Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Vyshel
Бобби

Может расскажешь ЧТО тебе подсказали умные люд?Или хотя бы КТО эти люди?А то уже 5 побед подряд :)

Умный чел, что не удивительно, - Dertumer ;) см. его посты в молодежке (они аналогичны)

Проанализировав количество бросков за матч, пришлось в корне поменять стратегию. Предложенная Dertumer`ом предлагалась конкретно для моей ситуации, так что это подойдет не всем.

PS: ноутбук в ремонте, на работе переехать никак не могу в свой кабинет, все ремонт закончить не могут, так что моё отсутствие объясняю лишь этим ;)

PPS: Авангард Омск очень удивляет, я думал в начале сезона , что он будет лидером сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ну я пока не очень далеко,хотя хотелось бы повыше забраться

Некоторые поражения обьясняю отсутстивем основного вратаря.Что не радует,так это поражения обеим командам,пришедшим из трешки.Ну второе еще более менее,3:2.А вот 4:0 никуда не годится.Постараюсь поквитаться во втором круге.И с тобой тоже,Бобби ;)

Новости из команды:Взяли моих 2 двух бразильцев в сборную!Никогда не было у меня игроков взрослой сборной в команде,токо из молодежки.Заметили моего вратаря наконец.Теперь думаю он надолго осядет в составе,лет 10.Ему же 23 сейчас.Еще бы привлекался играть,а не просто лавку протирал,было бы супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ну я пока не очень далеко,хотя хотелось бы повыше забраться

Некоторые поражения обьясняю отсутстивем основного вратаря.Что не радует,так это поражения обеим командам,пришедшим из трешки.Ну второе еще более менее,3:2.А вот 4:0 никуда не годится.Постараюсь поквитаться во втором круге.И с тобой тоже,Бобби ;)

Новости из команды:Взяли моих 2 двух бразильцев в сборную!Никогда не было у меня игроков взрослой сборной в команде,токо из молодежки.Заметили моего вратаря наконец.Теперь думаю он надолго осядет в составе,лет 10.Ему же 23 сейчас.Еще бы привлекался играть,а не просто лавку протирал,было бы супер :)

вот ты лучше в товарках квитайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Товарки можешь оставить себе :D

Странная победа 5:2,по броскам не очень.Хотя никогда на товарки не смотрю,тактика совсем другая там,дух низкий всегда.А ты мне защитника основного выбил до конца недели!Специально,да? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Товарки можешь оставить себе :D

Странная победа 5:2,по броскам не очень.Хотя никогда на товарки не смотрю,тактика совсем другая там,дух низкий всегда.А ты мне защитника основного выбил до конца недели!Специально,да? <_<

а ты мне напа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Всем привет! Как-то особо нечего было писать, а теперь вот накопилось :) Результатами пока что не особо доволен, но учитывая плотность в турнирной таблице, всё можно исправить. Единственное, что меня удручает, так это количество удалений... В связи с этим хочу спросить у менеджеров, находящихся на форуме, сколько у вас в среднем самообладание? У меня вот около 10, у основного состава, а нарушаем чуть-ли не чаще всех :( Правда в основном это либо молодые (хотя соб у них 10), либо опытные старички (вот тут уже ниже 5). Но раньше думал, что опыт должен брать своё. Ну и если кто что подскажет, буду рад совету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Всем привет! Как-то особо нечего было писать, а теперь вот накопилось :) Результатами пока что не особо доволен, но учитывая плотность в турнирной таблице, всё можно исправить. Единственное, что меня удручает, так это количество удалений... В связи с этим хочу спросить у менеджеров, находящихся на форуме, сколько у вас в среднем самообладание? У меня вот около 10, у основного состава, а нарушаем чуть-ли не чаще всех :( Правда в основном это либо молодые (хотя соб у них 10), либо опытные старички (вот тут уже ниже 5). Но раньше думал, что опыт должен брать своё. Ну и если кто что подскажет, буду рад совету :)

ниже 15 не держим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

А я всегда думал, что главное не СО, а соотношение силы и СО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
А я всегда думал, что главное не СО, а соотношение силы и СО =)

то есть если силы нет то и СО не надо? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Согласен,СО должно быть на уровне 15-20.

Сегодня опять убедительная победа одержана...вообще команду бросает из крайности в крайность.То победы 7:1,9:1 и т.д. над не самыми слабыми командами,типа Омских Рейнджеров.То поражения от Нагатино...не понятно :unsure: Может просто неудобный соперник

В любом случае,скоро игры с Ижсталью и подарками,где нужно доказывать свой уровень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну да, в руководстве сказано "Полевые игроки - слабое самообладание приведет к большему количеству удалений - на количество удалений также влияет агрессивность линии." Чем больше тем лучше =)

у меня два года подрят в пятой лиге была самая дисциплинированная команда =) при чем лидировал всегда с большим отрывом, видимо потому что я не когда не играю с высокой агресивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

То поражения от Нагатино...не понятно :unsure: Может просто неудобный соперник.

Что значит "То поражение от Нагатино " я что записан в аутсайдеры ? Между прочим великая команда ! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

У каждого свое понятие великой команды :) А вообще ты вроде усилился в межсезонье старичками с СУ и опытом и за счет этого держишься. Каждый строит команду по-своему, просто такая стратегия не для меня.Не хочу через сезон сидеть и искать новых старичков, продавая имеющихся.

А тебе удачи, надеюсь на встречу в ПО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Здрасти всем, давно не заходил, извеняйте :) чтото уж оченнь плотно мы идем со 2 по 5 место и с 6 по 8 :huh:

Тяжелая и острая намечается концовка чемпионата!!! Кстати кто в 3.2. собрался????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Здрасти всем, давно не заходил, извеняйте :) чтото уж оченнь плотно мы идем со 2 по 5 место и с 6 по 8 :huh:

Тяжелая и острая намечается концовка чемпионата!!! Кстати кто в 3.2. собрался????

привет

ну я собрался ;)

2Dolphin: все таки дожал я тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Да уж матч у вас был упорный, но злой рандом взял свое :) повезло немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Да уж матч у вас был упорный, но злой рандом взял свое :) повезло немного :)

ох и любите вы все списывать на рандом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Поздравляю ;) недоволен

Честно говоря, рендом тут не при чем.Считаю, что удаление Лорана Гирина было абсолютно необоснованным...Домашнее судейство наблюдалось на протяжении матча.Ребята расстроились,пропустив шайбу,ведя в счете всю игру и пропустили в конце вторую

Встретимся в ПО,отомщу,точно :) надеюсь поближе к финалу,если попаду.Буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Поздравляю ;) недоволен

Честно говоря, рендом тут не при чем.Считаю, что удаление Лорана Гирина было абсолютно необоснованным...Домашнее судейство наблюдалось на протяжении матча.Ребята расстроились,пропустив шайбу,ведя в счете всю игру и пропустили в конце вторую

Встретимся в ПО,отомщу,точно :) надеюсь поближе к финалу,если попаду.Буду стараться

готов соперничать строго в финале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Всем привет! Я смотрю лига 4.4 оживила свой топик. А то сезона 2-3 назад никто и не писался особо.Вот сижу в 3.2, и на форуме тишина.Да и сам там никого кроме Дарта и Дуброво не знаю. А здесь все знакомые, и Ессентуки, и Ижсталь, и Марио с Дольфином... А, и еще, давно знакомые Рельсы :D Может свалиться обратно в 4.4... С каких мест я туда выпадаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Сваливайся :lol: Заодно и расскажешь как там в 3.2 :rolleyes:

Кстати кто в следующем сезоне молодежку тренирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Сваливайся :lol: Заодно и расскажешь как там в 3.2 :rolleyes:

Кстати кто в следующем сезоне молодежку тренирует?

кого выберем тот и будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Бобби наверное не отказался бы молодежкой порулить.Или я не прав? ;)

По поводу чемпионата,вполне возможно, что в первом раунде ПО придется нам играть

Даров, занимай 13 или 14 место и свалишься в 4.4. Хотя лучше жди нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Бобби наверное не отказался бы молодежкой порулить.Или я не прав? ;)

По поводу чемпионата,вполне возможно, что в первом раунде ПО придется нам играть

Даров, занимай 13 или 14 место и свалишься в 4.4. Хотя лучше жди нас :)

видимо пока я не вернусь в 1 лигу, я больше претендовать на тренера сборных не стану

ну если и встретимся то буду надеяться на твою не стабильную игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Мои ребята еще помнят,как обыгрывать тебя в ПО.В финале дело было ;)

Игрой правда недоволен,парни играют вместе уже который сезон,должны рвать,а нет...не понимаю почему так...возможно в команде внутренний конфликт.Но не менять же звенья,сыгранность макс. у всех и высокая.Возможно просто временный спад,которого нельзя избежать по ходу сезона(по крайней мере в реальном хоккее) и скоро игра наладится.

Но ПО игра особая,уверен,что команда соберется и сможет показать свой лучший хоккей.Ну а уж в ПО то должен попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×