Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Tenax

А я места распределю следующим образом:

1 место - Dynamo (Moscow). - Отдаю дань уважения моему оппоненту по финалу. Да к тому же, именно Nero9 преградил дорогу Омутам и ушел на повышение.

2 место - Тихие омуты - Без комментариев! Эта команда должна была выходить во вторую лигу. Даже не буду пытаться рассуждать на тему, почему этого не произошло - неудачная полуфинальная серия или задумка менеджера. В любом случае я отдаю Омутам 2-е место.

3 место - На этом месте, по моему мнению, могло оказаться несколько команд, но, пожалуй, я отдам его Dynаmo Moscоw. Более того, если бы их менеджер почаще посещал раздевалку своей команды, то я отдал бы этой команде первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

в следующем сезоне мне придется играть против (судя по травмированным игрокам) тренера ГазМяса :D :D :D

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...;team_id=28108#

фильтруем по СУ, чтобы убедиться, что это основные игроки, и считаем количество травмированных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

1-Тихие омуты. Специально слили мне в полуфинале.

2-Тенакс.финолист.

3 место займут сораДники Dynаmo Moscоw,Династия. Жду в следующим году в двойке,если сам там останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

И так, финалисты высказали свои предпочтения и пока претенденты на звание Лучшего менеджера сезона в лиге расположились следующим образом:

1. wertyNYI (Тихие омуты) - 7 баллов;

2. Tenax (HC Tenax) - 5 баллов;

3. Дима (Nero9) (Dynamo (Moscow).) - 3 балла;

4. Zloba (Dynamo Moscow) - 1,5 балла;

5. Ramilsan (Timersjany) - 1 балл и

6 Паша (padlik) (Династия) - 0,5 балла.

Жду мнения других манагеров лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

1.Tenax (HC Tenax)

2.tim71(SPB Shipbuilders)

3.wertyNYI (Тихие омуты)

Я вот так думаю :) Извините если кого забыл :D

P/S Все молодцы,всем по медальке надо дать :)

С новым,старым годом вас,кстати. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
1.Tenax (HC Tenax)

2.tim71(SPB Shipbuilders)

3.wertyNYI (Тихие омуты)

Я вот так думаю :) Извините если кого забыл :D

P/S Все молодцы,всем по медальке надо дать :)

С новым,старым годом вас,кстати. ;)

Да, очень приятная компания в лиге собралась. Хотел призы оформить, как командные, так и индивидуальные, да чтоб всем досталось, но чую до конца сезона не успею. Вообще очень многие ребята (и девчонки), играющие в ХА по душе, поэтому выбрать кого-то очень сложно, особенно когда ограничен достаточно жесткими рамками. Но все проголосовавшие достаточно объективны в своем выборе относительно выступления команд в этом сезоне.

Промежуточный итог выглядит следующим образом:

1-2. Tenax (HC Tenax) и wertyNYI (Тихие омуты) - по 8 баллов;

3. Дима-Nero9 (Dynamo (Moscow).) - 3 балла;

4. tim71 (SPB Shipbuilders) - 2 балла;

5. Zloba (Dynamo Moscow) - 1,5 балла;

6. Ramilsan (Timersjany) - 1 балл и

7 Паша - pk-79 (Династия) - 0,5 балла.

Всех с Новым годом по старому стилю :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

1 место - Омуты за сверхуверенную регулярку

2 место - Геологи из тюмени за "молодежный" инкубатор

3 место - Rusan - за титанический труд по ведению статистики лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
1 место - Омуты за сверхуверенную регулярку

2 место - Геологи из тюмени за "молодежный" инкубатор

3 место - Rusan - за титанический труд по ведению статистики лиги

Ну что ж, выборы можно считать состоявшимися - проголосовала практически треть менеджеров лиги. Ждем до конца сезона, чтоб объявить победителя. К этому времени солидная часть солигников выйдет из отпуска :D и проголосовав могут изменить конечный результат. Спасибо, что и меня отметили, но команда с имеющимся составом в этом сезоне была не способна решать серьезные задачи. Тем не менее сезон не прошел зря - наконец увеличена вместимость стадиона более чем на 3000 мест, достроена до конца тренеровочная база и ещё стройка трех подразделений стадиона близятся к завершению, появилась вероятность попадания игрока команды в молодежную сборную страны да и очки, добытые в играх с моей командой легкими не назовешь, старался всем по возможности дать бой. Сейчас укрепляю финансовое состояние клуба и провожу частичное омоложение состава. Надеюсь на скорое возвращение.

Промежуточные итоги голосования:

1. wertyNYI (Тихие омуты) - 11 баллов;

2. Tenax (HC Tenax) - 8 баллов

3. Дима-Nero9 (Dynamo (Moscow).) - 3 балла;

4-5. tim71 (SPB Shipbuilders) и YMV (Tyumen Geologists) - по 2 балла;

6. Zloba (Dynamo Moscow) - 1,5 балла;

7-8. Ramilsan (Timersjany) и Rusan (The Best Gifts) - по 1 баллу и

9. Паша - pk-79 (Династия) - 0,5 балла.

Надеюсь, несмотря на определившихся явных фаворитов, число претендентов будет увеличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Народ, маленько попиарюсь:

У меня в подписи теперь есть ссылка на мой блог спортивной, преимущественно хоккейной, фотографии. Я теперь сотрудничаю с изданием Весь Хоккей в качестве фотографа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Народ, маленько попиарюсь:

У меня в подписи теперь есть ссылка на мой блог спортивной, преимущественно хоккейной, фотографии. Я теперь сотрудничаю с изданием Весь Хоккей в качестве фотографа :)

зачот!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Народ, маленько попиарюсь:

У меня в подписи теперь есть ссылка на мой блог спортивной, преимущественно хоккейной, фотографии. Я теперь сотрудничаю с изданием Весь Хоккей в качестве фотографа :)

Молодец! Удачи на профессиональном поприще и побольше классных снимков с ледовых арен и не только. А Лёша Калюжный - классный парень, очень много пользы нашему "Авангарду" принес, жаль что сейчас в "Динамо", но с Бардиным у него будущего в нашем клубе к сожалению не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Спосибо.Попробуем закрепится.Правда с моим неопытным воротчиком будет сложновато.

nero9 - Дима с победой в плей-офф. На данный момент у тебя лучшая команда в лиге. Tenax тоже не подкачал, финальная серия была супер и венчал её очень интересный матч и когда казалось преимущество динамовской команды уже незыблемо, ребята из Тольятти напряглись и держали интригу относительно исхода матча до последней минуты. Ещё раз, удачи, ребята, вам в двухе. Бог даст ещё встретимся на виртуальных ледовых полях ХА. :D Нельзя не отметить и успех Злобы - теперь, после ухода двух лидеров в высшую лигу, его московское Динамо номинально первая команда в лиге. Надеюсь, другие менеджеры со мной не согласятся и хорошенько потреплют эту команду в следующем сезоне :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Rusan

Спасибо за пожелания.Жалко с тобой раставаться,очень интересно было стобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Спасибо, Дим, за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Rusan

Спасибо за пожелания.Жалко с тобой раставаться,очень интересно было стобой.

Я говорю вам до свиданья,

Я говорю вам до свиданья,

А прощанья не для нас!

tim71, Ramilsan, Даниил, JohnVEGa, Akturis

Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета! :D

Покуда со мной вы - клянусь моя песня не спета! :D

Паша, Злоба, Otter, pest4, ох wertyNYI!

Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета! :D

Покуда со мной вы - клянусь моя песня не спета! :D

Извините кого не упямянул, просто кто-то повысился, кто-то понизился, остальные - "новенькие" (со многими, конечно, знаком), а перечисленные ребята - костяк лиги, оставшийся с прошлого сезона. Удачного 31 сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Я говорю вам до свиданья,

Я говорю вам до свиданья,

А прощанья не для нас!

Дима!

Желаю тебе скорейшего возвращения в треху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
зачот!!!!!

Пасиба!! Заходи почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Молодец! Удачи на профессиональном поприще и побольше классных снимков с ледовых арен и не только. А Лёша Калюжный - классный парень, очень много пользы нашему "Авангарду" принес, жаль что сейчас в "Динамо", но с Бардиным у него будущего в нашем клубе к сожалению не было.

Классный - это мягко сказано =) Да что говорить, я уже все в блоге написал :) Заходим, комментим, френдим - не стесняемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×