Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

pacific

Буду первым... всех с началом сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Буду вторым и присоединяюсь к поздравлениям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Первый тур - все предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Как сказать :) Я на поражение 0:6 как то не расчитывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Ну так ты шпаной нормальные звенья разбавляешь. И в воротах стоит мальчик. Вот через пару тройку сезонов твои молодцы будут рвать всех тут.

Как сказать :) Я на поражение 0:6 как то не расчитывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Естественно разбавляю :) Как никак эта шпана имеет работу 85+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

А почему не ставишь их все в одно звено?

Естественно разбавляю :) Как никак эта шпана имеет работу 85+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Смысл иметь заведомо слабое звено? Молодёж раскидана по разным пятёркам. Стараюсь не более 2-х "совсем" молодых в пятёрке. Сышрынность пятёрки молодых низкая. Разбавляя, я потеряю 5-15% от максимальной. Молодой тренеруется в соответствии с тактикой пятёрки, плавно вливаясь и повышая сыгрынность. Таким образом, я просто провожу ротацию состава. Проще заменить одного в пятёрке, чем создавать и растить с нуля пятёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Смысл иметь заведомо слабое звено? Молодёж раскидана по разным пятёркам. Стараюсь не более 2-х "совсем" молодых в пятёрке. Сышрынность пятёрки молодых низкая. Разбавляя, я потеряю 5-15% от максимальной. Молодой тренеруется в соответствии с тактикой пятёрки, плавно вливаясь и повышая сыгрынность. Таким образом, я просто провожу ротацию состава. Проще заменить одного в пятёрке, чем создавать и растить с нуля пятёрку.

Резонно. А атланта усилился неплохо. Надо будет подготовиться к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Вот щас мои надежды выдают по 50-55% тренировок. Что несколько скрашивает 2 поражения.

Одного хочу в U20 США отправить. Другого в U20 России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Вот щас мои надежды выдают по 50-55% тренировок. Что несколько скрашивает 2 поражения.

Одного хочу в U20 США отправить. Другого в U20 России

Прикольно... в сравнении с моими старперами, которые только в лучшие времена выдают 15% (обычно 4-9%) это очень даже... Эххх мне еще сезонов 5-6 стадик строить, чтобы молодежью заниматься. Надо укрепляться и рвать в пятую лигу. А то траты на стадик поджимают бюджет команды в шестой лиге :lol: Хотя я до сих пор не определился... копить фанов в шестой или на билетах зарабатывать в пятой... что посоветуешь, как там уже побывавший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Суть то такая. Сколько бы ты тут не копил фанов, там их будет меньше ;) Да и тут выше определённого "потолка" их я думаю не собрать.

Собери команду, что бы уцепиться за 5 лигу. А там по обстоятельствам разберёшься стадион строить или команду усилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Суть то такая. Сколько бы ты тут не копил фанов, там их будет меньше ;) Да и тут выше определённого "потолка" их я думаю не собрать.

Собери команду, что бы уцепиться за 5 лигу. А там по обстоятельствам разберёшься стадион строить или команду усилять.

почему их там будет меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Потому что там ты будешь, чаще проигрывать, соответственно фаны уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Суть то такая. Сколько бы ты тут не копил фанов, там их будет меньше ;) Да и тут выше определённого "потолка" их я думаю не собрать.

Собери команду, что бы уцепиться за 5 лигу. А там по обстоятельствам разберёшься стадион строить или команду усилять.

Да зацепиться то за 5 лигу легко... надо сразу в топ 4 метить... иначе я так думаю повышение не окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

В топ 4 глупо метить :) Просто не попадёшь. В 6.16 такую команду ты не создашь. Слишком слабая лига. А вот метить на места с 9 и до зоны вылета это норм. Вытянешь. А там как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
В топ 4 глупо метить :) Просто не попадёшь. В 6.16 такую команду ты не создашь. Слишком слабая лига. А вот метить на места с 9 и до зоны вылета это норм. Вытянешь. А там как повезёт.

А тогда смысл туда выходить )))) Эххх ладно подождем конца регулярки этого сезона... а там видно будет что к чему. А пока надо сообразить как на 200 млн поменять 10 игроков основы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

А сколь лет этим 10 и какой Потенциал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
А сколь лет этим 10 и какой Потенциал?

По годам от 29 до 32. А потенциал в основном 6. Есть 2 игрока с нулем. Они пойдут с молотка при первой возможности. Вообще стараюсь не дотягивать до 0. Если только игрок важен для результатов, а его продажа не сулит приличных денег. Итого получается 2 напа, 1 центр, 1 вратарь, и 6 защитников. Защитников поменять можно легко и недорого, а вот с напами, центром и вратарем нужно будет погемороится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Кстати сидел вчера вечером на трасфере... ситуация пока удручающая. В начале сезона как всегда закупаются высшие лиги и перебивают по баблу неимоверно. Видать придется ждать еще недельку, чтобы зацепить игроков хотя бы по 30-40 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Смотря какую цель ставить. Если выход в 5 лигу, то тогда нужны сильные. Если не стоит цель выхода, покупай молодых. Потом перепродашь.

З.Ы. Сегодня внимание обратил, у меня клуб состоит на 45% из собственных воспитанников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Сегодня пришли очередные инвалиды. У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×