Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

SilverKnight

У меня забитых шайб больше всех, а хрен ли толку??? Седня продал 5 игроков, за самого хорошего получил 2,5 ляма... Где справедливость??? :lol:

Так что вероятность твоего выигрыша,Maksikanec, резко увеличивается. Ибо 2 проверенных старичка у меня ушли, придётся ща ставить пока ещё не обкатанную, но уверенно прогрессирующую молодёж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У меня забитых шайб больше всех, а хрен ли толку??? Седня продал 5 игроков, за самого хорошего получил 2,5 ляма... Где справедливость??? :lol:

Так что вероятность твоего выигрыша,Maksikanec, резко увеличивается. Ибо 2 проверенных старичка у меня ушли, придётся ща ставить пока ещё не обкатанную, но уверенно прогрессирующую молодёж....

спасибо огромное(кстати я аталанту выиграл благодаря 3 своим новичкам).один из них даже лучшей звездой матча стал.(точнее 2 звездой.1 как всегда вратарь соперника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я даже ботов 3-0 и 4-0 всего лишь выигрывал а ещё боремся за звание лучшей команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Сильно тока не изголяйся... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Сильно тока не изголяйся... :blink:

изголяйся от слова гол? :D не буду.к тому же мало ли может ты выиграешь!поставишь высокую мотивацию и премию и мне :z_9: придётся с унынием смотреть на таблицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Неохота высокую ставить - вдруг в плофф попаду - а дух опять будет убийственный... Премию пообещал канеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А чего ты переживаешь :) еще второй круг будет. Успеешь на ботах набрать дух. :)

а по поводу игроков. Я помню когда то играл другой командой. (которую в итоге заблокировали" вообщем был там в попе сначала. Купил пару пятерок средних, и одного нападающего. Так в итоге. Этот нападающий. Играл за всю команду. И только благодаря ему. Занял третье место в лиге. Потом был бан. Вообщем это я к чему. Сильно су не влияет. Главное опыт игрока. Ибо бывает что игрок высокого су а сам фуфло. Вообщем все в таком духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Блин. Проиграл. Надо было хотя бы нормальный ставить уровень а не низкий. :( еще и в одну шайбу. Нужен срочно лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Неохота высокую ставить - вдруг в плофф попаду - а дух опять будет убийственный... Премию пообещал канеш!

извиняюь за счёт :o я сам офигел когда увидел.из 8 удалений мои реализовали 5(!!!)+то что % реализации бросков у меня был более 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Блин. Проиграл. Надо было хотя бы нормальный ставить уровень а не низкий. :( еще и в одну шайбу. Нужен срочно лидер.

самый неожиданный результат тура по-моему это твой матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

В принципе я вообще не понимаю, почему неуловимые так низко идут. Ведь и там команда очень даже ничего. В прошлых сезонах высоко шел по таблице. Прямо сезон загадок какой то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
В принципе я вообще не понимаю, почему неуловимые так низко идут. Ведь и там команда очень даже ничего. В прошлых сезонах высоко шел по таблице. Прямо сезон загадок какой то :)

самое удивительное-это место которое занимает авнагард!!!очень высоко для своего уровня.ещё меня удивляет vamnup-самая возрастная и много нарушающая(су тоже небольшое) а идёт довольно далеко от зоны вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Панасоник меня удивляет. В свое время выигрывал его. А щас вон как идет. Да и вместимость стадиона большую делает. У него только в плей офф бывает аншлаг. И в связи с этим задолженность должна быть большая. Но он умудряется еще и игроков хороших брать. Вообщем говорю. Наша лига покрыта тайнами и мраком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Панасоник меня удивляет. В свое время выигрывал его. А щас вон как идет. Да и вместимость стадиона большую делает. У него только в плей офф бывает аншлаг. И в связи с этим задолженность должна быть большая. Но он умудряется еще и игроков хороших брать. Вообщем говорю. Наша лига покрыта тайнами и мраком :)

я не удивлён.он и в том сезоне хорошо играл.к тому же у него вратарь хороший а также у него сооружения на высоком уровне(мне кажется у него много болельщиков и к тому же хорошая мотивация на каждый матч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну хотя да. В принципе от спонсоров можно существовать. Главное большое колличество фанатов иметь. Я вот тоже группу поддержки решил сделать и маркетинг до 50% посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

А я решил - будь что будет... Денег нет, выше лимита никак не выбирусь... Строения сносить не буду пока, как кривая выведет. Тока когда к -50лямов подползать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну сносить это тоже не выход. :) проще игрока продать. Тут тоже политика. Ибо с зарплат много трат идет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ой как хорошо. Сегодня новая молодеж пришла. Ну двух сразу уволил, слабенькие получились. А вот другую двоечку можно хорошо продать. Одного посмотрел на трансфере, точнее его среднюю цену -100млн пишет. Так что при удачном стечении обстоятельств и его продам за хорошенькую сумму. Второй конечно меньше гораздо среднюю цену показал. Но и его можно хорошо продать. Поставлю трансфер до четверга, как раз спонсорские все получат, а отсюда и больше шансов за хорошие деньги отдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ой как хорошо. Сегодня новая молодеж пришла. Ну двух сразу уволил, слабенькие получились. А вот другую двоечку можно хорошо продать. Одного посмотрел на трансфере, точнее его среднюю цену -100млн пишет. Так что при удачном стечении обстоятельств и его продам за хорошенькую сумму. Второй конечно меньше гораздо среднюю цену показал. Но и его можно хорошо продать. Поставлю трансфер до четверга, как раз спонсорские все получат, а отсюда и больше шансов за хорошие деньги отдать :)

мне тоже нормальный один пришёл!!Средняя цена : 832 060 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

А мне пришёл с работой 3(!!!) и СУ 2 и те на самообладании...

Я полчаса патсталом валялся когда его статы открылись. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

прикиньте:3 наших команды входят в четвёрку самых дисциплинированных(это не считая ботов).на этой неделе у меня +2 фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну это точно не мои, у меня они стабильно в каждом матче по сто человек удаляются. :D

а на счет фанатов вообще молчу. Очередная неделя и еще минус 20 человек. Козлы не могут поддержать команду в такой момент.

А по поводу игрока. Да бывают такие эпизоды. У кого то вообще один раз пришел. Что потенциал, что работоспособность, короче все по единички было. Самая жопа. Когда ты открываешь в надежде. Думаешь. "вот оно, сейчас у него все по 100 будет, и я его продам от души." в итоге такой облом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну вот. Очередное поражение. Причем хорошее, причем еще и 3 шайбы было забито мне когда я был в большинстве. Все таки это была плохая идея ставить 4 нападающих и одного защитника в пятерку большинства. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну это точно не мои, у меня они стабильно в каждом матче по сто человек удаляются. :D

а на счет фанатов вообще молчу. Очередная неделя и еще минус 20 человек. Козлы не могут поддержать команду в такой момент.

А по поводу игрока. Да бывают такие эпизоды. У кого то вообще один раз пришел. Что потенциал, что работоспособность, короче все по единички было. Самая жопа. Когда ты открываешь в надежде. Думаешь. "вот оно, сейчас у него все по 100 будет, и я его продам от души." в итоге такой облом. :)

это и твоя тоже.(дисциплинированная) http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=42617&am...p;c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну вот. Очередное поражение. Причем хорошее, причем еще и 3 шайбы было забито мне когда я был в большинстве. Все таки это была плохая идея ставить 4 нападающих и одного защитника в пятерку большинства. :(

я наоборот реализую большинство хорошо.сёдня у одного моего игрока оценка 14.1 :blink: (5 шайб и 2 передачи,естественно 1 звезда матча).за счёт сегодняшнего разгрома я поднялся в таблице хотя никто из вышестоящих очки не потерял.эффективность бросков сёдня 26%.кстати если кому интересно то уже сейчас можно с уверенностью 99% сказать кто к нам опустится из лиги 5.3.это команды которые занимают сейчас 13 и 14 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×