Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Просто <хоккей>

Recommended Posts

batyams

Завершился чемпионат мира по хоккею во втором дивизионе группа "В"

Группа В

Корея (Сеул)

2 - 8 апреля

1. Корея

2. Австралия

3. Израиль

4. Исландия

5. Мексика

6. КНДР

Победители групп переходят в первый дивизион, худшие команды покидают второй дивизион.

Результаты сыгранных матчей

Группа В. Корея: Австралия - 5:4; Израиль - 5:2; Исландия - 17:2; Мексика - 6:1; 12 очков, 33 - 9.

Австралия: Израиль - 4:1; Исландия - 5:3; Мексика - 12:2; 9 очков, 25 - 11.

Израиль: Исландия - 5:1; Мексика - 3:1; 6 очков, 11 - 11.

Исландия: Мексика - 3:2; 3 очка, 9 - 29.

Мексика: 0 очков, 6 - 24.

КНДР отказалась от участия в турнире.

Корея переходит в первый дивизион, КНДР покидает второй дивизион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Поздравляю всех болельщиков Магнитки с чемпионством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Товарищеские матчи перед ЧМ:

29 Марта:

Венгрия - Швеция 2-1

30 Марта:

Венгрия - Швеция 1-7

4 Апреля:

Италия - Япония 5-2

5 Апреля:

Франция - Норвения 3-0

Чехия - Швейцария 1-3

Япония - Дания 2-4

6 Апреля:

Франция - Норвегия 2-1 Доп. Вр.

Чехия - Швейцария 5-3

Словения - Австрия 2-4

Италия - Дания 3-4

7 Апреля:

Латвия - Германия 3-2 БУЛ.

9 Апреля:

Латвия - Германия 1-3

10 Апреля:

Италия - Япония 3-2

Словения - Беларусь 2-5

11 Апреля:

Венгрия - Норвегия 1-6

12 Апреля:

Италия - Беларусь 1-4

Германия - Дания 4-2

Словакия - Чехия 2-5

13 Апреля:

Чехия - Словакия 3-1

Швейцария - Россия 1-4

Финляндия - Латвия 7-3

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Календарь "суперсерии" Россия – Канада определён полностью

Как сообщает официальный сайт ФХР, канадская федерация хоккея определила календарь своей половины молодёжной "суперсерии" между сборными Канады и России, которая пройдёт в конце августа – начале сентября этого года.

Календарь "суперсерии" теперь приобрёл законченный вид и выглядит так: 27–29 августа – два матча в Уфе, 31 августа – 1 сентября – в Омске, 4 сентября в Виннипеге, 5-го – в Саскатуне, 7-го – в Ред-Дире и 9-го – в Ванкувере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

"Динамо-Энергия" самоликвидируется

Как сообщает официальный сайт "Динамо-Энергии", стало окончательно известно, что в год своего десятилетия екатеринбургский клуб перестанет существовать.

Решение об этом принято после ухода в отставку председателя правительства Свердловской области Алексея Воробьёва, который являлся также председателем попечительского совета клуба.

Долги не позволяют сохранить команду на выделенные клубу в 2007 году из областного бюджета средства, заняться предсезонной подготовкой и принять участие в следующем чемпионате. В связи с этим руководство "Динамо-Энергии" приняло решение "отказаться от участия в Открытом всероссийском соревновании по хоккею среди команд высшей лиги сезона-2007/08", как теперь называется первенство высшей лиги.

После закрытия всех долгов екатеринбургский клуб будет ликвидирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Крылья тоже в болоте тонут ( Светит 1 лига и игры на маленьком стадиончике без трибун (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Презентован проект Евролиги-2008/09

На состоявшемся вчера в Швейцарии совещании руководителей ИИХФ и представителей федераций ведущих европейских хоккейных держав был презентован проект турнира Евролиги-2008/2009, сообщает "Советский спорт".

Струкрура выглядит следующим образом:

Первый раунд (4, 5, 6 сентября)

18 чемпионов стран, занимающих в европейском клубном рейтинге 7–24-е места, играют в шести группах по три команды. Игры в один круг. Шесть победителей выходят во второй раунд.

Второй раунд (10 и 17 сентября) Шесть вице-чемпионов стран, занимающих в европейском клубном рейтинге 1–6-е места, играют по два стыковых матча (дома и в гостях) против шести победителей первого раунда.

Третий раунд (1, 8, 22 октября, 12, 19 ноября, 3 декабря)

Шесть чемпионов стран, занимающих в европейском клубном рейтинге 1–6-е места, вместе с шестью победителями стыковых матчей второго раунда образуют четыре группы по три команды. В группах проводят две игры дома, две – на выезде. Победители групп выходят в полуфинал.

Полуфиналы (10 декабря и 7 января)

В полуфиналах команды проводят один матч дома, один – на выезде.

Финал (21 и 28 января) В финале команды проводят один матч дома, один – на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

НХЛ в шоке: звезды уезжают в Россию

Массовый отъезд энхаэловцев в российскую суперлигу вызвал

нешуточную озабоченность за океаном

Статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

есть несколько бесплатных билетов,на хоккейный матч ветеранов России и Финляндии,начало в 19:00 в пятницу на Ходынке,если есть желающие пойти пишите в личку,объясню как забрать билеты/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Заканчивается 1 период СЮ-Амур.Наши (Амур) пока держатся по нулям!!!! ohmy.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Вот только каакие-то странные обоюдные нарушения,блин по телику нет возможности посмотреть.... unsure.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Вот только каакие-то странные обоюдные нарушения,блин по телику нет возможности посмотреть.... unsure.gif  cool.gif

Трансляция была на сайте телеканала спорт, через интернет, правда дорого если интернет не безлимитный wink.gif

Жаль что наши продули, завтра игра в Платинум'е вперёд ребята, завтра будет победа!!! cool.gif

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Акуеть в предверии финала ПО Чемп. России всем пох на этом форуме вообще на хок никто ничего не обсуждает wacko.gifblink.gifcool.gifhuh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Акуеть в предверии финала ПО Чемп. России всем пох на этом форуме вообще на хок никто ничего не обсуждает wacko.gifblink.gifcool.gifhuh.gifbiggrin.gif

ЛОКО вперед!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Здесь почему-то на реальный хоккей всем пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Акуеть в предверии финала ПО Чемп. России всем пох на этом форуме вообще на хок никто ничего не обсуждает  wacko.gif  blink.gif  cool.gif  huh.gif  biggrin.gif

ЛОКО вперед!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Здесь почему-то на реальный хоккей всем пох

Да нет, просто как бы привыкли обсуждать реальный хоккей на металлург.ру, ну и иногда от радости в темах своих лиг топим за своих. Ну если желающие пообщаться здесь присутствуют, то был бы не против этого.

Вперед, Уфа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ЛОКО вперед!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Здесь почему-то на реальный хоккей всем пох

Я тоже за локо наверно буду болеть, хотя, они мне не нравятся так же как и СЮ, епучие какие-то команды в Финале mad.gifmad.gifmad.gif

ИМХО хок не будет в финале такой же сумасшедший как в играх СЮ против АКБ, по причине, того что именно эти команды в финале, куёва лучше бы Спартак-Амур финал был laugh.gifph34r.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
епучие,куёва

с такими словами здесь точно не стоит обсуждать хоккей wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

...

с такими словами здесь точно не стоит обсуждать хоккей wink.gif

Согласен на все 100%. Ладно хоть по поводу финала Спартак - Амур удачно пошутил. laugh.gif

А финал будет красивый... Ярославль, - дисциплинированная, тактически грамотная команда с ярко выраженными лидерами, что немаловажно в ПО, И СЮ - боевой, также дисциплинированный коллектив с тремя высококлассными пятерками. Ну и конечно же в обеих командах самые стабильные российские вратари.

Кстати, в финале две мои любимые команды. Болеть естественно буду за своих, так как родился и вырос в Уфе, в любимом городе wink.gif , а в Ярославле проживает половина родственников, часть из которых также неравнодушна к хоккею. Поэтому, прямо Вендетта какая-то назревает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Очень хочется надеяться на КРАСИВЫЙ финал. Да, он будет интересен, но не таким искромётным, как 1/2 Салават-Барс.

Болею за соседей из Башкортостана smile.gif . Удачи, Сергею Михайловичу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

епучие,куёва

с такими словами здесь точно не стоит обсуждать хоккей wink.gif

Блин, ну видишь вот человеку который с тобой на 100% согласен, интересны обе команды, а мне ну никак ни одна из них не нравиться, в данном случае это лишь моё мнение, это тоже самое что смотреть предстоящий Евро-2008, Россия(Амур) вылетела, свои ну пох итак ожидал этого, но в ПО вылетели ещё и Португалия и Голландия (Авангард и Ак Барс) и в Финале две команды которые как мне кажеццо испортят финал своей закрытостью Франция и Италия (СЮ и Локо), ну и писец в финале даже ХЗ за кого болеть кто-то за Францию весь чемп болел, кто-то за Италию, и для них это супер чемп, но не для меня sad.gifwacko.gifblink.gifsad.gif

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Умение обороняться и стратегически грамотное распределение сил на несколько игр, в современном хоккее, да и в футболе, сейчас - показатель классной команды. Кстати этим в нынешним сезоне понравились и хабаровчане. А Салават, если сравнивать с футболом, мне кажется сейчас похож на сборную Германии 90х годов, когда Клинсманн там еще играл. Команда умеет перестраиваться в нужный момент от игры в обороне на остро атакующий хоккей, и грамотно использует появляющиеся моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Умение обороняться и стратегически грамотное распределение сил на несколько игр, в современном хоккее, да и в футболе, сейчас - показатель классной команды.

И куча бабосов!!!! rolleyes.gif

Например, выделеные краем в честь какого нибудь праздника....

В нашем футболе нет класных команд, европейского уровня... sad.gif (Ироды они и бабосы бессильны)

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Умение обороняться и стратегически грамотное распределение сил на несколько игр, в современном хоккее, да и в футболе, сейчас - показатель классной команды.

И куча бабосов!!!! rolleyes.gif

Например, выделеные краем в честь какого нибудь праздника....

В нашем футболе нет класных команд, европейского уровня... sad.gif (Ироды они и бабосы бессильны)

Без "кучи бабосов" сейчас не в одном виде спорта ни в одной команде, поставившей перед собой высокие задачи не обходится. Не думаю, чтобы в командах первой восьмерки суперлиги зарплатные ведомости были намного ниже, чем у Салавата.

На счет "праздника", - это раздутая до мыльного пузыря легенда СМИ. Да, были разговоры, на счет того, что не плохо было бы к празднику взять медали, но это все было в прошлом сезоне, когда так глупо оступились на ЦСКА.

СЮ последовательно на протяжении 4х сезонов двигался наверх, именно для этого три года назад сменили руководства клуба, президентом стал Гросс. И когда год назад команда показала, что может играть и выигрывать на высоком уровне, когда появился костяк команды, было увеличено финансирование клуба под определенные задачи - выход в финал ПО. Глупо было бы со стороны руководства не воспользоваться денежными вливаниями. А то, что была проведена очень грамотная трансферная политика прошлой весной, когда остальные клубы еще отходили от прошедшего сезона, так это проблемы не СЮ, а остальных клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

А я буду болеть за Яшина. Очень он мне нравится. Хочу чтобы его опять в сборную взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А я буду болеть за Яшина. Очень он мне нравится. Хочу чтобы его опять в сборную взяли.

Я тоже буду болеть Яшина... Все команды, которые мне симпатичны играли именно в этой ветке..(Авангард. Динамо, Магнитка, Локо)

Хотя Салават выглядит фаворитом...

Победит сильнейший!!!!! smile.gif Болеем за красивый, результативный хоккей!

Eugene76, а я нечего и не говорю! Все верно, без бабосов сейчас тяжело...

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×