Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

nikefest
Волк наказан.

Вы че офигели? Что такого страшного в этом трансфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Вы че офигели?

За так никто никого не накажет.А если накажут,то обсудим.Здесь НЕЧЕГО обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
За так никто никого не накажет.А если накажут,то обсудим.Здесь НЕЧЕГО обсуждать.

Почему никто? Я скажу не за так, а за своих друзей. Причем народ должен знать своих "героев".

Ситуация до боли проста. Те кто в ХА давно, знают, что на телеканале "Спорт" один IP-адрес. И люди, работающие там, будучи недалеки от спорта, давно увлеклись этой игрой. И, заходя с рабочих мест, имеют в статистике один и тот же IPшник. Среди этих людей и Zinger и Алекс (его Pitsburg Pinguins III.4 тоже заблочили). И вот, благодаря "недремлющему оку" Dark'а (НС "Neptun"), их именно за один IPшник и заблочили. А никак не за трансфер. За трансфер с них взяли штраф 90лямов. Но видимо так легче убирать соперников, чем на льду ХА.

Причем хочется заметить, что эти "старожилы" ХА регулярно оплачивали спонсорпаки. И получается, что популярность ХА могла бы быть больше. Но теперь лично я задумаюсь, стоит ли говорить кому-то об этой игре на работе (а у нас человек 500 работает). Стоит ли популяризировать ХА???

Причем раньше в сезонах 10-15-х IPшников телеканала было полно в ХА. У нас в 5.8 и 4.4 по два-четыре в лиге. И ничего, не было читирства. А играть и общаться на форумах было приятней. А сейчас..... Даже такого количества страничек не набирается на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Их айпишник я наказывал,за транс ,ребята видно не поняли.Всплыла третья команда под названием "Imatra",она такжэ была забанена.НАКАЗАНА ЗА ТРАНСФЕР!Игроки давно играли в ХА и должны знать правила,да и на форуме Zinger часто бывал,всё видел и знал,что нельзя играть с одного айпи ,а трансы делать и подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Их айпишник я наказывал,за транс ,ребята видно не поняли.Всплыла третья команда под названием "Imatra",она такжэ была забанена.НАКАЗАНА ЗА ТРАНСФЕР!Игроки давно играли в ХА и должны знать правила,да и на форуме Zinger часто бывал,всё видел и знал,что нельзя играть с одного айпи ,а трансы делать и подавно!

Для того, чтобы знать, ему необязательно было форум читать. Ты ему на почту не раз писал, рассказывая о своих "наблюдениях". Но, к сожалению смысла ты так и не понял как в объяснениях Zinger'а, так и в моем выше. Ну один у них IPшник на работе, понимаешь один!!!! За трансфер их, повторяю наказали гораздо раньше и наказали штрафом. Причем трансфер по понятию цена-качества нормальный. И, получается, не дай бог взглянуть на игрока которого продает твой знакомый. Ну да ладно это правило (не совсем справедливое ИМХО) они нарушили и были оштрафованы. А сейчас им приписали игру за несколько команд (т.е. у команд один IP). И именно об этом ты сообщал высшему контролирующему, предварительно написав об этом Zinger'у. И, поверь, именно это объяснение бана было у Zinger'а в личке на майле. Если я знаю, что ты ему в личке на мозги капал своим "наблюдением", то, не сомневайся, и это правда. Нечего тут трансфером свою "наблюдательность" покрывать. Продолжать играть как тебе нравится. Тем более, что соперников теперь поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Не хочу лезть в вашу кашу,я лучше о своей:

Брылин звёздочку схватил)

Сухарик зОбанен) (всмысле обыгран)

А мы продолжаем подготовку к 1/8 финала.на данный момент это приоритетная задача) Судя по положению в таблице,Словак будет качать на мне дух... введу не до оценки соперника. Будем надеется,что он сделает эту ошибку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Не хочу лезть в вашу кашу,я лучше о своей:

Да нет, Petia, ты прав.

Это я извиняюсь, что слегка нафлудил здесь. ;)

Впредь воздержусь от комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Не на до здесь лепить басни и строить из них невиновных.Если Вам не известно за что бан,не надо свои мысли кидать сюда.Я Вам сказал ФАКТЫ,а не домыслы.С того айпи ,с которого они провели эти трансфы,были еще заходы и в другие команды,но... думаю поймёте. Никто не тронул.3 команды забанены в силу того,что они провели трансферы между собой с одного айпи!

79576 2009-12-12 Zinger /RedWhiteWolves Команда заблокирована, за трансфер Dertumer|LDR

Тема Закрыта:)

Если что ,то всё в личку пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Победить сегодня Словака,было не возможно( Он явно не качал дух. А качнул его скорее всего в матче РЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Что все затаились? Партизаны аууу. У меня в команде тоже кризис.(Похоже от кризиса только Тольятти страдает. С кем не говорю из других городов, у всех всё нормально. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Что все затаились? Партизаны аууу. У меня в команде тоже кризис.(Похоже от кризиса только Тольятти страдает. С кем не говорю из других городов, у всех всё нормально. :wacko:

я в стратегических раздумиях. Есть три проблемы,и их надо решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Я тоже не знаю как быть. Много стариков. Обновляюсь. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Я тоже не знаю как быть. Много стариков. Обновляюсь. :unsure:

да-да у тебя состав самый старый в лиге,стоит обновляться,пока ещё сезон не окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Травмы порядком поднадоели... лишь бы к ПО всё у всех было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Ты нацелин в двуху идти? Или как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

я третий сезон подряд нацелин туда идти)

И если 2 сезона назад,поражение в 1/2 было даже на руку

то уже в прошлом сезоне оно было очень обидно

А в этом даже допускать такой мысли не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

SerKuz не хочу с тобой в ПО биться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Народ, чего за глюки в ХА?

Поставил вчера бевой состав - и тут выясняется, что у меня второй с товарняка играл!!!

В итоге в важном матче 3-10!!!

Чего за ботва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Народ, чего за глюки в ХА?

Поставил вчера бевой состав - и тут выясняется, что у меня второй с товарняка играл!!!

В итоге в важном матче 3-10!!!

Чего за ботва?

Эхх, знал бы не играл бы на высокой ) ты видимо утром настройки поставил, она со сбоями обновилась, а после обеда арену перезапустили и все с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

всё ну очень плохо складывается..... Ягуары - Нефтяник - это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Вот ведь, три матча на высокой в три звена и проигрывал, а вчера расслабился, поставил низкую и выиграл в уже ничего не значащем матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

А мне вот теперь кровь из носу нужна победа. Надеялся дома на норме вопрос ПО решить - а тут все как-то шатковатенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Попал на нефтяник, засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Гы гы. Буду теперь всегда на низкой играть :)

А я даже рад что в плей-офф не попал. В праздники не надо будет заморачиваться с настройками ;)

Всех с наступающим и удачи в ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×