Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Dolphin

Всем привет!Надеюсь в этом сезоне форум не буде такой тихий,как в прошлом.У какие какие планы,кто собирается в 3,а кто будет рад просто сохранить прописку в 4.4?

Лично я хочу попробовать силы в 3.2.Но остальные,наверное,будут пытаться помешать ;) Особенно,кто из трешки вылетел только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Всех приветствую! В третий раз поднимаюсь в VI.4, надеюсь закрепиться, благо состав вроде как позволяет. Особо ни на что не претендую, лишь бы не вылететь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Не на что не надеюсь ибо планирую еще больше омолодить состав =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Пока в теме отметились только трое...не густо

Расскажите хоть какой у вас макс/мин % сыгранности и опыт звеньев.

Можно еще слабое место вратаря основного уазать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Всем привет!!!! Планирую попробовать выйти в третью лигу, а то в прошлом сезоне не повезло...., также планирую за сезон подкупить двух играчков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Начало сезона неудачное.Сломано 3 игрока,из них к сожалению основной кипер,забивала и защитник.Особенно травма вратаря на 4 дня огорчила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Начало сезона неудачное.Сломано 3 игрока,из них к сожалению основной кипер,забивала и защитник.Особенно травма вратаря на 4 дня огорчила

тоже сразу 2 травмы: вратарь и винг :( ну и бонусом проиграл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Всем Хеллоу ! А я просто буду играть,будь как будет ! Но спать спокойно я вам не дам ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Мой молодой воротчик просто озверел, тащит все =) Играю без защиты, четверо из шести защитников боты, которые будут заменяны в ближайшее время, просто ставить больше пока не кого. Ну и Жадя начал делать свое дело, все же пролежал в больничке 9 дней, соскучился по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Мой молодой воротчик просто озверел, тащит все =) Играю без защиты, четверо из шести защитников боты, которые будут заменяны в ближайшее время, просто ставить больше пока не кого. Ну и Жадя начал делать свое дело, все же пролежал в больничке 9 дней, соскучился по игре

мда... странное дело творится :( Будем разбираться и принимать меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

А я все же одержал победу на домашнем льду.Приятно :) Запасной вратарь не так плохо стоит,а точнее полевые игроки не дают ему плохо сыграть.Перебросали в обоих матчах,просто в 1 игре похоже переволновались.

Кстати Бобби собираешься с вещами на выход в 3 лигу? :) Или твоя команда может годик потерпеть по возрасту еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Кстати Бобби собираешься с вещами на выход в 3 лигу? :) Или твоя команда может годик потерпеть по возрасту еще?

честно говоря я еще в прошлом сезоне думал проскочить, но 30 тур прошлого сезона был очень для меня неприятным :(

по большому счету команда играет на автомате, нужно заменить игроков 5 с более улучшенной лояльностью - вот моя ближайшая перспектива. А как этот сезон пойдет - хз. Пока неудачно. Но думаю что только пока...

Ну и еще бабла подкопить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Doplhin - ты то самый из ППМ? Тогда до встречи в следующем сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Не буду скрывать :) что такое ППМ не знаю :) вроде менеджер другой какой-то.Но я не люблю распыляться,раз уж играю здесь давно,то другие менеджеры не интересуют меня.А то на все времени не хватит :)

Так что встретимся,только в ХА и уже в следующей игре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Хороший матч сыграли в Хабаровске.Победный гол был забит в меньшинстве.

Бобби,с первой победой в чемпионате ;) Сегодня играем у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Ммммдаааа.... Сыграл с Чертями, набрал 1 очко и 14 минут штрафа. В прошлом сезоне с большим отрывом был лидером по количеству штрафных минут, т.е. по их минимальному количеству. Рандом всемогущий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

С победой Ижсталь.Результатом не доволен,в обороне проходной двор.Буду надеяться,что основной кипер после значительного перерыва еще не втянулся и след. игры проведет уверенно.Нападение так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
С победой Ижсталь.Результатом не доволен,в обороне проходной двор.Буду надеяться,что основной кипер после значительного перерыва еще не втянулся и след. игры проведет уверенно.Нападение так держать

Спасибо.

Тут умные люди кой чего подсказали и как результат сразу 2 победы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Вышел в след. круг НК.Дальше играю в гостях с командой 2 лиги,состав там мощный.Сегодня возобновляется чемпионат

P.S. За кого летом на мундиале в ЮАР болеть будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Бобби

Может расскажешь ЧТО тебе подсказали умные люд?Или хотя бы КТО эти люди?А то уже 5 побед подряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Вообще гон))Ну и лига у нас))

Не понимаю почему молчит Марио,который с утра по ХА времени сразу заходит и первым узнает все результаты))Раньше в 5.7 всегда отписывался в начале дня.

Бобби тоже раньше почаще писал

Есентуки тоже раньше намного акивнее были.С каждым сезоном аборигены все реже посещают форум.А может уже вымерли совсем? :blink:

Черти периодчески писали в 5.7

Ульяновск видел в прошлом сезоне)

Рязанских волков давно не видел тоже,раньше частый гость был.А ведь у него растет будущий кипер Сборной России

Омские рейнджеры ооооочень дано не появлялись здесь...Времени нет похоже

Ааа!Юниоры Авангарда тоже в 5.8 писал.Не стисняйся!))

Ну и забыл там еще наверное много кого)Нагатино со мной ни разу не играл,новички из трешки зазнались)форум 4.4 не для них.Валенки тоже на форуме не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Лан тебе, рассетовался =))

Никто не вымер, жизнь идет, люди растут, до форумов руки не доходят...

Аборигены в этом сезоне никуда не рвутся, как собссно и во всех предыдущих =))) Легионеров извели полностью, играем только плодами своей молодежки, как дорастут, так в трешку и выкатимся, своим ходом.

Всем успешного сезона! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Да что уж тут писать, решил кардинально омолодить команду, продаю последних опытных игрунов, начинаю закупаться молодежью 18-20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Закончилась 3 неделя чемпионата.Наблюдается плотность в таблице.Несколько очков и ты уже в зоне ПО или даже на 1 место заскочить можно :)

По игре:в целом последние результаты удовлетворительные,за исключением поражения Рэйлерсам,что обьясняется скорее всего травмой кипера.Второй раз за сезон уже,что-то ненормальное.Вы что,устроили охоту на него? :)

За кубок тоже не переживаю,было 3 травмированных игрока,стоял дублер на воротах.Хотя обидно уступить 2:1 на последних минутах команде 2 лиги при равной игре,даже бросков больше сделал.

Ждем следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×