Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Просто <хоккей>

Recommended Posts

noble

Цитата с Гостевой Локомотива при счете 0:3 в пользу Ярославцев:

только что сообщили из уфы... еременко в третьем периоде будет ещё мегаНАДЕЖНЕЕ... надежнее пустой рамки ворот тревиса скота... думаю, не выиграть нам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ну что, кто жеребьевку смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Ну что, кто жеребьевку смотрит?

Смотрел.. Тупость. Зачем-то 2 жеребьевки, если можно было одной обойтись!

Локомотиву вобще связануло: чаще других будем ездить в Омск, Новосибирск, Хабаровск, Ригу. Только Тольятти более-менее близко... А так вобще идея неплохая мне кажется. Будем посмотреть как грится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А так вобще идея неплохая мне кажется. Будем посмотреть как грится!)

Посмотрим, как это на практике будет...

А идею про названия дивизионов они у кого то из наших парней из ХА содрали...

У кого в турнире тоже дивизионы типа того назывались...

Еще интервью понравилось через год финны, чехи приедут..

ага все дела свои бросят...

Вообще напоминает наш хоккей с мячом, мы там Казахстан приняли и еще кого то хотим...(деньги в них вкладываем, а у самих команды разваливаются)

Шведская ассоциация хоккея с мячом комментирует так: на фига нам расширяться, принимать слабые команды, сливаться с кем то....

(короче считают это пустой идеей, причем гл. тренер Российской команды с ними согласен на 300%, у самих проблем куча и тут Казахстан еще..)

Тут я думаю, позиция у них будет такая же....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Вернулся с просмотра на Уфа-Арене четвертого финального матча, голос сорвал... Обидно так проигрывать, но ничего Show Must Go On. Пятая игра думаю будет еще увлекательней. Интересно было бы послушать мнение о серии со стороны, без эмоций так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Надеюсь - все получится. А то интересный хоккей в Риге - редкость.

Будем надеяться... unsure.gif

Но в приезд чехов. финов слабо верится, будет, что-то чемпионата СССР, хотя поживем увидим.

Eugene76 Дата 9.04.2008 - 23:17

Пятая игра думаю будет еще увлекательней.

Интересно было бы послушать мнение о серии со стороны, без эмоций так сказать

Все таки хорошо, что будет еще 1 матч, уж больно интересно наблюдать за командами! Соглашусь с Eugene76, игра должна быть отличная! Шансы хозяев, конечно, солиднее смотрятся....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Рад, что Динамо(Рига) попали к нам в группу(дивизион Харламова) В Новосибирске хочеться видеть сильные команды.. и надеюсь и наша команда сможет называться СИЛЬНОЙ, как в позопрошлом сезоне... а прошлой будем считать слитым... причём есть основания так говорить...

Мужики. а есть у кого-нибудь полный. офицальный. регламент новой лиги? а нето с етой бешенной жизнью не успеваю следить sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora

По поводу КХЛ:

Я говорил с Сергеем Наумовым (он активно готовится к ЧМ). Так вот, он говорит, что наши создали очень солидный бюджет для Рижского "Динамо" и собираются собрать туда многих сборников. Он тоже получил предложение. Надеюсь - все получится. А то интересный хоккей в Риге - редкость.

Вот только фарт на жеребьевке что-то отвернулся от вас, Хабаровск и Рига в одной группе, это блин круто (я в смысле полетов). Но ничего сегодня пойдем на хохлов посмотрим, сало попросим, а с осени и на вас...

Изменено пользователем Jora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Интересно было бы послушать мнение о серии со стороны, без эмоций так сказать.

Локо - чемпион. Если пару шайб рикошетами не пропустит 8)) как в 4 игре )))

да и в обороне у них все лучше, чем у Уфы в атаке. 3-0 в первой, 1-0 в четвертой, 0-2 во второй (но тут просто чутка не достояли). единственное 1-4 в третьем, но тут говорю чумовые рЫкышетЫ 8). Пятый матч обежает быть интересным, но Уфу еще все затюкают к нему, мол стока бабла в Вас вложили, а Вы.... Так что не скажу, что Уфа - чемпион )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Eugene76 Дата 9.04.2008 - 23:17

Пятая игра думаю будет еще увлекательней.

Интересно было бы послушать мнение о серии со стороны, без эмоций так сказать

Все таки хорошо, что будет еще 1 матч, уж больно интересно наблюдать за командами! Соглашусь с Eugene76, игра должна быть отличная! Шансы хозяев, конечно, солиднее смотрятся....

Шансы посолиднее, но уж больно примета плохая, - лидеры регулярки в последнее время в пятом решающем матче финала проигрывают dry.gif Хотя Салават за то мы и любим, что он "через немогу" все негативные приметы опровергает smile.gif

Изменено пользователем Eugene76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Интересно было бы послушать мнение о серии со стороны, без эмоций так сказать.

Локо - чемпион. Если пару шайб рикошетами не пропустит 8)) как в 4 игре )))

да и в обороне у них все лучше, чем у Уфы в атаке. 3-0 в первой, 1-0 в четвертой, 0-2 во второй (но тут просто чутка не достояли). единственное 1-4 в третьем, но тут говорю чумовые рЫкышетЫ 8). Пятый матч обежает быть интересным, но Уфу еще все затюкают к нему, мол стока бабла в Вас вложили, а Вы.... Так что не скажу, что Уфа - чемпион )))

По-моему вторая игра более показательна, чем три остальные. Мое мнение - это лучшая игра Салавата в серии, и думаю, что они способны и на большее cool.gif .

А ответственность давит не только на игроков СЮ, взять хотя бы первую пятерку Локо, которая и делает всю игру, с этими игроками тоже подписаны неслабые контракты, и от которых ждут и болельщики и хозяева клуба многого.

Потом зная политику руководства нашего клуба, их так сказать подход, думаю 'проблема давления на игроков вложенных в них средств' была снята уже в серии с Ак Барсом. Игроков предпочитают поощрять, а не запугивать rolleyes.gif . Да и потом, выход в финал тоже успех, болельщики ждали этого с 90х годов, а сейчас все сосредоточены на решении задачи максимум - стать чемпионами.

p.s. блин, когда же наступит вечер пятницы......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Сейчас начнётся матч, последний в истории супер лиги sad.gif

Ставлю на Локомотив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ну, что можно поздравить болельщиков Салавата. smile.gif

Отмечу лишь 2-ю шайбу, хозяева должны были в меньшенстве играть за атаку Яшина, однако свисток молчал, а Варламов допустил ошибку....

ключевой по моему мнению момент.

Но игра есть игра, она забудется, а счет останется.

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Уфа в пьяном угаре! wacko.gif

Я рад за Вас, друзья соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну что ж, видел матч... первый бешеный период... видел как Локо в очередной раз повезло с шайбой... Видел как во втором СЮ подсели немного... пару непростительных ошибок гостей... потом видел только широкие улыбки шейхов...

Если говорить объективно, то состав у СЮ поровнее будет. Заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Мы чемпиоооооооооооооны!!!!!!

Уфа до сих пор сходит с ума...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

в первый и последний раз Салават Юлаев стала чемпионом России!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin.gif Кто в Канаду летит на ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Заслуженная победа. поздравляю! хоть и болел за Ярославоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А я буду болеть за Яшина. Очень он мне нравится. Хочу чтобы его опять в сборную взяли.

Вечеслав Быков об отказах.... sad.gif

Я созванивался с ребятами [Яшиным и Брызгаловым] накануне вечером. У обоих причины личного характера, которые не дают им возможности принять участие в подготовительном сборе, поэтому этих ребят мы, к сожалению, не сможем увидеть и на чемпионате мира, - сообщил Быков.

Алексей не может принять участие в подготовке к ЧМ, поэтому тренерских штаб не хочет рисковать и брать его без подготовки...

Статья полностью тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

мне понравилось. "я созванивался". На счёт Брызгалова уже понятно после 2006 года что его не будет в сборной хоть зови или не зови. А вообще выступать за сборную большой риск и многие игроки не хотят рисковать здоровьем за честь родины, отсюда и отказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Главный тренер сборной России по хоккею отказался от услуг знаменитого центрфорварда Алексея Яшина

Василий ПИСАРЕВ. Фото Яны РОМАНОВОЙ («Советский спорт»). — 17.04.2008

Год назад накануне домашнего чемпионата мира Вячеслав Быков в воспитательных целях отлучил от сборной опоздавшего форварда «Вашингтона» Александра Семина. Похоже, на этот раз жертвой армейской дисциплины, которую поддерживает в сборной тренер ЦСКА, стал нападающий «Локомотива» Алексей Яшин. Согласно «повестке» он должен был явиться в Новогорск 15 апреля. Но, как объяснил сам Яшин, он вынужден был срочно вылететь в Америку, чтобы заплатить налоги за прошлый год. Причем последний срок подачи декларации истекал как раз 15 апреля.

- Я готов был прибыть в расположение сборной 22 апреля и тут же приступить к тренировкам, - заверял Яшин. - Интересы сборной для меня важнее личных интересов.

Однако Быков отказался от услуг хоккеиста. По словам наставника, тренерский штаб ни разу не видел его в играх за сборную. Кроме того, был риск, что растренированный Алексей не успеет сыграться с партнерами. Впрочем, последний пункт вызывает сомнение. Ведь будут же тренеры ждать энхаэловцев после первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. А он завершится как раз 22 апреля.

Отсутствие Алексея, безусловно, потеря для команды. Ведь Яшин не только лучший бомбардир плей-офф Суперлиги, он фигура харизматичная для отечественного хоккея. К слову, Яшин вместе с Вячеславом Быковым в 1993-м выиграл для России последнее «золото» чемпионатов мира. И в сборной Быкова-тренера он тоже был бы одним из лидеров...

Не сможет сыграть в Канаде и защитник «Монреаля» Андрей Марков, которого замучили травмы. Таким образом, пока в расположение нашей дружины прибыли только четыре легионера. Это защитники Гребешков («Эдмонтон»), Калинин («Баффало»), нападающие Ковальчук («Атланта») и Афиногенов («Баффало»).

советский спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Главный тренер сборной России по хоккею отказался от услуг знаменитого центрфорварда Алексея Яшина

м-да... вот это новость... а что неделю назад было???

потому как про Яшина уже было давно

15 апреля 2008 года, вторник. 13:27

Источник: "Чемпионат.ру"

Быков рассказал об отказах Яшина, Брызгалова и Маркова

посмотрел вчера 2 периода (1 и 2), 3 уже поздновато был. ничего хорошего не увидел.

В защите дыры, в атаке тоже не особенно, не знаю что тама в 3 поменялось, но явно нужно чтоб Вашингтон сегодня проиграл 4 матч Филадельфии 8) Так хоть Овечкина, Семина можно получить, ну также тама В. Козлов и С.Федоров.

Жаль Питтсбург легко одолел Оттаву - это минус Малкин и Гончар.

Ну из форвардофф еще буит или Дацюк или Радулов - сейчас 2-2 в серии Детройт - Нешвилл.

но это все атака, где искать защей ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Я лично верю СС всё же Яшин не из тех кто бросил бы сборную.

Я никогда не был сторонником Быкова и его стиль не для сборной России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Я лично верю СС всё же Яшин не из тех кто бросил бы сборную.

Никто и не говорит, что не верит Советскому спорту! wink.gif

Все прекрасно знаем, что Яшин всегда готов приехать в сборную и помочь команде...

Он это и в интервью перед финалом говорил, но Быков имеет другую точку зрения... mad.gif

Дисциплина-это хорошо, но в пределах разумного...

Он сам не раз, наверное, пожелел, что отчислил Семина перед ЧМ в Москве, а ведь у человека могли быть весомые причины опаздать... unsure.gif

Быков не разбирается, как уже подчеркивали многие СМИ...

Нет, человек в 13-00 (к примеру)..До свидания! Хоть он и пришел в 5-10 минут... человек крайностей... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franzus

Кстати не Сёмин опоздал, а была задержка самолёта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×