Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.4

Recommended Posts

serg_k27
ну че затихли то? сказать нечего чтоли!? :rolleyes:

Перед очным поединком меня немного озадачивает показатель бросков по моим воротам 249 : 345 (-96), единственное радует 92.46% отраженных, Жирик на высоте, защита, защита совсем не в порядке, да и бросают мало, одним вратарем пока доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

На мой взгляд самый лучший вратарь у КГВ......... с таким в нашей лиге нечего прохлождаться! :rolleyes: предлагаю его в двушку принудительно отправить! вот у меня нападение и защита укомплектованы на этот сезон, а вратаря молодого готовлю, в плей оффе слабовато он играет. в сезоне стоит не так плохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Шишканов монстрюга, его броском за сотню только и пробьешь, а отправить, так запросто я не против. Вот и вновь меня чудовищно перебросали в последних двух играх, прям ахиллесова пета этого сезона, что-то подсказывает мне, что причина кроется в агрессивности, посмотрел статистику 12-ти туров в %, всем сливаю в компоненте агрессивность, надо попробывать покрутить в сторону руби и круши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

"рубить крушить и рвать на части" конечно вариант, но удаление , и как следствие выход у соперника лучших игроков на реализацию большинства!!!! на мой взгляд, самое сложное это с мотивацией на матч рассчитать! иначе как более слабая команда выигрывает у заведомо силнейшей команды???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Да в большинстве я играю много, но и реализую слабо, зато кол-во бросков по моим воротам зашкаливает, вот и посмотрю что даст агресия. А по поводу побед "слабого", так тут ещё полно факторов низкая, средняя, высокая, форма важна, опыт ещё больше важен и звонкий наличман. Вон у нас в лиге играет пара команд "пенсионеров" и ничего в таблице довольно высоко, опыт рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

Шишканова в сборную опять не взяли, поэтому отрабатывает в клубе по максимуму.

Еще как минимум 3 сезона - недавно переподписал его как незащищенного.

А на счет двухи говорить рано.

Задача №1 - чемпионство.

Сегодня вот жду улучшения у своих ребят в статистике лиги - играем дома с аутсайдером/ботом Динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Шишканова в сборную опять не взяли, поэтому отрабатывает в клубе по максимуму.

Еще как минимум 3 сезона - недавно переподписал его как незащищенного.

А какую кстати максм. ставку за него предлагали ,у меня в следующем сезона аналогичное подписание? А в сборной пока "свой" играет из клуба тренера.

Те кто знают PPM манагер поймут, я и там в III.4 вышел, символично и тут и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
А какую кстати максм. ставку за него предлагали ,у меня в следующем сезона аналогичное подписание? А в сборной пока "свой" играет из клуба тренера.

Те кто знают PPM манагер поймут, я и там в III.4 вышел, символично и тут и там

Около 120-130 кажется.

А я в ППМ во 2 лиге, но чет мне надоело на двух хозяев работать - бросаю нафиг, уже несколько дней не заходил. ХА привычнее, сбалансированней да и вообще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
всем сливаю в компоненте агрессивность, надо попробывать покрутить в сторону руби и круши :)

Серег, и думать не моги про "руби и круши" :):)

У меня СО у пацанов от 24 до 30-ти, так я два раза сыграл на руби и круши, получил по 100 удалений за игру и по 18 шайб в РК (цифирь естественно от балды, но близко к реальности), и успокоился :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik

О!!!! Я в ppm тоже III.4. Nik Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Серег, и думать не моги про "руби и круши" :):)

У меня СО у пацанов от 24 до 30-ти, так я два раза сыграл на руби и круши, получил по 100 удалений за игру и по 18 шайб в РК (цифирь естественно от балды, но близко к реальности), и успокоился :):)

Так я ради эксперимента, сегодня один матч сыграл (бросков к слову больше), завтра ещё посмотрю, что получится для полноты статистики, один матч не показатель, тем более, что пыл поумерил у трех звеньв высокая и у одного руби и круши поставил

О!!!! Я в ppm тоже III.4. Nik Team.

Окейно, скоро поборемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Серег, и думать не моги про "руби и круши" :):)

У меня СО у пацанов от 24 до 30-ти, так я два раза сыграл на руби и круши, получил по 100 удалений за игру и по 18 шайб в РК (цифирь естественно от балды, но близко к реальности), и успокоился :):)

Так я ради эксперимента, сегодня один матч сыграл (бросков к слову больше), завтра ещё посмотрю, что получится для полноты статистики, один матч не показатель, тем более, что пыл поумерил у трех звеньв высокая и у одного руби и круши поставил

Второй матч, по броскам выйграл и всего 1 удаление, эксперимент продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
я тоже в ппм играю в 2.3 с самого начала

Да уж, страна большая. Где- то кризис, а где-то пятница.

Или у Вас столько времени, что и раньше нигде не работали :) .

Ну да ладно, это лирическое отступление. Что-то никак не могу найти баланса в команде, 2-х защитников сменил (почти весь банковский счёт опустошил, вот бы его можно было обналичить, хотя бы 1:1000 :D ), пока результатов после 3-х игр особо не видно. Я прекрасно понимаю, вы же тоже "не пальцем деланые", на месте не стоите, тактики меняете на ходу.

Вот собственно пока и всё что хотел сказать на сказанное выше : "Что все поутихли?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Ну да ладно, это лирическое отступление. Что-то никак не могу найти баланса в команде, 2-х защитников сменил (почти весь банковский счёт опустошил, вот бы его можно было обналичить, хотя бы 1:1000 :D ), пока результатов после 3-х игр особо не видно.

На защитников я стараюсь деньги не тратить, все свои из спортшколы

Супер Ромашкин (су 320) у меня травмировался аж на 8 дней, жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Посмотрим на что способна команда без " супер Ромашкина!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

Я вот в кубке уступил 1:2 ! не много обидно, думал много пропущу, а тут оказывается надо было чуть-чуть упереться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Посмотрим на что способна команда без " супер Ромашкина!"

Не знаю будет ли сегодня перерасщет матчей, а то трени до сих пор нет, видимо глюки, но если нет то оказывается и без "супер Ромашкина" команда может побеждать 2-1 сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Я вот в кубке уступил 1:2 ! не много обидно, думал много пропущу, а тут оказывается надо было чуть-чуть упереться! :rolleyes:

Упереться говоришь, Кубок весЧь специфическая, я как-то поставил себе задачу поуператься, да вышло до 1/4 дошел где был остановлен будующем обладателем кубка, итог таков моральное удовлетворение от высокой стадии есть это плюс, вышеб три команды из премьеры это плюс, а вот минусы тоже есть бабло на премиальные потратил, плюс мотивацию в этих играх не поднимал и пришлось в чемпе чаще на низкой играть, вообщем в каждам сезоне практиковать это довольно накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar

По баблу выгодно в кубке дальше проходить, а вот по командному духу и мотивации и следовательно даже по возникновению травмированных не очень!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bli4

Ну да согласен с тобой!!!

_________________

Как ты думаешь сколько стоит бонсай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Моё сегоднешнее пополнение прибыло довольно "обнадеживающее" РАБ - 28, 34, 38, 38, 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Моё сегоднешнее пополнение прибыло довольно "обнадеживающее" РАБ - 28, 34, 38, 38, 57

приблизительно то же самое, только >40 не было ни одной рабы, все закончили карьеру сегодня же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linar
:rolleyes: Ну готовтесь!.... в следующий приход из молодежки у вас одни супербизоны будут!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Посмотрим на что способна команда без " супер Ромашкина!"
Без "супер Ромашкина" не очень убедительно, очков много потерял, но Ромашкин вернулся из лазарета и сразу покер :blink: ОЛЕ ОЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×