Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Gordey
Женя,23 сезон:"неее нее! все я завязал со стариками!!!!! я щас чисто на развитие деньги пускаю!!!! кого мог продал за хорошие деньги! а у меня большинство игрунов молодых! с хорошим потенциалом! так что сезона три я тут потусуюсь уж точно! пока инфостурктуру не разовью! или как минимум молодежку и треньками!"

угар вабще. :lol: спустя 6 сезонов ты занял 6 место в лиге :lol: без обид,просто очень смешно :lol:

хм....я строю свою комнду, уже практически 10 сезонов.... и занял в 6.4 всего 12 место....зато команда остроенна очень хорошо.... например у меня ирает сборник молодежки России....было два, одного отсеяли.... во вторых, у меня прилично отстроенна база....думаю еще пару сезонов...и все отстроенно будет до 100%...

в третьих, у меня стадион 9000 тыс... (может он такой и не нужен...но все же...)

и в четвертых...у меня очень перспективные молодые игроки....которые все же скоро выстрелят....так что, развитие инфраструктуры клуба, очень выгодное занятие!!! и оно обязательно принесет свои плоды!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Горди я вот так же думаю ))) просто был опыт когда я пенсиков понакупал )) и команда сразу поднялась )) но это всего на сезон... а с продажи стариков ничего уже не поимеешь )))

а Максу отвечаю ))) просто я в 7.10 специально скатился ) решил с нуля попробовать ) ибо посмотрел что там смогу быть лидером ) в принципе так и получилось и фанатов и деньги имел. )) :lol: но то что обещался на три сезона ) так это амбиции били полным ключом )) теперь стал умнее и мудрее местами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Горди я вот так же думаю ))) просто был опыт когда я пенсиков понакупал )) и команда сразу поднялась )) но это всего на сезон... а с продажи стариков ничего уже не поимеешь )))

во-во....у меня тоже был горький опыт, полной скупки стариков......отказался от него сезона через 4-ре...когда понял всю его бесперспективность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Такс....спасибо огромное Тиматнну...за мой новый образ....и новую эмблему клуба !!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Такс....спасибо огромное Тиматнну...за мой новый образ....и новую эмблему клуба !!! :P

Не за что... С такой эмблемой надо минимум в третью лигу, а то и выше!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати...вот страничка...... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=42592

проголосуйте за новую эмблему....дабы я с утра зашел в ХА....а там моя эмблема.... как лучшая эмблема дня!!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не за что... С такой эмблемой надо минимум в третью лигу, а то и выше!!! :)

ну уж...терь будем стараться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
кстати...вот страничка...... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=42592

проголосуйте за новую эмблему....дабы я с утра зашел в ХА....а там моя эмблема.... как лучшая эмблема дня!!! Заранее спасибо!

Главное не забудь скриншот на память сделать!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Главное не забудь скриншот на память сделать!!! :lol:

ну если все мну поддержат...то обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Не за что... С такой эмблемой надо минимум в третью лигу, а то и выше!!! :)

слушай, а может мне чёнить нарисуешь? ))

у меня команла "Закусившие свечу" называется)) идей много я думаю вызывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Я сразу представил одинокую свечку. И на ней такой здоровый след от зубов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Сегодня ночью. В моей команде состоится маленький юбилейчик :) тренировочная база, реабилитация, и конечно же молодежка достроятся до 90 :) теперь надо посмотреть :) какие планы на этот сезон я строил вначале :) авось может что и было с этими цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Сегодня ночью. В моей команде состоится маленький юбилейчик :) тренировочная база, реабилитация, и конечно же молодежка достроятся до 90 :) теперь надо посмотреть :) какие планы на этот сезон я строил вначале :) авось может что и было с этими цифрами.

молоток!!! у мну молодежка 100! тренька 100! реаба 87!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

И какого соотношение травм на тренировках? :) просто как мне однажды показалось. Что если тренировочная база сильнее прокачена, чем реабилитационый центр, то тогда травмы на тренировках преследуют. Или мне просто это показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Кто здесь эмблемки раздаёт?

Сделайте мне одну, плиз! Вааще не дружу с ФотоШопом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Вопрос на засыпку:

Можно ли как нить свою историю узнать в ХА? В какой лиге начал, чего занял, куда вышел... Я вот уже 5 или 6 сезонов отыграл, ну вот хоть убей не вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
хм....я строю свою комнду, уже практически 10 сезонов.... и занял в 6.4 всего 12 место....зато команда остроенна очень хорошо.... например у меня ирает сборник молодежки России....было два, одного отсеяли.... во вторых, у меня прилично отстроенна база....думаю еще пару сезонов...и все отстроенно будет до 100%...

в третьих, у меня стадион 9000 тыс... (может он такой и не нужен...но все же...)

и в четвертых...у меня очень перспективные молодые игроки....которые все же скоро выстрелят....так что, развитие инфраструктуры клуба, очень выгодное занятие!!! и оно обязательно принесет свои плоды!...

я к тому что часто то что хочешь разнится с тем что получается.просто яркий пример этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вопрос на засыпку:

Можно ли как нить свою историю узнать в ХА? В какой лиге начал, чего занял, куда вышел... Я вот уже 5 или 6 сезонов отыграл, ну вот хоть убей не вспомню...

канечно можно.нажимаешь:таблица и вместо 29 сезона пишешь 28 потом 27 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
кстати...вот страничка...... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=42592

проголосуйте за новую эмблему....дабы я с утра зашел в ХА....а там моя эмблема.... как лучшая эмблема дня!!! Заранее спасибо!

мне пишут:Вы не можете использовать данную функцию! чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я сразу представил одинокую свечку. И на ней такой здоровый след от зубов :D

а я:стоит пара и пожоже что целуется а на самом деле между их губами свеча.всё-таки закусившие множ число :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
И какого соотношение травм на тренировках? :) просто как мне однажды показалось. Что если тренировочная база сильнее прокачена, чем реабилитационый центр, то тогда травмы на тренировках преследуют. Или мне просто это показалось.

мне тоже так показалось.пока строил трен базу травмы увеличивались а когда наоборот реб центр то практически не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Макси, ща отрыл знашь чего?

В 24 сезоне мы с тобой играли за 3-4 место! И я тя победил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макси, ща отрыл знашь чего?

В 24 сезоне мы с тобой играли за 3-4 место! И я тя победил!

не совсем меня :) меня тогда даже в проекте не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
мне пишут:Вы не можете использовать данную функцию! чё делать?

ну не знаю...наверное голосовал уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
не совсем меня :) меня тогда даже в проекте не было :lol:

А кто тогда? Кома называется так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×