Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

lotos

Первый пошёл!!! :lol:

Ну наконец-то зашивилилось, а то совсем тяжко без игр официальных. Ну-с, с новым сезоном всех, да рассудит нас о великий рендом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всех с началом сезона, бейтесь честно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Спасибо Даниил!, и тебе закрепиться! И на нашей улице проедет инкосатор (с) :lol:

вот сравниловка нашей лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

наконец то я дождался хоть одного из молодежки. из пяти пришедших два с работой 5 и 7 ....ушли сразу в другой спорт:) к ним и третий присоединился с работой 25....себе оставил только двух .18 лет ..РиП 94/84? (надеюсь потенция выше окажется) и еще одного 17 лет так для толпы оставил 70/68.А теперь блин задача стоит .....кого же убрать из состава чтобы воткнуть туда 18-ти летку( и кого из него делать....статы любопытно разбиты у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну что не плохо для начала сезона у тебя молодежка выдала. А я подожду дня три, у меня будет 100 школа хочься посмотреть что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот дождался окончании стройки школы, и что..., всех в мусор, даже продавать нет смысла.

И что так будем молчать? Самим-то разве не интересно пообщаться, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Про школу, в последний выход школы в том сезоне пришло два чела с рабой-94 потом таким не плохим под 76 ( 19 летки, но не изучены) , после изучения у них появился -3 лояльность. Ну что за невезуха :angry: тьфу... слов нет. Срочно нужна молодёж, через сезон-два все лидеры с кипером будут иметь минуса, пока нынешняя подрастёт ( которым сейчас по 100 су) прийдёться играть на выживание с молодыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

у меня наконецто тоже событие за наверное посление полгода первый нормальный чел пришел в молодежку

96 работа потенциал изучается 76?

долго думал поставить его в защиту или атаку

у игрока хороший бросок

хотел спросить у кого нибудь был защитник с хорошим броском и как эфективен и при какой тактике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Похоже в этот раз многим подфартило... и у всех работа за 90! Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
хотел спросить у кого нибудь был защитник с хорошим броском и как эфективен и при какой тактике?

У меня защ с броском 29, так он кидает столько-же как защ с 9, и результативность 0, и у второго 0. А есть с броском 22 кинул меньше но забросил. Их хрен поймешь, здесь много нюансов, и опыт, и тактика, и тактика на периоды. По мне пусть защи пас отдают, это их второе амплуа, чем шапко-закидательством заниматься, на это есть напы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Всем привет, давно здесь не был, пофлудить что-ли малость... Согласен с Лотосом по теме бросков у защитников, такой скилл иметь у них не рационально. Была у меня такая фишка, когда в более младших лигах играл, качал защам бросок и забивали они прилично. Как только сюда пришел, как отрезало, таких вратарей им уже не пробить. Поэтому качаю им пас и не жалуюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

не совсем согласен с тем что защитники не пробивают вратарей....например в проших сезонах у меня был защитник Gunnar Wydrinna, id 5217318....на то время у него СУ было за 200 ...точно не помню....так вот у него бросок был более 60 и пас в районе 30....так он забивал не меньше чем мои лидеры ...причем практически в каждом матче....за сезон по20-30 шайб закидывал ....причем я уже был в 4.5 лиге...для этого я тогда и покупал чтобы закрепиться в лиге и не прогадал . Вообщем думаю от броска защитника хуже не будет ,ну а про тактику само сабой (я так думаю) броски от синей. Кстате у меня есть один такой защ, правда у него пока бросок до 40 не дошел еще ,но в принципе с 10-ток шайб думаю забросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ursus, согласен когда у заща бросок под 60 :lol: , тут хочеш-не хочешь заколотишь. Тогда зачем он нужен такой защитник, а не лучше раскидать эти скиллы на перво-необходимую функцию для него. 30- в защиту, 30- на силу, Эффект и пользы думаю больше принесёт. Я понимаю что ты его купил уже таковым, но растить у заща намеренно бросок больше 10, думаю не логично. Если по натуре он бросать хочет, так и без твоего ведома нарастит , то чего хочет. У меня пришёл молодой с броском 12 сразу, и походу своей каръеры сам натаскал скил до 29, ну уж тут ни куда не деться от этого, а толку. Он мне нужен как защитник ворот и как пасующий-созидающий при атаке. А так у меня напы без работы остануться.

Если забивает он у тебя хорошо, но значит скилл броска ушел из нужного ему амплуа, и как защитник выполнял хуже свои прямые обязанности. Но конечно его ни как не проверить, хуже-лучше, что есть то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

вот если бы тактика сильнее влияла на результат, то бросающие защитники не были бы редкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon

Интересно ваше мнение, что бы вы в первую очередь изменили в HA, на мой взгляд, пока без обоснований, я бы ввел - каждый менеджер управляет 2-мя командами со свободным трансфером и финансовыми перемещениями между ними (типа основная команда и фарм клуб (для фарма обусловлены определенные ограничения в составе и др.)), более гибкие тактические настройки во время матча и перед ним (как пример - замена вратаря на 6-го в концовке матча при неблагоприятном результате, варьирование игры 3-4 пятерки в течение матча), введение возможности аренды игроков, изменение политики заключения контрактов с игроками в зависимости от психологии(!) игроков - сейчас в HA игроки вообще безлики, лояльность - суррогат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Я не спорю что всем защитникам совсем не обязательно иметь большой бросок ,но ГАУБИЦА дальнобойная скажем так не помешает ,хотя бы одна. Но это лично мое мнение и я его не кому не навязываю ,каждый формирует свою команду по своему.Меня на данный момент мои игроки устраивают, скажем так на 80%...есть свои минусы у некоторых (но я про них промолчу) :).Воспитываю защитников разносторонних . Молодежь наигрывается ,причем считаю не плохо, вратарь сегодня правда много пропустил ...но что взять с 19 летки....раз основной в лазарете,тем более против лидера играли. Что меня радует,мои игроки всегда в 10-ке лидеров по тренькам,ну почти всегда:))Ну а в ТОП 10 игроков 'молодые' - Лига ....вообще занимают 5 позиций из 10 . Так что считаю ,что команда скоро будет готова к подвигам:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

у этого защиттника про которго я говорил 43 бросок и 11 защита 4 нападение

блин после прочтения сомннений стало больше

может и вправду в защиту

у меня в низших лигах был зашщитник который обладал хорошим броском и пасом так он был чуть ли не лучшим бомбардиром команды :))))

будем думать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

:) Похоже что сегдня моих игроков на тренировки пробило:)) ни разу такого не было.

Jānis Geibovičs Metallurg NK IV.5 Латвия 51

Filipp Yakin Metallurg NK IV.5 Россия 51

Leonid Vishnevskiy Metallurg NK IV.5 Россия 51

Kauko Ranto Metallurg NK IV.5 Финляндия 50

Vsevolod Andrianov Red Army Penguins IV.5 Россия 49

Grigoriy Ovodov Амберские тигры IV.5 Россия 48

Ivars Pīks Metallurg NK IV.5 Латвия 48

Hannu Martinkauppi Metallurg NK IV.5 Финляндия 47

Eduard Bogdanov Амберские тигры IV.5 Россия 47

Karl Moritz Rostov Gangsters IV.5 Германия 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Zaxon, неужели ты объявился, скажи мне почему ты мне так легко здал полуфинал в прошлом сезоне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaxon
Zaxon, неужели ты объявился, скажи мне почему ты мне так легко здал полуфинал в прошлом сезоне???

Привет. Мне не интересно бороться за выживание в 3-ке, если я туда приду, то хотелось бы быть хотя-бы середняком, сейчас команда не готова к таким свершениям.

P.S. Уточню - затачивался изначально на 3-е место и с тобой оба матча играл на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Zaxon, что ты мне тогда не сказал, а я потел, премии ставил:) Лотосу привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Даниил, рад тебя видеть) ты как там, оклемался?, смотрю не плоха начал. Ну проигрыши в одну шайбу это уже хорошо, когда выше поднимаешься, значит есть возможность закрепиться и осмотреться. Да и геологов уделал)) но у него команда на вырост как понял.

andrik2008, а я бы всё равно растил напа, с которым ты в сомнении. Скилл 11 в обороне не помешает помогать защам+ бросок уже развит. Да и на трансферах нападающие ценяться на голову выше чем защи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×