Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
кстати вам тоже сёдня на этом форуме спам пришёл? про смс, отследить номер итд.???

какой спам?мне ничё не пришло.щас трансформеры(месть падших) досмотрел.мда...спецэффекты канеч норм но фильм гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

да ладно ))) я сразу 10 тыс наименований покупал )) что бы оптом )) а то потом не до этого будет )))

на счет победы в турнире так же присоединяюсь к восхваливаниям )) ибо это дорого стоило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

на счет спама. раньше приходил. сейчас вроде успокоились придурки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

как настроение Женя?это я премию поставил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Прошу прощения, ребята! Пришлось уехать неожиданно, на сборы было полчаса. Ща приехал, смотрю, считаю. В течении часа усё будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

5 тур

Металлург - Закусившие Свечу 2-3

Торпедо - Капитошки 4-2

6 тур

Капитошки - Металлург 4-3 ШБ

Закусившие Свечу - Торпедо 3-1

Итог нашего Мини - Чемпионата:

1. Закусившие свечу 27 - 10 (+17) 18

2. Торпедо 18 - 10 (+8) 12

3. Металлург 13 - 22 (-9) 4

4. Капитошки 11 - 27 (-16) 2

Фанфары!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Статистика по итогам Чемпа:

Вратарь (все вратари, выделены с максимальным игровым временем в команде):

1. Beňadik Bočák (Закусившие Свечу) - 94,29% (33 из 35)

2. Jakub Dostál (Торпедо) - 93,29% (139 из 149)

3. Māris Rebikovs (Закусившие Свечу) - 92,45% (98 из 106)

4. Alan Šimák (Металлург) - 89,94% (143 из 159)

5. Hidde Kuiper (Металлург) - 87,76% (43 из 49)

6. Jan Lovoll (Капитошки) - 87,50% (21 из 24)

7. Rinat Gonchar (Капитошки) - 85,09% (137 из 161)

Бомбардиры:

1. Martin Lakatoš (Закусившие Свечу) - 8

2. Boris Marku (Закусившие Свечу) - 6

3. Ján Bomberovič (Торпедо) - 5

4. Gabriel Bajer (Закусившие Свечу) - 5

5. Alfréd Zeleňák (Металлург) - 4

6. Petr Chvátal (Капитошки) - 3

Ассистенты:

1. Ľubomír Kaliarik (Закусившие Свечу) - 9

2. Boris Marku (Закусившие Свечу) - 5

3. Dmitriy Shemarov (Закусившие Свечу) - 5

4. Jari Lehtovaara (Торпедо) - 4

5. Roland Stögner (Торпедо) - 3

6. Francois Royer (Закусившие Свечу) - 3

7. Atis Veselovs (Закусившие Свечу) - 3

Гол+Пас:

1. Boris Marku (Закусившие Свечу) - 11 (6+5)

2. Martin Lakatoš (Закусившие Свечу) - 10 (8+2)

3. Ľubomír Kaliarik (Закусившие Свечу) - 10 (1+9)

4. Ján Bomberovič (Торпедо) - 6 (5+1)

5. Jari Lehtovaara (Торпедо) - 5 (1+4)

6. Dmitriy Shemarov (Закусившие Свечу) - 5 (0+5)

7. Alfréd Zeleňák (Металлург) - 4 (4+0)

8. Francois Royer (Закусившие Свечу) - 4 (1+3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Надёжность при игре в меньшенстве:

1. Торпедо - 85,19% (23 из 27)

2. Металлург - 83,33% (25 из 30)

3. Закусившие Свечу - 78,95% (15 из 19)

4. Капитошки - 65,00% (26 из 40)

Реализация большинства:

1. Закусившие Свечу - 34,15% (14 из 41)

2. Металлург - 25,00% (7 из 28)

3. Торпедо - 20,00% (6 из 30)

4. Капитошки - 0,00% (0 из 17)

Больше всего удалений в команде Капитошки (40 удалений ; 6,67 удалений за матч), меньше всего в команде Закусившие Свечу (19 удалений ; 3,17 удалений за матч)

Реализация бросков:

1. Закусившие Свечу - 13,53% (28 из 207)

2. Торпедо - 10,37% (17 из 164)

3. Металлург - 9,85% (13 из 132)

4. Капитошки - 6,47% (11 из 170)

Больше всего бросков произвела команда Закусившие Свечу (207 бросков ; 34,5 броска за матч), меньше всего команда Металлург (132 броска ; 22 броска за матч)

Игра на точке вбрасывания:

1. Металлург - 55,46% (193 из 348)

2. Закусившие Свечу - 53,33% (176 из 330)

3. Капитошки - 49,45% (180 из 364)

4. Торпедо - 40,07% (117 из 292)

Больше всего вбрасываний зафиксировано при игре с командой Капитошки (364 вбрасывания ; 60,67 вбрасываний за матч), меньше всего с командой Торпедо (292 вбрасывания; 27,33 вбрасывания за матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ух Макси проехался ты по мне )) :D

меня другое взбесило. три основных игрока выведены из строя :angry: и из за это полетели спец бригады! и из за это напропускал в меньшинстве! хотя может и правда как говорил Сил что то мне с ними делать нужно. но честно! уже не знаю что. :unsure: и так как мне кажется максимум из них выжел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня наоборот основной защитник выздоровел которого кстати травмировал ты в товарищеском матче B) с меньшинством у тебя реально проблемы:4 шайбы за матч плоф-это очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня СИЛ порадовал.0-1 от локо на выезде при том что он пропустил на 54 минуте-это круто!!! B) хотя ему наверно обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Да не за то обидно, что проиграл. А за то что не смог настройки на матч выставить, игра прошла "по умолчанию"...

Надеюсь сёдня Локо не пройдёт. Паравозы под откос!!!

Кстати, к теме спецбригад: Кто по каким принципам составляет их?

Я в большинство отбираю напов с максимальными статами нападения и броска. Центров с наилучшими показателями силы. Защей отбираю тоже кто имеет бросок более-менее нормальный.

В меньшенство - напов с защитными навыками, пусть без броска путёвого, центров тех же, защей самых лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Вил с Победой!!!

Нас всех с первым блином! (вроде даже и не комом) Надеюсь, традицию продолжим. Может зацепим участников с других лиг.

Евгений, поздравляю с всё-таки набранными очками в Турнире!

По поводу звёзд: у меня 4 игрока - у 2 по 1, у 2 по 2 звезды. Итого 6. Первое, что заметил, при прибавлении звёзд кома играет как бы на подъёме, с большей мотивацией. Стоит звезде травмироваться, начинается спад. Второе. На уровень продажи аттрибутики здорово влияет маркет. С моим маркетом (40%) за неделю продаётся от 150 до 180 вещей. По поводу того, сколь покупать - я держу постоянно 500. За неделю сколь продалось, столько сразу и докупаю. Просто был косяк после предыдущего сезона, ушел в минуса и закупать было не на что. Да и из матчей одни товарняки - много не возьмёшь. 200 единиц мне не хватило... 2 недели доходов от продаж не было. Кстати приходят вместе с бабками от спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Всё. Мой плофф закончился. Увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
Всё. Мой плофф закончился. Увы....

Мой тоже,но сезон я могу назвать более чем удачный. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а у меня к сожалению продолжается ещё 1 стадия плоф.

кстати из 10 шайб 7 я забросил в большинстве!!!поэтому если я скажу как я набираю спецбригады надеюсь это не будет пустым звуком.

начну как мне кажется с самого важного.когда у меня был СП то я заметил что когда находящаяся в меньшинстве команда выигрывает вбрасывание то другая команда часто даже не наносит ни одного броска!!!СУ для меня не влияет никак.в большинство ставлю самых результативных.в меньшинство:защитники с самым большим оборона+бросок,а крайним нападающим ставлю напад с наибольшей обороной B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вылет в плофе это ещё не повод не писать на форуме :D ну-ка дружно написали о какой-то ерунде 10 строк B) все!!!приду проверю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ко мне это не относится, я из плова не вылетал, я в него тупо не попал )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а кстати вот давно хотел спросить: вот у моих игроков там суммы умений - нападение 90, бросок 80 - а сбоку в скобках цифры какие то... это что означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вил это процент прокачки )) если конечно я про те цифры думаю... то есть на что лучше тренировать твоего игрока. и какой навык вообще качается у него в ходе тренировки. я даже такую штуку заметил. что иногда они получают не тот скилл. который стоит по тренировкам. например тоже самообладание прокачивается у всех периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а кстати вот давно хотел спросить: вот у моих игроков там суммы умений - нападение 90, бросок 80 - а сбоку в скобках цифры какие то... это что означает?

ну ты дал :lol::lol: приколист :lol: я тоже думаю что ты имеешь в виду процент тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мдаааааааа...результат матча меня мягко говоря расстроил.29 бросков 6 шайб.Женя ты даже не представляешь как сильно тебе помог Панасоник в нашем с ним товар матче.он сломал моего главного вратаря.если бы мне сказали что в 1 раунде плофа я буду забрасывать не менее 4 шайб за игру,а за три матча заброшу 15(!) и после этого не выйду в полуфинал.я бы немного :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А кстати да. Твой вратарь который Достал. Я не понял. Ты его продал? Или это и есть он? Который травмирован?

А на счет матчей да. Получилась у нас с тобой голевая феерия. Самая результативная наверное. Так сказать рубка достойная финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А кстати да. Твой вратарь который Достал. Я не понял. Ты его продал? Или это и есть он? Который травмирован?

А на счет матчей да. Получилась у нас с тобой голевая феерия. Самая результативная наверное. Так сказать рубка достойная финала.

у меня для тебя есть ещё хорошая новость!в том году я занял тоже 3 место и также уступил в 1/4(пусть меня и не было 2 недели но всё же уступил).кому я уступил???Проныре!!!где он сейчас?намёк понял? :D

на счёт матчей:действительно это была рубка.самое главное что вопрос был не:кто победит?,а:кто больше забьёт?В среднем в 1 матче было почти 10 шайб(28 шайб в 3 матчах).Мой вратарь Достал травму на 4 дня получил(щас уже меньше).так что он даже с Локо не сыграл бы.Уже состоялась первая отставка,будут и ещё!!!кому нужен Достал?я понял что бесполезно держать в команде двух сильных вратарей,потому что второй выходит и не выручает всё равно :( кстати у Достала звезда есть!!!другой у меня ещё меньше 10 недель поэтому продаю этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

У меня гончар не плохой вратарь :) может через пару сезонов вырастет в крепкого и надежного. Ибо его работоспособность позволяет. :) так что я пока о вратаре забуду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×