Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
ну не знаю...наверное голосовал уже)))

неа.не голосовал.щас ещё попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А кто тогда? Кома называется так же...

ты выиграл у того кто был до меня.если посмотришь то увидишь что я начал играть где-то в апреле этого года.команда переименовывается но результаты не сбрасываются :) быстро ты себе подпись организовал ;) оперативно

ты уверен что это всё твоя история?тут явно больше чем 5-6 сезонов :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
неа.не голосовал.щас ещё попробую.

ага....давай...спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ага....давай...спасибо )))

там походу ссылка не рабочая.я по другому сделал:ты ведь в лиге 6.4 на 12 месте?я оттуда проголосовал.там у лидера такая стрёмная картинка.

только я не уверен что голос защитали :( никаких надписей не было.я просто нажал в твоём окне:проголосовать за эмблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
ты уверен что это всё твоя история?тут явно больше чем 5-6 сезонов :blink:

Ну вряд ли у кого такое название было. Тем более в 20 сезоне меня не было, а 21 я играл 2 игры регулярки и ПО, так что его можно тоже не брать в расчёт - вроде как не мои заслуги. Так получается 8 сезонов. Блин, ну ошибся на 1-2... подумаешь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
слушай, а может мне чёнить нарисуешь? ))

у меня команла "Закусившие свечу" называется)) идей много я думаю вызывает)))

Чуть попозже, я пару дней занят сильно, так как будет время отпишусь, не теряйся!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Кто здесь эмблемки раздаёт?

Сделайте мне одну, плиз! Вааще не дружу с ФотоШопом....

Ответ тот же... чуть попозже!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Сил ты наверное не понял ))) название команды в истории будет написано то! которое пишется в настоящем времени. это что бы комп или кто там-бот не парился в историях. прдеставляешь какой поток людей идет. за сезон может два менеджера смениться )) вот для простоты и оставляют настоящее название команды. тоже самое если у меня посмотреть. в команду которую я попал вообще с 20 сезона. а конкретно в ней я играю где то с 24 или 25 если не ошибаюсь.

так же как если купить СП то можно наблюдать историю игр с тем или иным соперником. ) может ты лично с командой не играл. но твои предшественники делали это )) примерно так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Сил ты наверное не понял ))) название команды в истории будет написано то! которое пишется в настоящем времени. это что бы комп или кто там-бот не парился в историях. прдеставляешь какой поток людей идет. за сезон может два менеджера смениться )) вот для простоты и оставляют настоящее название команды. тоже самое если у меня посмотреть. в команду которую я попал вообще с 20 сезона. а конкретно в ней я играю где то с 24 или 25 если не ошибаюсь.

так же как если купить СП то можно наблюдать историю игр с тем или иным соперником. ) может ты лично с командой не играл. но твои предшественники делали это )) примерно так )

вот вот!то что не удалось мне объяснил ты ;)

вот свежий пример:неуовимые мстители теперь по другому называются и теперь ты нигде не встретишь это название(в истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Чуть попозже, я пару дней занят сильно, так как будет время отпишусь, не теряйся!!! :)

спасибо)) буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

парни, выдвигаю вобщем предварительное название следующего турнира)

вуаля...

"Атакующие поползновения")) как вам? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
парни, выдвигаю вобщем предварительное название следующего турнира)

вуаля...

"Атакующие поползновения")) как вам? )

ах*еть :blink: если я выиграю мне будет стыдно писать в подпись что я это выиграл :lol:

ещё раз повторю:77-78 страницы форума лиги 5.2 прочитай и выскажи своё мнение.хотя канечно можно и там и тут сыграть за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

так впадлу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
так впадлу))

это про другой турнир?или ты не хочешь участвовать в престижнейшем кубке атакующих поползновений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
это про другой турнир?или ты не хочешь участвовать в престижнейшем кубке атакующих поползновений?

я думаю ему впадлу лезть на форум 5.2 и читать 77-78 страницы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
я думаю ему впадлу лезть на форум 5.2 и читать 77-78 страницы )))

:lol: сложно в двух словах описать всё что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Tiamatnn, спасиб! Буду ждать!

Макси, будем считать, что это я. :lol: В принципе, где-то на 4 сезон я в 6 и вышел... Я не думал, что в 6 уже столько играю... А результатов практически нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
я думаю ему впадлу лезть на форум 5.2 и читать 77-78 страницы )))

НУ, за понимание!!! (С), как говорил Булдаков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

блин, пришёл с учёбы, пока пил своё вечернее пиво всё таки осилил эти 2 волшеьные страницы))

только я не понял зачем мне было их читать? мне вобщем то всё равно в каком турнире играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вот жесть жестокая )) посмотрел сколько я за этот сезон потратил )) в шоке! просто в шоке! почти 500млн. откуда такие деньги брались...... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
блин, пришёл с учёбы, пока пил своё вечернее пиво всё таки осилил эти 2 волшеьные страницы))

только я не понял зачем мне было их читать? мне вобщем то всё равно в каком турнире играть))

ситуация такая:они предлагают нам сыграть турнир из 16 команд.но при этом мы собирались сыграть свой турнир.там шло обсуждение:может сыграть в их турнир но у них уже есть своё название поэтому я тебя и попросил написать своё мнение.

P.S.у меня есть идея:давайте сыграем их турнир на 16 команд,а потом свой но уже на 16 человек нам врятли время хватит поэтому человек на 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Tiamatnn, спасиб! Буду ждать!

Макси, будем считать, что это я. :lol: В принципе, где-то на 4 сезон я в 6 и вышел... Я не думал, что в 6 уже столько играю... А результатов практически нет...

мы с тобой земляки значит)))а раз так значит дальние родственники :lol: здарова брат :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мне вчера так фортануло http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=11453009

и это при том что щас игроки стоят дороже обычного!!!!к тому же продал своего лоха за 2 290 447(я думал 100 000 максимум дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

гонения в моей команде продолжаются:выкинул одного из лучших в этом сезоне,всё-таки мне подфартило а вот гроку нет :lol: у меня такое впечатление что ко мне ещё один игрок придёт(незащищён),потому что его не торопятся покупать.

P.S. Капитошки-Проныра :blink::blink::blink: Женя!!!чем ты их кормишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

на счёт финансов расход:-223 831 314 ,прибыль 247 547 827. итого + 23 716 513.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×