Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

villain2000
А это кто? Защитник? Если да то хорош. :) а если нападающий, то как то слабенько забивает. Всего 4 шайбы в 14 матчах или 16.

Вот у тебя сила воли. А вот мне срочно нужно что то придумывать. Стадион через 2 дня будет 7000 тысяч вмещать, да еще базы почти 90 скоро будут. Вот я там в долги влезу. Если мне хороший молодняк не придет на продажу. Вот пришел бы такой и работа и потенция 100, самому 17 лет а су уже 40 скажем. Тогда все. Минимум за 400 млн уйдет. Тогда спокойно можно пару пятерок ядерных купить и в 4 лигу сходу выходить :)

крайний нападающий это) тебе его характеристики не видны чтоли? )

а забивает мало... мож он играет гденить там в первой лиге в четвёртом звене в супер-мега команде =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ой. Да я по привычке думал что характеристика закрыта. Забыл что она открыта когда на трансфере.

Ну если он в 4 звене. То страшно подумать что там в 1 звене творится.

Вот научи. Как ты решил его купить? Ты его нашел, увидел когда контракт кончается и решил копить на него?

Мне вот что то не ведет с незащищенными :( вроде уже и 10 млн делал, и 20. Про которых я говорил. За одного 40 млн уже предложи за другого 30 с копейками. Думал что жаба задавит перебивать мою ставку владельцам. Но нет. Они все таки оставляли их при себе. А так бы хорошие нападающие пришли. Но нет. Не везет как то. Пытался даже по хитрому действовать. Смотрел какие команды в наказаниях блокировали. То есть хозяин уже не выкупит. Но блин. Практически все старички в тех командах с контрактами на 200 дней. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
крайний нападающий это) тебе его характеристики не видны чтоли? )

а забивает мало... мож он играет гденить там в первой лиге в четвёртом звене в супер-мега команде =)))

кстати ты реально очень хорошо игроков выцеливаешь!я в том сезоне ещё обратил-ты купил игрока с СУ больше 200 а заплатил около 6-7 лямов B) научи и меня тоже мега-скаут :D

P.S.этот игрок из 1 латвийской лиги и играет во втором по силе звене.если честно врятли ты его купишь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ой. Да я по привычке думал что характеристика закрыта. Забыл что она открыта когда на трансфере.

Ну если он в 4 звене. То страшно подумать что там в 1 звене творится.

Вот научи. Как ты решил его купить? Ты его нашел, увидел когда контракт кончается и решил копить на него?

Мне вот что то не ведет с незащищенными :( вроде уже и 10 млн делал, и 20. Про которых я говорил. За одного 40 млн уже предложи за другого 30 с копейками. Думал что жаба задавит перебивать мою ставку владельцам. Но нет. Они все таки оставляли их при себе. А так бы хорошие нападающие пришли. Но нет. Не везет как то. Пытался даже по хитрому действовать. Смотрел какие команды в наказаниях блокировали. То есть хозяин уже не выкупит. Но блин. Практически все старички в тех командах с контрактами на 200 дней. :(

а вам парни огромное спасибо за сенсации :z_2: в гостях обыграть двух лидеров. :blink: я реально офигел когда увидел.

P.S.неделька хорошая выдалась +24 болела и к тому же мой нападающий и вратарь на этой неделе лучшие :D правда тот же вратарь получил травму :( да и купить никого не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну да. Старались. Теперь надо попытаться дух накопить. А то выложился в последних играх. Так что будем работать. Авось и правда может 1 место займу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Кстати парни? Кто нибудь работает со спонсорским пакетом?

Просто хочу себе купить. А как то не получается. может кто нибудь помог бы мне с этим делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Хм. Маловато так то за него взяли. Работа считай 100, ну потенция конечно 70. Но с другим то все порядке. Парень неудачно на торги его выставил. Надо было ближе к вечеру, и лучше после среды. Так бы возможно, больше поимел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Хм. Маловато так то за него взяли. Работа считай 100, ну потенция конечно 70. Но с другим то все порядке. Парень неудачно на торги его выставил. Надо было ближе к вечеру, и лучше после среды. Так бы возможно, больше поимел.

согласен!!!а на счёт СП мне тоже хочется но возни много.если кто помог я бы тоже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати я вчера динозавра купил :lol: серьёзно у этого парня имя DINO :lol: буду команду обновлять а то высоко уже не поднимусь а бабло надо беречь и команду на следующий сезон делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

По поводу сп надо у Андрея спросить (его команда уже в 4). Может если что ему эти 500 рублей кинуть. А он оплатит. Вроде понимает как и что делать.

Вот парень тоже красавчик. Вместе с ним в 7 играли. Вышли от туда. Я в 6 застрял, а он в каждом сезоне поднимался. Теперь интересно пробьется в третью :)

а мне вот обновлять команду не нужно. И так 80% молодняк перспективный. Так пару стариков купить. Реально что бы хоть одно звено было таким опытным. Что бы команду вели. Хотя судя по последнему матчу кажется мы нашли свою игру. Играл на низком. А счет 7-1 хотя махогани тоже не из простых соперников. Сегодня попробую с вампирами на низком сыграть. Если и вечером триумф будет. Тогда с удовольствием буду ждать среды. Что бы поквитаться с панасоником за то обидное поражение в 1 круге. Что бы жизнь медом не казалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
По поводу сп надо у Андрея спросить (его команда уже в 4). Может если что ему эти 500 рублей кинуть. А он оплатит. Вроде понимает как и что делать.

Вот парень тоже красавчик. Вместе с ним в 7 играли. Вышли от туда. Я в 6 застрял, а он в каждом сезоне поднимался. Теперь интересно пробьется в третью :)

а мне вот обновлять команду не нужно. И так 80% молодняк перспективный. Так пару стариков купить. Реально что бы хоть одно звено было таким опытным. Что бы команду вели. Хотя судя по последнему матчу кажется мы нашли свою игру. Играл на низком. А счет 7-1 хотя махогани тоже не из простых соперников. Сегодня попробую с вампирами на низком сыграть. Если и вечером триумф будет. Тогда с удовольствием буду ждать среды. Что бы поквитаться с панасоником за то обидное поражение в 1 круге. Что бы жизнь медом не казалась :)

в 7.9 играли?да уж ты панасоника вздрючь :lol: кстати на счёт тактики на матч не соетовал бы тебе здесь писать т.к. я знаю как минимум 1 менеджера который сам не пишет но читает.ему некоторые мои высказывания не понравились он мне и написал :lol::ph34r: мало ли вампир сёдня высокую поставит и будет шанс взять очки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Опа. что за менеджер? О_о

просвети кто тут у нас разведчик. Ибо соперников нужно знать в лицо :)

а по поводу важности. Так и так буду играть на низкой. Мне дух надо опять маленько поднять. Потом с панасом играть и с авангардом. А это уже более чем принципиально :)

нет. Мы в 7.10 играли. А команда у того товарища сибирские полярные мишки :) только по англ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Ой. Да я по привычке думал что характеристика закрыта. Забыл что она открыта когда на трансфере.

Ну если он в 4 звене. То страшно подумать что там в 1 звене творится.

Вот научи. Как ты решил его купить? Ты его нашел, увидел когда контракт кончается и решил копить на него?

нет) таких игроков много на самом деле хороших) ну не много но хватает)

и вот сначала естественно копишь... тут ещё свезло из молодёжки наконец то хороший чел пришёл, за 30 лямов продал.

Потом в поиске вбиваешь например: нападение не меньше 50, бросок не меньше 70, ну и также пас, скорость, ну всё что тебе нужно кароче) ставишь период поисков побольше и там спокойно выбираешь себе чела.

Потом предлагаешь сколько не жалко и переодически залазишь смотреть чтоб никто не перебил)

Потом ждёшь 7 дней и надеешся что повезёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
кстати ты реально очень хорошо игроков выцеливаешь!я в том сезоне ещё обратил-ты купил игрока с СУ больше 200 а заплатил около 6-7 лямов B) научи и меня тоже мега-скаут :D

P.S.этот игрок из 1 латвийской лиги и играет во втором по силе звене.если честно врятли ты его купишь(((

почему врядли, может у команды тупо не найдётся 60 лямов! может ведь такое быть, 60 это не 6... 2 дня осталось :)

а насчёт выцеливаю - или читай первый способ (но это дорого)

или так: В этой игре на самом деле бывает так, что на трансферном рынке бум. Где то в это время сезона как раз обычно бывают дни когда рынок просто ломится от игроков. и вот тогда можно купить хорошего игрока задёшево... но его врядли отпустит команда-хозяйка, только если очень повезёт) Вот я в такие периоды игроков по 10 пытаюсь купить одновременно, хорошо если хоть один придёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
почему врядли, может у команды тупо не найдётся 60 лямов! может ведь такое быть, 60 это не 6... 2 дня осталось :)

а насчёт выцеливаю - или читай первый способ (но это дорого)

или так: В этой игре на самом деле бывает так, что на трансферном рынке бум. Где то в это время сезона как раз обычно бывают дни когда рынок просто ломится от игроков. и вот тогда можно купить хорошего игрока задёшево... но его врядли отпустит команда-хозяйка, только если очень повезёт) Вот я в такие периоды игроков по 10 пытаюсь купить одновременно, хорошо если хоть один придёт :)

в какой период лучше всего на твой взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

менеджер аталанты но где гарантия что они все так не делают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
в какой период лучше всего на твой взгляд?

а там видно... когда игроки с СУ по 190 уходят за пару миллионов - вот тогда и настал этот период =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а там видно... когда игроки с СУ по 190 уходят за пару миллионов - вот тогда и настал этот период =)

видно :blink: где же я увижу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Кстати да. Очень может быть. Наблюдают, но молчат. Только не понятно почему молчат. Интересно же обществом общаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Конечно с СП проще искать игроков, ибо ту же автоматическую ставку можно поставить, и спокойно отдыхать. Поэтому срочно нужен спонсорский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
видно :blink: где же я увижу???

так на трансферы периодически надо заглядывать когда игрок нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Слушай Вил? У тебя спонсорский пакет есть? :) или умеешь ли ты им пользоваться? :) а то я профан с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ух как опасно было. Но. Выиграл :) и в копилку еще маленько духа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а вот моя фишка не сработала :( я уже писал что мой вратарь получил травму+плохой КД был+2 сильных соперника сразу:короче я решил на первый матч поставить низкий дух чтобы слить игру но подкопить КД.в итоге слил 2-5 а на второй высокий дух но сыграл вничью.получлось что я со своими основными конкурентами набрал в двух матчах 1 очко :( одно радует:со 2 и 3 командой я больше играть не буду.сёдня бабло опять дадут так что может ещё кого-нибудь куплю(за 25 лямов мне кажется я чё-нибудь найду :D )кстати молодёжка к концу недели у меня 40 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×