Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Tenax

спасибо, Akturis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Tenax, да, ничего игрок, если бы работа была побольше!

Сколько он трени выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

YMV, когда ты полностью скомплектуешь состав, он будет соответствовать команде, которая будет чемпионом России, когда игроки будут на пике своей карьеры? И если да, то через сколько сезонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
YMV, когда ты полностью скомплектуешь состав, он будет соответствовать команде, которая будет чемпионом России, когда игроки будут на пике своей карьеры? И если да, то через сколько сезонов?

Чемпионом скорее всего не будет. Думаю должен получиться крепкий средняк первой лиги, возможно с претензией на тройку.

Ну а сезонов, думаю когда игрокам будет по 30-31 доберусь до первой лиги, то есть сезонов через 12 :wacko::wacko::wacko::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

YMV, а ты не думал, вот у тебя было 3 млд. Если хорошо полазеть на незащищенном рынке, то с такими деньгами. Можно купить 15-18 игроков с СУ 280-320 и потен. Не меньше 6, т.е. Сделать ту команду, которая будет у тебя через 12 сезонов! Или я не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Tenax, да, ничего игрок, если бы работа была побольше!

Сколько он трени выдает?

40%

и раба у него больше 70-ти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Второй блин тоже комом:)

КоМ, прошу заметить, здесь совершенно не при делах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, поздравьте меня - сегодня мой молодой Бабурин выдержал натиск одного из лидеров двухи - всем вам знакомого Рокки Омск. В итоге, победа моих парней в ОТ =) С кипером СУ=67, как вам, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Кстати, поздравьте меня - сегодня мой молодой Бабурин выдержал натиск одного из лидеров двухи - всем вам знакомого Рокки Омск. В итоге, победа моих парней в ОТ =) С кипером СУ=67, как вам, а? ;)

на сколько он качнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
на сколько он качнулся?

Да вот то-то и странно, процент тренек с 40-48% упал до 33-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Отличный матч провела сегодня моя команда, игроки показали отличное катание, неплохое комбинирование, высокую самоотдачу! Напады вообще удивили, они бросали по воротам, с любой позиции, тем сам нанесли 44 броска, защита блистала своей жесткостью и цепкостью, и дала сопернику нанести всего 18 бросков, НО ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЛ...КИЙ СЧЕТ 1-4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Ссылка на сайт Наша лига. Надеюсь, что сайт будет рассширятся. Статистика только на 1 тур. Файл со статистикой после 2 тура на работе, а у меня сегодня отгул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Спасибо, Rusan!

Отличная статистика, особенно показательны данные по игре в неравным составах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Rusan сайт супер, очень порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

Сайт класный, сама задумка очень интересная, Rusan так держать, нравится мне в этой лиге надо закрепляться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
нравится мне в этой лиге надо закрепляться :rolleyes:

тэээкс, одним претендентом на выход во вторую становится меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Я тоже, хочу посмотреть сайт, но так как в данный момент я захожу с телефона, а с него ничего не понятно, до компа до берусь не скоро:( хоть вы скажете мне, я вообще мешок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Rusan ты просто красава,может тоже остатся в этой лиге?Здесь всеже веселей и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Спасибо за теплые слова. Я конечно не вебмастер и понимаю, что сайт сыроват, но оболочка - не главное, главное - инфа. Сайт - это вершина айсберга, основное время идет на ведение как таковой самой статистики. Тем более я ещё и не программист и обрабатываю матчи по старинке - вручную вбиваю циферки в клеточки. Хотя в недрах нета где-то есть почти близнец этого сайта, над которым я парился почти месяц время от времени. Но права поговорка: лучшее враг хорошего, наворотил я там до того, что создать новый сайт оказалось быстрее, чем восстановить старый. А по поводу остаться в лиге я бы рад, но думаю что с нынешним составом это практически невыполнимая задача. А баблосов нет - всё идет на стройку стадиона. Правда иногда подумаю, вот отстрою, а кого тренеровать то буду :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Я имел в виду себя,остатся в этой лиге.Что б читать твою статистику.Ну и естественно ты тоже должен сдесь остатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×