Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Просто <хоккей>

Recommended Posts

Ловчий

ну вот Детройт и выиграл серию у Нешвилла.

Т.е. освободился Александр Радулов 8). Коренной динамовец, так в Динамо и не заигравший. Так что крайним напам сборной нужно готовитссо к отчислениям ))

Сегодня ночью 6 матч серии Вашингтон - Филадельфия, так что завтра вполне могут быть свободны Овечкин, Семин, С.Федоров и Козлов.

Сегодня же буит 7 (и последний) матч серии Монреаль - Бостон, в Монреале играет Ковалев.

А завтра буит последний матч Сан Хосе - Калгари, ворота Акул защищает Набоков, кстати, не особенно классно проводящий данную серию.

Особенно понравился 4 матч серии, его выиграли Акулы со счетом 3-2, но по их воротам было всего 10 броскофф. и из десяти два оказались в сетке ))

--------

Кстати, вчера в игре с чехами довольно не плохо смотрелось звено Зарипов - Терещенко - Морозов. Правда с защитными порядками все тот же бардак. dry.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Может я сейчас и кого то обижу, но не стоит надеяться на энхоэловцев, в суперлиге много игроков подходящих к сборной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Мне новерно не понять решения Быкова, Яшин приехал бы 20 числа да и хорошо, ведь другие НХЛ ци тож к 20 подъезжали.. Ну надобыло, налоги оплатить.. что теперь.. В итоге мы потеряли самого лучшего центрового РКЛ unsure.gif

Еще читал, что НХЛвские воротчики не приедут играть за зборную.. ( пояснили что: у них есть дела повожнее). Что теперь Либо Варламова, либо Ерёменко в раму ставить..

Заметил что, в основном отказываються играть за зборную игроки, которые в принцепе не так уж хорошо показывают себя в НХЛ.. А вот лучшее бомбардиры, как один говорят, что для нас всегда играть за зборную это самое главное, и зборная для нас стоит на первом месте.. Эти слова тоже немогут не радовать rolleyes.gif

Изменено пользователем RoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Может я сейчас и кого то обижу, но не стоит надеяться на энхоэловцев, в суперлиге много игроков подходящих к сборной!!!

да канешна в НХЛ один ацтой играет biggrin.gif толи дело Суперлига.

Вона как на прошлом ЧМ в Москве Зарипов - Зиновьев - Морозов играли, красавцы!!!

3 гола Дании (9:1)

6!!! голов украине (8:1) - покинувшей класс сильнейших ЧМ

2 гола финам на первом этапе (5:4)

--------

далее

1 гол Италии (3:0) - и тот в пустые ворота на 5 сек до конца - красавцы

1 гол швецарам (6:3)

2 гола шведам (4:2) - которые подгадывали себе в соперники Словакию, которую и получили и погромили в 1/4

уже несколько хуже, ну да и не Дания с Украиной

----------

далее

1/4

0 голофф чехам (4:0) - всю игру сделали НХЛовцы

0 голофф финам (1:2) - и мы уже в ауте, на домашнем ЧМ.

а теперь посмотрим этих самых гавенных НХЛовцефф

4 гола датчанам

2 украинцам

1 финикам

-----

2 гола Италии, и сделанная игра, которую морозовцы просто провалили

3 гола швейцарцам

2 гола (в том числе и победный) шведам - но помни им не особенно и надо было

----

4 гола чехам и 1 финам в 1/2

а теперь скажите мне что весь чемпионат нам сделало супер звено зарип-зина-мороз laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

ты вообще понял что сказал??? Причём тут Морозов, Зиновьев, Зарипов???

Я тебе напомню:

Салават Юлаев.

Еременко Александр 12.04.1980 180/70 Вратарь

Кольцов Кирилл 01.02.1983 178/80 Защитник

Твердовский Олег 18.05.1976 182/84 Защитник пусть и играл он до этого в NHL, а до Авангард Омск

Григоренко Игорь 09.03.1983 179/83 Нападающий

Таратухин Андрей 22.02.1983 182/90 Нападающий

Пережогин Александр 10.08.1983 177/76 Нападающий

это только чемпион России. тебе все клубы перечислить???

великолепная петёрка и вратарь!!!

Изменено пользователем Franzus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

я то понял. ответил на твою фразу

не стоит надеяться на энхоэловцев

а уж то что ты назвал, это вообще смех, в особенности Трататухин, а также Григоренко и Пережогин - которых из НХЛ выгнали за ненадобностью 8)

к слову Григоренко даже в основу Салата не всегда попадает, канешн его надо в сборную позвать 8))

Григоренко 26 игр 4 гола

Пережогин 51 игра 21 гол

--------

Овечкин 82 игры 65 голов, и это не в супре, и не амуру и торпедо нижний

посмотри Семина, Радулова - вот это края

Твердовский Олег 18.05.1976 182/84 Защитник пусть и играл он до этого в NHL

что он там играл??? ты НХЛ хоть раз смотрел, или по новостям и саммери о нем судишь ? 8))

тебе все клубы перечислить???

давай, хотя даже представить страшно huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Ну, Ловчий, ты нашел с кем спорить smile.gif

Проще не обращать внимания на высокие возгласы Француза, который любит говорить о том, в чем ничего не понимает - ЧМ всех рассудит.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловчий
Ну, Ловчий, ты нашел с кем спорить smile.gif

Проще не обращать внимания на высокие возгласы Француза, который любит говорить о том, в чем ничего не понимает - ЧМ всех рассудит.

Да и правда что-то подзавелся 8)

Вообще зашел темку выборофф открыть 8))

Думаю ты прав, нужно выходить из ненужного спора wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Я тебе напомню:

Салават Юлаев.

...

Григоренко Игорь 09.03.1983 179/83 Нападающий

...это только чемпион России. тебе все клубы перечислить???

При всём уважении к земляку smile.gif , Француз, с "Хохлом" ты посмешил biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura

Цитата

Твердовский Олег 18.05.1976 182/84 Защитник пусть и играл он до этого в NHL

что он там играл??? ты НХЛ хоть раз смотрел, или по новостям и саммери о нем судишь ? 8))

Цитата

тебе все клубы перечислить???

давай, хотя даже представить страшно huh.gif

Очень даже играл, и довольно не плохо Анахайм если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

я участник чемпионата мира в Латвии, выступал и за NHL овские клубы. и я не разбераюсь в хоккеи???. Да кто ты такой чтобы вообще меня судить??? Ты который дальше интернета ничего не видешь, и пальцы тут гнёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

я участник чемпионата мира в Латвии, выступал и за NHL овские клубы....

Фамилию свою скажите.

Знаешь, я писал, что если я не прав насчет того, что ты хоккеист, извинюсь, если я ошибаюсь...

Но все же я остаюсь при своем мнение!

А твои посты только подтверждают это, и письма в личку с матюками (Намедни)...

Ведешь себя, как подросток!

Я тебе уже говорил, что нужно уважать людей! Здесь большая часть людей, состоявшиеся личности в жизни, что о тебе пока не скажешь. sad.gif

А про то что ты тренер, супер игрок-это мы уже слышали, смени пластинку. wink.gif

Сакажи себе: "Я звезда!" и будь успокойся.

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Я на счет игроков НХЛ в сборной хочу сказать. Они безусловно нужны и делают команду гораздо сильнее. Но отрицать полезность игроков из супер лиги тоже нельзя. Ведь должен кто-то забивать Дании и Украине wink.gif. Особенно на первом этапе энхаэловцы приезжают уставшими+аклиматизация(ну может не в данном случае)+сыгранность. Кстати, сыгранность - как раз главное достоинство игроков из суперлиги. А в Москве на первом этапе звезды НХЛ ничего не смогли показать в матчах с аутсайдерами и только потом разыгрались. И не потому ли был проигран полуфинал, что выбыл Счастливый накануне, поломали Морозова и кого-то из защитников не помню. И энхаэловцы ничего не смогли сделать с достасточно средненькой командой, не хватило их просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Я на счет игроков НХЛ в сборной хочу сказать. Они безусловно нужны и делают команду гораздо сильнее. Но отрицать полезность игроков из супер лиги тоже нельзя. Ведь должен кто-то забивать Дании и Украине wink.gif. Особенно на первом этапе энхаэловцы приезжают уставшими+аклиматизация(ну может не в данном случае)+сыгранность. Кстати, сыгранность - как раз главное достоинство игроков из суперлиги. А в Москве на первом этапе звезды НХЛ ничего не смогли показать в матчах с аутсайдерами и только потом разыгрались. И не потому ли был проигран полуфинал, что выбыл Счастливый накануне, поломали Морозова и кого-то из защитников не помню. И энхаэловцы ничего не смогли сделать с достасточно средненькой командой, не хватило их просто.

В прошлом году подкосили травмы, всетаки выбили Морозова и Маркова - оба НХЛовца (один раньше играл, другой щас), кстати Счастливый помоему тоже пробовал силы в НХЛ. Так что даже сейчас в сборной, кого не возьми, либо раньше играли либо действующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry

Vy vse pravy, tol'ko vy smotrite s raznyh storon.

A raz tak est' predlogenie provedem turnir NHL protiv Mira

zabitye shaiby

pasy

+/-

vratary

da vsu statistiku

I vyesnim kto luche. delaem stavki!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Очень даже играл, и довольно не плохо Анахайм если интересно

Давай еще вспомним как он за Крылья Советов играл в 90-х 8)) Я говорил про его мучения в Джерси, Каролине и Лос Анджелесе, потом его даже в AHL отправили )) и тут канешна же возвращение в Уфу ))

Я на счет игроков НХЛ в сборной хочу сказать. Они безусловно нужны и делают команду гораздо сильнее. Но отрицать полезность игроков из супер лиги тоже нельзя. Ведь должен кто-то забивать Дании и Украине wink.gif. Особенно на первом этапе энхаэловцы приезжают

так я и не спорю, я говорил исключительно в аспекте "не стоит надеяться на энхоэловцев" и далее о Григоренко и Таратухине на ЧМ 8)

Вот только с аклиматизацией в этот раз наоборот буит 8) И зачем нужен был Ковальчук на недельку в Москве?? тоже не особенно понимаю )) Ну да это уже тренеру виднее.

НХЛ ничего не смогли показать в матчах с аутсайдерами

а так ли это?? голы они забивали, и этих голов для получения 3 очков вполне бы хватило ))

А вот игру в 1/4 с чехами я игроков супры на поле ваще не помню )). Про полуфинал, там да уже не было двух ударных звеньев. Не было Мороза в звене барсофф, и не было Маркова в звене Малкина - большинство поплыло (((

Ну и канешн супер гол финов в овере ((

--------------

Кстати, Ковалев с Монреалем прошел далее, а Вашингтон сравнял счет в серии и Филадельфией (( а троечка вашингтонская нам бы оченно думаю пригодилась - с ее сыгранностью, не так ли nikefest?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
а троечка вашингтонская нам бы оченно думаю пригодилась - с ее сыгранностью, не так ли nikefest?

Вчера Быков в студии телеканала Спорт был, рассказал, что пригласит всю тройку, если парни вылитят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
а троечка вашингтонская нам бы оченно думаю пригодилась - с ее сыгранностью, не так ли nikefest?

Вчера Быков в студии телеканала Спорт был, рассказал, что пригласит всю тройку, если парни вылитят...

ну было бы глупо не позвать )))

А что вчера по Спорту казали?? Что за передача с Быковым?

Чего тада еще наговорил ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
ну было бы глупо не позвать )))

А что вчера по Спорту казали?? Что за передача с Быковым?

Чего тада еще наговорил ))))))

ага, по Спорту, только поздно..часов в 11-12 по москве.

неделя спорта наверное, сейчас программу глянул.... unsure.gif

Интервью с Ковальчуком было-этот заявил. что если Аталанта вышла бы в ПО, то он фиг приехал бы....

А сейчас нужно на позитивной ноте заканчивать сезон, типа голодный до побед! Ведь толком нечего не выиграл в свои 25 лет.

Быков про Яшина говорил. Брызгалова...

Про Илью и Евгения Нобокова сказал, что эти могут еще появиться, Нобоков так и рвется в сборную....

по Яшину, что в Локо он играл, как левый край, а сборной нужен центр и его хотели, как раз посмотреть на этой позиции.....

Пообещал нам тройку из Вашингтона привести, комментатор его спросил о Федорове, а Быков сразу сказал: "По секрету, хочу всю тройку.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Интервью с Ковальчуком было-этот заявил. что если Аталанта вышла бы в ПО, то он фиг приехал бы....

А сейчас нужно на позитивной ноте заканчивать сезон, типа голодный до побед! Ведь толком нечего не выиграл в свои 25 лет.

Быков про Яшина говорил. Брызгалова...

Про Илью и Евгения Нобокова сказал, что эти могут еще появиться, Нобоков так и рвется в сборную....

по Яшину, что в Локо он играл, как левый край, а сборной нужен центр и его хотели, как раз посмотреть на этой позиции.....

Пообещал нам тройку из Вашингтона привести, комментатор его спросил о Федорове, а Быков сразу сказал: "По секрету, хочу всю тройку.."

С Федоровым там опять ситуация запутанная, он походу только с братом в сборной играть будет, а Федя не тянет на игрока сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Кстати, Ковалев с Монреалем прошел далее, а Вашингтон сравнял счет в серии и Филадельфией (( а троечка вашингтонская нам бы оченно думаю пригодилась - с ее сыгранностью, не так ли nikefest?

Это было бы шикарно. Большой плюс что аклимухи у них не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

ну собстна вашингтонцы свободны.

проиграли в 7 матче 2-3 в ОТ.

а вот Сан Хосе и Набоков, в середине 2 периода ведут 3-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Акулы еще 2 успели накинуть, уже счет 5:2. Похоже у нас будет Ерема стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Акулы еще 2 успели накинуть, уже счет 5:2. Похоже у нас будет Ерема стоять...

да Акулы прошли далее ))

Еремнко буит второй чемпионат мира подряд стоять ))

Ну не скажу, что это так плохо. ))

Что ж, коли Быков говорил про вашингтонское звено, то стоит ждать Овечкина - Федорова - Козлова )) Интересно, а Семин буит? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Что ж, коли Быков говорил про вашингтонское звено, то стоит ждать Овечкина - Федорова - Козлова )) Интересно, а Семин буит? wink.gif

Что-то на счет Федорова с Козловым сильно сомневаюсь. Найдут себе какие-нибудь болячки или отмазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×