Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

KoM

Первый! =))))

Всех приветствую, мои парни с этого сезона - пациенты доктора Хауса, поэтому сильно не обижайте. Цель сезона - подготовить кипера для молодежки на следующий цикл. Поэтому даже попадание в топ-12 - для меня уже прыжок выше головы. Можете смело в матчах со мной качать КД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ком, у тебя тут правда разговорчивая лига:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Ком, у тебя тут правда разговорчивая лига:)

Да я вообще в шоке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

KoM, а ты зачем так название команды исковеркал? Старое на слуху было... Даже не сразу понял, что именно эту команду просили не обижать))) Пятерку стариков убрал, но воротчик твой слабоват пока, конечно. Оно и понятно - 18 лет все-таки.

А по поводу разговорчивости... привыкай, тут как-то не принято языком молоть :rolleyes:

В прошлом сезоне вообще рекорд поставили, весь сезон промолчали...

Глянул сравнение - команда у мну самая старая... Этого и следовало ожидать - от школы отдача стабильно минусовая, а по рынку лазить уже ни времени, ни желания нету.

Кста, после того как новую версию игры ввели, не могу найти отдельный форум с трансферами. Его нет уже, или я не там ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
KoM, а ты зачем так название команды исковеркал? Старое на слуху было... Даже не сразу понял, что именно эту команду просили не обижать))) Пятерку стариков убрал, но воротчик твой слабоват пока, конечно. Оно и понятно - 18 лет все-таки.

А по поводу разговорчивости... привыкай, тут как-то не принято языком молоть :rolleyes:

В прошлом сезоне вообще рекорд поставили, весь сезон промолчали...

Глянул сравнение - команда у мну самая старая... Этого и следовало ожидать - от школы отдача стабильно минусовая, а по рынку лазить уже ни времени, ни желания нету.

Кста, после того как новую версию игры ввели, не могу найти отдельный форум с трансферами. Его нет уже, или я не там ищу?

Название я верну, ессно, я на сезон его поменял. (В принципе, Polanex - тоже было более узнаваемо и на слуху ;))

Трансферы ХА - лови :)

Что до воротчика - сегодня с ним в раме обыграл Рокки :) Хотя у меня есть Томаш Свидроч - это основной. Старого своего продал в прошлом сезоне, в минус ушел по потенциалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Всем привет. Прошу меня тоже не обижать )))

Убрал целое звено стариков, потихоньку их распродаю. На их месте играют молодеж 19-20 лет.

Цели на сезон еще даже не знаю, как пойдет :)

Что то мои уж очень много пропускают, не понимаю в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Всем привет. Прошу меня тоже не обижать )))

Убрал целое звено стариков, потихоньку их распродаю. На их месте играют молодеж 19-20 лет.

Цели на сезон еще даже не знаю, как пойдет :)

Что то мои уж очень много пропускают, не понимаю в чем дело.

Дружище, можно не напрягаться, тут молчать принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Дружище, можно не напрягаться, тут молчать принято :)

а то, это итак пока самый разговорчивый сезон за время что я здесь играю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Ого, я в шоке :blink: Сколько постов понаписали, пока меня не было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

всем привет. этот сезон у меня экспериментальный - избавился от стариков и много молодежи в основе. посмотрим что получится. главная цель - нарастить костяк для удачного выступления в вышке через 2-3 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

А у меня нет никаких целей... просто играю в своё удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Эх-х, взорвем форум диалогом!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak
Дружище, можно не напрягаться, тут молчать принято :)

Ой. Извините, я то не знал :lol:

Ребята, подкиньте мне кто нибудь пару очков. А то как то не удобно с графой 0 очков оставаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Ой. Извините, я то не знал :lol:

Ребята, подкиньте мне кто нибудь пару очков. А то как то не удобно с графой 0 очков оставаться...

Ну прям накаркал ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Как только у кого-то вратарь сломан или просто молодой стоит, так я расслабляюсь и проигрываю :blink:

Ставьте все со мной молодых киперов, если очки нужны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
всем привет. этот сезон у меня экспериментальный - избавился от стариков и много молодежи в основе. посмотрим что получится. главная цель - нарастить костяк для удачного выступления в вышке через 2-3 сезона

Лихо ты шпаришь со своей молодежью, видать хороший молодняк :rolleyes:

А моя школа на рекорд пошла - из 10 человек 8 закончили карьеру, а самый лучший имел рабу 54 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Лихо ты шпаришь со своей молодежью, видать хороший молодняк

А моя школа на рекорд пошла - из 10 человек 8 закончили карьеру, а самый лучший имел рабу 54

честно говоря - сам удивлен, так играю все на нормале и без премий. основные причины удачного старта - результат пока делает матерый костяк из первой и второй пятерок, а молодняк набирается опыта в 3 и 4-й пятерках. и матчи с самыми сильными соперниками еще впереди. правда с основным аутсайдером я тоже еще не играл :-) так что надеюсь закончить первый круг в лидерах... хотя бы в тройке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Сразу не смог ответить тебе, но я вообще-то спрашивал не про российские трансферы. Раньше в списке форумов помимо перечня стран был отдельный форум - Трансферы. Вот его я и не нахожу после введения последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
честно говоря - сам удивлен, так играю все на нормале и без премий. основные причины удачного старта - результат пока делает матерый костяк из первой и второй пятерок, а молодняк набирается опыта в 3 и 4-й пятерках. и матчи с самыми сильными соперниками еще впереди. правда с основным аутсайдером я тоже еще не играл :-) так что надеюсь закончить первый круг в лидерах... хотя бы в тройке...

А хто у нас основной аутсайдер? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Сразу не смог ответить тебе, но я вообще-то спрашивал не про российские трансферы. Раньше в списке форумов помимо перечня стран был отдельный форум - Трансферы. Вот его я и не нахожу после введения последней версии.

А, прости, не сразу тебя понял. Ну тем-то я не пользуюсь почти, поэтому и внимания не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Итить налево! Бабурин не хочет трениться по-взрослому :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Ты Бабурину 100 грамм водки налей. Он сразу начнет по взрослому тренироваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×