Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

SilverKnight

Пошла чёрная полоса... От Проныры отхватил сёдня 3-9. Кошмар какой-то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вот завтра матч будет интересный:панасоник-атланта!!!как бы матч не завершился я от него выиграю.Женя,завтра с тобой играем!я надеюсь ты не собираешься настраивать свою команду на этот матч как на последний бой :) сёдня обыграл твоего конкурента 3-0(как ни странно 1 звездой матча стал опять вратарь соперника).

P.S.за первые 11 игр(2 с ботами)я забросил 25 шайб.за последние 3 игры(1 с ботом)я забросил 24 шайбы.результат мгновенного укрепления :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да вот как раз собираюсь. :) а то на дне таблицы не очень приятно сидеть. Да и круг завершить красиво нужно. Да и вообще, у меня потом прямо серия игр будет, что не соперник то высоко сидит. Так что второй круг нужно попробовать без поражений пройти. Честно говоря шанс занять 1 место еще не потерял. :D так что буду стараться из за всех сил. Как говорится дальше отступать некуда. Позади жопа. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Позади жопа. ;)

а чё не прикупил никого?кстати у меня она там же :megalol: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну почему. Несколько молодых опять купил. А на хороших лидеров время нужно. Да и компьютер. А то я же с телефона сейчас выхожу. Опять в командировку уехал. Так что попробую этот сезон доиграть на этом составе. Авось подружатся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну почему. Несколько молодых опять купил. А на хороших лидеров время нужно. Да и компьютер. А то я же с телефона сейчас выхожу. Опять в командировку уехал. Так что попробую этот сезон доиграть на этом составе. Авось подружатся :)

у меня 2 звена так сдружились что я подозреваю их в голубизне и однополой любви :lol: реально 2 очень хорошо сыгранных звена.другие 2 чуть больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да пусть мои хоть браки однополые устраивают. Главное что бы результат был, да залетов не было :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
да залетов не было :-D

Ага, а то в декрет уйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Я им дам декрет. Я вот не понимаю. Чем выше реабилитационый центр. Тем больше дней восстановления после травмы идет. Хотя должно быть наоборот. Раньше если травму получат. То на пару дней ложились отдыхать. А сейчас на 4 денька отдохнуть это норма.

Еще чуточку осталось до расширения стадиона Союз Мультфильм. :) и довольный зритель будет приходить уже, не боясь что место на него не хватит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я им дам декрет. Я вот не понимаю. Чем выше реабилитационый центр. Тем больше дней восстановления после травмы идет. Хотя должно быть наоборот. Раньше если травму получат. То на пару дней ложились отдыхать. А сейчас на 4 денька отдохнуть это норма.

Еще чуточку осталось до расширения стадиона Союз Мультфильм. :) и довольный зритель будет приходить уже, не боясь что место на него не хватит. ;)

ах ты ж редиска)))зачем ты это сделал???драгоценные очки отнял.наверное ты им премию не слабую выписал :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

нашёл 3 крутых защитников и попробую их купить.у меня 3 домашних игры подряд-во бабло течёт рекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Нее. С премиями я вообще не работаю. Я до сих пор не понял, сколько им нужно платить. Как то поставил по 100 рублей каждому. Но никакого эффекта не было. Где то на форуме прочитал, что там по 1 млн делали премию. Вот тут жаба и задавила. Это сразу -20 млн. Уж как нибудь без нее. И так получают не плохо. А то что по максимуму пытался, это правда. Кстати. Интересный момент. Что с тобой, с магниткой сыграл одинаково, и единственных выиграл в овере. Прямо мистика форума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Нее. С премиями я вообще не работаю. Я до сих пор не понял, сколько им нужно платить. Как то поставил по 100 рублей каждому. Но никакого эффекта не было. Где то на форуме прочитал, что там по 1 млн делали премию. Вот тут жаба и задавила. Это сразу -20 млн. Уж как нибудь без нее. И так получают не плохо. А то что по максимуму пытался, это правда. Кстати. Интересный момент. Что с тобой, с магниткой сыграл одинаково, и единственных выиграл в овере. Прямо мистика форума. :)

у меня уже 4 поражения в овере :o когда начинался овертайм я уже знал что я пропущу шайбу в овере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вчера купил vikinga.это имя игрока :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

На моих опытным путём выяснено, что 300 - 350 штук оптимально повышают мотивацию. Можно заплатит и лям и два, но повышение ещё на 3-5% это не оправдывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну я не считаю нужным, платить премию за игры чемпионата :) может если нужно будет в финале выиграть, там посмотрим. А так. :) зачем отдавать 6млн. За игру которая мне пока и места не поднимет. :) может потом. Если в последнем туре нужно набрать хоть одно очко. То может и сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну я не считаю нужным, платить премию за игры чемпионата :) может если нужно будет в финале выиграть, там посмотрим. А так. :) зачем отдавать 6млн. За игру которая мне пока и места не поднимет. :) может потом. Если в последнем туре нужно набрать хоть одно очко. То может и сделаю :)

может в предпоследнем??? :) я щас пытаюсь хоть кого-то купить и не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Я так понял, это сумма на всех игроков, делится пропорционально зарплатам. Ибо я несколько раз выигрывал с обещанной премией, у меня в финансах в строке премии никогда миллионов не было. Однако стоит отметить, что сумма выплаченной премии никогда не совпадала с той, которую я указывал в настройках матча. Она либо больше, либо меньше тысяч на 50-70. Но чаще больше. Причём сумма всегда неровная, т.е. если я обещаю с округлением до 50 тыс. (например 350000), то после матча в премиях чтото типа 396774...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я так понял, это сумма на всех игроков, делится пропорционально зарплатам. Ибо я несколько раз выигрывал с обещанной премией, у меня в финансах в строке премии никогда миллионов не было. Однако стоит отметить, что сумма выплаченной премии никогда не совпадала с той, которую я указывал в настройках матча. Она либо больше, либо меньше тысяч на 50-70. Но чаще больше. Причём сумма всегда неровная, т.е. если я обещаю с округлением до 50 тыс. (например 350000), то после матча в премиях чтото типа 396774...

а я ставил премию 10 и у меня было потрачено 220)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Сегодня с пронырамии играю. Надо их как в первом круге выиграть. И быть счастливым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Кстати. Опять же. Вот ставил премию 10 и потратилось 220. Значит как будто бы умножается. Вообщем тоже не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Абалдеть! Я в гостях обыграл Панас... :blink:

Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вот я и говорю. :) не так страшен черт, как его малюют. :) так что мужики. Хватаемся за эту возможность. И поднимаемся на первые 3 места :) в 5 конечно не обязательно выходить. В таблице высокие места должны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=11060518

а я вот на какого парня нацелился))) ох сколько я на него копил)) пол сезона почти ничего не строил и не покупал)) 60 с лишним лямов за него предложил)) зато уж 7 сезонов он пудово отыграет!

как вам? )) главное чтоб хозяин не перекупил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А это кто? Защитник? Если да то хорош. :) а если нападающий, то как то слабенько забивает. Всего 4 шайбы в 14 матчах или 16.

Вот у тебя сила воли. А вот мне срочно нужно что то придумывать. Стадион через 2 дня будет 7000 тысяч вмещать, да еще базы почти 90 скоро будут. Вот я там в долги влезу. Если мне хороший молодняк не придет на продажу. Вот пришел бы такой и работа и потенция 100, самому 17 лет а су уже 40 скажем. Тогда все. Минимум за 400 млн уйдет. Тогда спокойно можно пару пятерок ядерных купить и в 4 лигу сходу выходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×