посмотрел твоего френча, зря на него ставку делаешь. Слабоват он для восемнадцатилетнего, су у него должна сейчас быть минимум 70-80, как у моего Петрова. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Napalm, а то так много удалений было у тебя, ты на какой мотивации играл? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Napalm, а то так много удалений было у тебя, ты на какой мотивации играл? :angry:

Играл на нормале, но на высокой агрессивности, чтобы было побольше удалений, чтобы кипера пополной нагрузить. А что до СУ кипера, то ты не прав. Нормальный перец будет. Столько СУ для начала сезона - ном. Считай. что он вчера только был 17-леткой. При точной рабе в 96 хорошо качнется. По-карйней мере на меня тренер французской молодежки выходил из-за него. Нет, конечно на рынке попадаются и перцы с СУ 70 в 17 лет, но стоят они, см понимаешь, далеко не те 120 лямов, которые я отдал за Думонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Да уж, не знаю какое место займу, но наверняка это будет мой самый результативный сезон, всё-таки 53 гола за 9 матчей очень даже не мало и количество команд-ботов только этому способствует..В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Всем привет!!

Да уж, не знаю какое место займу, но наверняка это будет мой самый результативный сезон, всё-таки 53 гола за 9 матчей очень даже не мало и количество команд-ботов только этому способствует..В)

Ты в пятницу ещё с одним ботом играешь, так, что ставь рекорд в этом сезоне. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Napalm а я думал, что ты Погорелова сегодня обыграешь, а ты взял и проиграл, причём играл наверняка нанизкой, только одно удаление было. :ph34r::D:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Napalm а я думал, что ты Погорелова сегодня обыграешь, а ты взял и проиграл, причём играл наверняка нанизкой, только одно удаление было. :ph34r::D:ph34r:

А, чуток не хватило... Ну в восьмерку то попаду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Ну в восьмерку то попаду))

Да тебя надо в трешку отправлять, а то скоро твои Рексы подрастут, житья от тебя не будет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Да тебя надо в трешку отправлять, а то скоро твои Рексы подрастут, житья от тебя не будет. :P

Не, тут еще поварюсь пару сезонов. звездность надо повысить. А потом уже рванем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Может мою команду выпустите в тройку :unsure: , я согласен ;) хотябы один сезончик там провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Может мою команду выпустите в тройку :unsure: , я согласен ;) хотябы один сезончик там провести.

Попробуй)) Только за выход в полуфинал я буду биться всерьез)) Кстати, я когда в тройку выходил, в 4.8 по итогам регулярки что-то типа 6 места занял)) Хитрый блин, Санег ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Может мою команду выпустите в тройку :unsure: , я согласен ;) хотябы один сезончик там провести.

А что нам за это будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Только за выход в полуфинал я буду биться всерьез))

Я тоже так думаю. :lol::P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Попробуй)) Только за выход в полуфинал я буду биться всерьез)) Кстати, я когда в тройку выходил, в 4.8 по итогам регулярки что-то типа 6 места занял)) Хитрый блин, Санег ))

Значит будим биться за выход в полуфинал. Когда я выходил в тройку в 4.7 по итогам регулярки вродебы 2 место занял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Главное что бы не так как в прошлем сезоне, боротся за поподание в зону ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

У Княжны Ольги прям какие то агрессоры играют ;) - сломали сразу 2 моих игроков, причем именно тех кто были одними из лучших в игре! Утешает что хоть мои победили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
У Княжны Ольги прям какие то агрессоры играют ;) - сломали сразу 2 моих игроков, причем именно тех кто были одними из лучших в игре! Утешает что хоть мои победили!

а вот не фиг было выделяться(выпендриваться) на гостевой площадке...., а вообще они у меня тихие и скромные и муху зря не обидят, сорри за травмы НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ - вы сами к нам пришли.... :unsure:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
:) Скоро и вы к нам в гости пожалуйте! :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А я седни пьяный. да к тому же с ботами--унитазами играю. у-у-у-, марченко- макаров - рви и мечи))) даешь победу 10:9 ! (на воротах 18-ка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven
А я седни пьяный. да к тому же с ботами--унитазами играю. у-у-у-, марченко- макаров - рви и мечи))) даешь победу 10:9 ! (на воротах 18-ка )))

13 - 0, а Марченко ни одного очка не набрал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
13 - 0, а Марченко ни одного очка не набрал :lol:

Не говори, даже странно. Но, думаю, его матчи еще впереди))) Это парень знает, когда нужно выстрелить))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven
Не говори, даже странно. Но, думаю, его матчи еще впереди))) Это парень знает, когда нужно выстрелить))) :ph34r:

Ну еще бы - в следующий цикле КМ в основе сборной, ну или, по крайней мере где-то близко, будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ну еще бы - в следующий цикле КМ в основе сборной, ну или, по крайней мере где-то близко, будет

К основе сборной ближе защ Гусаков, а вот с нападенцами там вроде как - норм и без Марченко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

А шо так тихо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Есть предложение завтра подвести итоги первого круга :blink: , ну и подкорректировать планы на сезон :wacko: . Народ не спим! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×