Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Евгений

моя команда Капитошки )))

а по поводу духа я тут у вас прочитал. хочу не согласиться. у меня уже третий сезон такая ерунда. что он не берет рестарт. ибо последнии игры сезона с сильным соперником либо в плей офф попадал и на максимуме играл. после этого новый сезон начинал с нервозным а то и хуже духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
моя команда Капитошки )))

а по поводу духа я тут у вас прочитал. хочу не согласиться. у меня уже третий сезон такая ерунда. что он не берет рестарт. ибо последнии игры сезона с сильным соперником либо в плей офф попадал и на максимуме играл. после этого новый сезон начинал с нервозным а то и хуже духом.

старт ты провалил конкретно :( лично у меня с духом всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну вот и пытался дух наладить )) приходилось со всеми играть на низком. )) а некоторые соперники не простые были )

ну ничего. за первым местом я не гонюсь. главное болельщиков не растерять и закончить строительство стадиона )) тем более продажа моего игрока прошла более чем удачно )) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну вот и пытался дух наладить )) приходилось со всеми играть на низком. )) а некоторые соперники не простые были )

ну ничего. за первым местом я не гонюсь. главное болельщиков не растерять и закончить строительство стадиона )) тем более продажа моего игрока прошла более чем удачно )) :lol:

за сколько продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я вот только что купил 3 игроков(молодых) у которых и работоспособность и потенциал за 70(у некоторых ближе к 80).причём купил за 0 денег(в бесплатных игроках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

только что ещё одного купил за 40 000.17 лет,су 37,РиП 74/81. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Я последнее время та к и покупаю - денег далеко в минус. :lol:

Особенно ночью можно таких игроков наловить, даже СУ поболее попадаются - до 50-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Мой молодой вратарь ушел за 170 млн. :) так хорошо почувствовать себя вне минуса. Тоже надо посидеть. Молодых купить по дешевке.

Теперь хоть дух наладил. До радостного догнал. Даже последний матч на низком играли бодро и весело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Мой молодой вратарь ушел за 170 млн. :) так хорошо почувствовать себя вне минуса. Тоже надо посидеть. Молодых купить по дешевке.

Теперь хоть дух наладил. До радостного догнал. Даже последний матч на низком играли бодро и весело. :)

мля) вот попадаются же тебе игроки в школе)) у меня дороже чем за двадцатку никого не продавал(((

у тебя какой уровень школы??

ЗЫ командный дух реально обнуляется каждый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну мне на таких прибыльных раз в два сезона везет. :) а уровень школы сегодня будет 79. :)

а на счет духа. Ну вот честное слово. Который сезон подряд. Остается на противном. Я почему старт и завалил который раз. Потому что даже на высоком уровне мотивация игроков на матч максимум 30% поэтому и втухал. Сейчас дух поправил. И как то полегче стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати где можно смотреть мотивацию на матчи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А вот, заходишь когда в скауты. Там же несколько строчек типа -билеты на матч, сила команды. А вверху самом мотивация команды на сегодняшний матч. И обрати внимание как она меняется. Когда меняешь важность игры. Вот у меня дух настолько хреновый был в начале сезона. Что даже на высоком уровне максимум показывало 30% против соперника который даже по статистике игроков уступает мне. И проигрывал в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А вот, заходишь когда в скауты. Там же несколько строчек типа -билеты на матч, сила команды. А вверху самом мотивация команды на сегодняшний матч. И обрати внимание как она меняется. Когда меняешь важность игры. Вот у меня дух настолько хреновый был в начале сезона. Что даже на высоком уровне максимум показывало 30% против соперника который даже по статистике игроков уступает мне. И проигрывал в итоге.

да уж тебе не позавидуешь!у меня вчера был день молодёжи-7 человек приобрёл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну я сегодня посижу. Посмотрю молодых. :) а тоже пол состава точно можно уже продавать. Пока игроки в цене. А то потом за без ценок продам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Блина везёт же некоторым... За всю мою игру с молодёжки самый дорогой уходил за 2,4 ляма всего. И как говорят, от уровня зависит тока количество приходящих юниоров, а никак не их качество. Рэндом грёбаный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну даже если колличеством брать. То когда выходят 4 молодых. То больше шансов найти что то стоящее. Нежели когда их всего 1-2. А мне все таки кажется, что от тренировочной базы это зависит. Я помню у меня раньше с очень плохими "работоспособностью и потенциалом приходили" а сейчас стабильно в каждом призыве есть игрок которого я не продам, но оставлю себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
а на счет духа.

Евгений', извини, конешна, но на счет командного духа ты, возможно, чегой то упустил, поскольку на старте сезона он у всех одинаковый, то бишь "прохладный". И эта тема обсуждалась уже не раз. Не вводи в заблуждение коллег, поскольку это довольно важно в том случае, если кто в межсезонье решит распродать игрАков, которые больше 20 недель в команде (это, по правилам, снижает дух). А зная, что это не повлияет на командный дух в начале сезона, который все равно станет прохладным, можно смело устраивать подобную распродажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ааааа. Ну вот. Тогда все ясно. Видимо я упустил этот момент про "прохладный" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Тьфу. Опять проиграл. И так обидно. :( все. Перехожу на игру в 4 звена. Ибо так дальше нельзя. Я тут планирую в 5 выходить :) а тут такое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Евгений , сёдня с тобой играем. Как прогноз?

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну не знаю даже :) но буду стараться :) хватит уже в попе сидеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

вот мы феерию вчерf с Ласточками устроили))) 9-6 я выграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Я вот думаю. В этом сезоне. Лига самая что не на есть проходимая. А у меня как то не вяжется. Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня самый дорогой игрок был за 50 лямов продан(из молодёжки).я согласен с Евгением лига слабая но лично у меня чёта тоже пока не катит.команда сильная а результата нет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
вот мы феерию вчерf с Ласточками устроили))) 9-6 я выграл)))

ты уж давай всех там рви а не раз в неделю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×