Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ

А я уж и не знаю, что рулит.. Проигрываю на низкой, на нормале и на высокой. С премиями и без.. Всем подряд лечу.. :wacko:

Буду думать, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Рэндом рулит!!! Как и обещал снял с игры два первые пятерки и выставил на продажу. Стал играть молодежью. Выиграл два матча подряд, при том что среднее СУ выходящих на поле около 200...

Выиграл и третий матч кряду составом, который и во второй лиге боролся бы за выживание... Кстати, без высоких мотиваций и премий... Разве что вратарь основной с формой 100+. Рэндом однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Выиграл и третий матч кряду составом, который и во второй лиге боролся бы за выживание... Кстати, без высоких мотиваций и премий... Разве что вратарь основной с формой 100+. Рэндом однозначно...

А по-моему, очередное доказательство того, что вратарь с формой 100 полкоманды стоит.

Во всяком случае, мой воротчик в начале сезона имел форму 40(-3), команда летела часто, даже когда мотивация была. Был по статистике одним из худших в лиге вратарей с процентом около 88. Щас у него потихоньку растёт форма. Команда стала более уверенно себя чувствовать. Результаты стали более стабильные и предсказуемые. По статистике он щас подтянулся на 7 место с 90% отбитых бросков.

Поэтому, наверное, твои результаты имеют объяснение. Надо пользоваться, пока у воротчика с формой всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
А по-моему, очередное доказательство того, что вратарь с формой 100 полкоманды стоит.

Во всяком случае, мой воротчик в начале сезона имел форму 40(-3), команда летела часто, даже когда мотивация была. Был по статистике одним из худших в лиге вратарей с процентом около 88. Щас у него потихоньку растёт форма. Команда стала более уверенно себя чувствовать. Результаты стали более стабильные и предсказуемые. По статистике он щас подтянулся на 7 место с 90% отбитых бросков.

Поэтому, наверное, твои результаты имеют объяснение. Надо пользоваться, пока у воротчика с формой всё в порядке!

Всё это херня. Лига 3.1 статистика вратарей. форма весь сезон прыгает 60-80 то вниз то вверх,СУ тоже тут не причём)

Так что решает рэндом.... хотя у меня есть вера(в движок) и я думаю,что защита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Всё это херня. Лига 3.1 статистика вратарей. форма весь сезон прыгает 60-80 то вниз то вверх,СУ тоже тут не причём)

Так что решает рэндом.... хотя у меня есть вера(в движок) и я думаю,что защита)

У тебя, Петя, остальная команда по меркам третьей лиги несколько выходит за рамки. Так что не вижу противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Ну так значит решает защита,или не тот вывод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Зашита - лишь одна из трех игровых линий. Две уже перебрали, давайте переходить к нападению, что-ли...))))))))))))))))))))

Про движок тоже много сказаок слышал. Ни разу не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Еще чуть-чуть и ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic

так не бывает... как можно было это проиграть... как??????...

зы рандом ХА уже в печёнке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
так не бывает... как можно было это проиграть... как??????...

зы рандом ХА уже в печёнке...

13 для тебя несчастливым оказалось. Хохлов наконец-то выдал отличную игру :) за что и поплатился...

А рандом в этом сезоне действительно что-то перестарался. Много матчей с непредсказуемым результатом :wacko: Понимаю, что сила команды не все решает, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Еще чуть-чуть и ПО.

[/quoА может лучше со мной во вторую????))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

[/quoА может лучше со мной во вторую????))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
[/quoА может лучше со мной во вторую????))))))))))))))))

Спасибо, но нас и здесь не плохо кормят.

Так коню понятно, что рацион здесь богаче, но не всё от нас зависит))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Так коню понятно, что рацион здесь богаче, но не всё от нас зависит))))))))

Это точно. Команда у меня посильней тех кто в восьмерке. Но в этом сезоне я отказываюсь понимать результаты команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Это точно. Команда у меня посильней тех кто в восьмерке. Но в этом сезоне я отказываюсь понимать результаты команды.

И это пройдет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Поздравляю Яр и Динамо,и струдовыми победами.и выходами в 1/4. Верим,надеемся)

Хотя в Яр совсем не верилось уже в 1/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic

да концовочка что надо... ешё сезончик на качественных харчах сидим... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Гонза, зачем традиции нарушать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Гонза, зачем традиции нарушать? :)

Прости меня неразумного, была мыслишка нарушить.. ;)

Не посрами в ПО!

А мне надо думать о будущем.. Сезон этот я однозначно провалил.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Охренеть :) Перед решающей игрой были сломаны 2 ключевых игрока в товарке, в т.ч. вратарь. Но не смотря на это мы прошли в полуфинал B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Привет, пацаны. =)

Сезон занесу в актив... кубок отнял конечно много сил и играл я так себе..., но это было красиво.

Я на форуме не появлялся давно. И хотел бы сделать заявление:

похоже моя карьера в ХА вообще подошла к концу. вот проходит грят любовь через 4-5 лет

а почему? приелось.. всё одно и тоже... теряется интерес.

мне неинтересно разбирать ситуации... у меня даже время есть.. но я захожу на другие сайты...

это всё.

мне 30 через 3 месяца. когда я начинал, я ещё был "подорван" в хорошем смысле и мне это нравилось. первым делом я проверял счёт и т.д.

а сейчас?

война - дело молодых, лекарство против морщин

я люблю эту игру

как и все, что было частью моей жизни

но LDR нужен стране, играть может я и не брошу, но но активным должен быть лидер команды поддержки

а таких много: нынешние участники команды поддержки, ageo, ardal. vyshel, xort и т.д. сорри тех кого не назвал - много букав. =)

короче - выборы устраивать не будем, но тему обсуждения открыть надо. я назначу преемника. основное: любовь к игре, английский и мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

2 Дерт:

Кстати, пока никогда не сталкивался с лояльностью "-3". Вот это как понять:

"Лояльность игрока: -3

К сожалению, этот игрок очень хочет сменить своих 'работодателей'. Ваш единственный шанс его оставить в команде - выйграть борьбу в торгах в его первый день на рынке НСА, перебив все ставки от других команд. Игрок не позволит его текущей команде просто перебить максимальную ставку от других команд, он будет требовать Вашего присутствия на рынке в течении всего времени, пока все другие команды могут посылать ему предложения, и Ваше предложение должно быть максимальным. Кроме этого его требования никак не зависят от его настроения!"

Так ежели торги длятся по игроку три дня, уогда нужно выигрывать - в первый день или просто выиграть при закрытии торгов? Очень странный перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

-3 это значит что ты должен выиграть торги как с обычным игроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×