Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

SilverKnight

ЭЭЭэээээээээххххххх....

Проиграл. Пусть в овере, но проиграл....

Евгений - мои поздравления!!!

Maksikanec, в 12 туре с тобой играем, как смотришь на результат? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Кстати да, вообще игра не идёт как то... Хотя свою задачу минимум я пока выполняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Спасибо спасибо. :)

но очередной раз проблемы меньшества показали себя. :( уже не знаю как и что делать. Неужели всех защитников надо поставить.

Кстати. Я вот не обращали внимания. Было такое хоть раз что бы два удаления сразу в одной команде было. Типа тройка только остается. :) ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Спасибо спасибо. :)

но очередной раз проблемы меньшества показали себя. :( уже не знаю как и что делать. Неужели всех защитников надо поставить.

Кстати. Я вот не обращали внимания. Было такое хоть раз что бы два удаления сразу в одной команде было. Типа тройка только остается. :) ли

такого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Кстати да, вообще игра не идёт как то... Хотя свою задачу минимум я пока выполняю...

ты уже меня обогнал!!!на счёт нашей игры думаю что я выиграю :) должно же мне повезти когда-нибудь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

хотя в этом сезоне интересней чем в том потому что нет явных лидеров!кстати я проигрл цска(2-4).вот стрёмно как!не ожидал даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Мне вот надо нападающего хорошего купить. Что бы команду за собой вел. А то я пока вне игры был. У меня незащищенного забрали. Лучшего бомбардира блин комманды. Вот надо такого же прикупить. А то дальше не вытяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Мне вот надо нападающего хорошего купить. Что бы команду за собой вел. А то я пока вне игры был. У меня незащищенного забрали. Лучшего бомбардира блин комманды. Вот надо такого же прикупить. А то дальше не вытяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Мне вот надо нападающего хорошего купить. Что бы команду за собой вел. А то я пока вне игры был. У меня незащищенного забрали. Лучшего бомбардира блин комманды. Вот надо такого же прикупить. А то дальше не вытяну.

молодец что 2 раза написал.молодец что 2 раза написал :D мой лучший бомбардиртакже мог уйти но мне повезло(я его купил в начале сезона за 20-25 лямов а у него мораль -3.я в этот день с учёбы сразу на работу и не мог перебивать ставки в онлайне.хорошо что я за 2 дня до этого поставил за него 4 700 000 да и то думал что заберут.но мне как я уже говорил повезло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

в реальном хоккее за какую команду болеете?(вопрос ко всем сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ой, я с телефона тут сижу. Повезло что не пять раз повторилось сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

буду отстраиваться в этом сезоне так как в чемпионате мне ничё не светит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну я вот игроков молодых перспективных купил. Стадион до 7 тысяч строю. А на остальные попробую тренировку, реабилитационый, и молодежку хотя бы до 90 догнать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну я вот игроков молодых перспективных купил. Стадион до 7 тысяч строю. А на остальные попробую тренировку, реабилитационый, и молодежку хотя бы до 90 догнать. :)

хотя бы :lol: мне такое только снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну просто от продажи игрока. Я мог до конца достроить. Но нужно еще и другим заниматься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Я из минуса никак выбраться не могу... Тут не то что строиться, атрибутику всю раскупили - взять не могу! :angry:

Сёдня с ЛДПР играть буду на низком, чё получится.

Maksikanec, в КХЛ я болею за две комманды, как ни странно, ММг и Амур. В вышке - Южный Урал. НХЛ - Нэшвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну честно говоря, в реальности я более любитель хоккея. Но и в ледовом спорте есть любимцы. Конечно как патриот надею что тюменский газовик чего нить да добьется. Из кхл магнитка нравится. Ибо мой первый опыт просмотра хоккея, был с участием этой команды давны давно, с немцами играли. Конец 90ых вроде было. А из нхл питсбург и детройт. :) ну и естественно Россия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Тьфу. Опечатка. Я более любитель футбола нежели хоккея :) вот что хотел сначала написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ты уж давай всех там рви а не раз в неделю :P

кстати я посмотрел - у меня пятиматчевая победная серия как оказалось))) а я жаловался) правда сегодня солью команде с первого места))

ЗЫ посмотрел я лигу вашу) ненамного слабее она чем в том году я вам должен сказать) много команд равных! но вот лидер у вас вобще стрёмный))) и Авангард в плейофф - это ппц) ))

Жень, ты с капитошками совими не выйдешь никуда в этом году, если срочно 3-4 игрока под 200 не купишь - факт :)

в реальном хоккею болею за ХК Рязань, в КХЛ за Спартак и Ак Барс, в НХЛ за Детройт и Колорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну вот я сейчас борюсь за парочку нападающих у которых очень даже хорошие статы. Конечно уже по 27 им. Но зато думаю если подпишу, то будут вести за собой команду :) а то и правда, на студентах далеко не уедешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я из минуса никак выбраться не могу... Тут не то что строиться, атрибутику всю раскупили - взять не могу! :angry:

Сёдня с ЛДПР играть буду на низком, чё получится.

Maksikanec, в КХЛ я болею за две комманды, как ни странно, ММг и Амур. В вышке - Южный Урал. НХЛ - Нэшвил.

у меня вабще в команде звёзд нет :( (и не было)хотя я всегда вроде в лидерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
кстати я посмотрел - у меня пятиматчевая победная серия как оказалось))) а я жаловался) правда сегодня солью команде с первого места))

ЗЫ посмотрел я лигу вашу) ненамного слабее она чем в том году я вам должен сказать) много команд равных! но вот лидер у вас вобще стрёмный))) и Авангард в плейофф - это ппц) ))

Жень, ты с капитошками совими не выйдешь никуда в этом году, если срочно 3-4 игрока под 200 не купишь - факт :)

в реальном хоккею болею за ХК Рязань, в КХЛ за Спартак и Ак Барс, в НХЛ за Детройт и Колорадо

я и гляжу ты там не плохо приподнялся!сёдня я этого лидера вздёрнул четырьмя пятёрками хотя он играл тремя(перебросал почти в 2 раза :o )у меня такое ощущение что здесь нужно проиграть по броскам чтобы выиграть матч :D вратарь у меня лучше чем у него и полевые игроки тоже лучше.+у меня много игроков с хорошими бросками но выиграл всего лишь 2-1(ладно хоть что без ОТ обошёлся).по су 22 игроков я 2 место занимаю а по су 17-1 место но не везёт как-то пока.хотя есть и радостные новости-это то что отставание от1 места всего 6 очков(и ещё я хороший человек а он на форуме не появлялся ни разу :lol::D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну вот я сейчас борюсь за парочку нападающих у которых очень даже хорошие статы. Конечно уже по 27 им. Но зато думаю если подпишу, то будут вести за собой команду :) а то и правда, на студентах далеко не уедешь :)

ну как борьба?(удачно?).кстати пожелание у меня к тебе:ты можешь их прикупить после матча со мной? :D (шутка конечно).кстати за всю свою недолгую историю я лишь один раз выходил на 1 место в регулярке(во всех лигах).да и то на один тур:было это где-то в середине того чемпионата.а потерял я это лидерство в результате матча с тобой(в котором ты меня славненько вздрючил :D )я не злопамятный просто у меня память хорошая на всё :D .ох верну тебе должок как-нибудь <_<:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

в кхл болею естественно за торпедо.также нравится локомотив и немного авангард.в высшей лиге за саров(из нашей области потому что).в нхл за анахайм(потому что там фёдоров играл,когда я смотрел нхл+они один сезон очень хороший провели(только не помню точно они выиграли кубок или в финале затормозили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

только ща на таблицу присмотрелся и увидел что по забитым шайбам у меня 13(!!!)место.я в шоке :o .неудивительно почему у меня такие результаты с нормальной командой.будем меняться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×