Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

firs

Как мне кажется ни в одной лиге мира нет такой борьбы за 2 место как в нашей, интересная концовка получилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да да да. Мы такие. :) все продвинутые и деловые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да в этом сезоне, вообще очень интересный чемпионат в нашей лиги получился. Не только за второе место. А вообще. Интрига так сказать. Это значит все мы равны по сути. Что опять же дает нам только плюсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
не.я имел в виду после 30 тура но перед плофом.у меня есть 2 мегазащитника но у них потенциал 0 а будет -6.и я хотел бы их поменять на таких же но с потен больше.да и вообще сыграться ;)

зачееем? у них когда пот -6 - Су почти не опускается... ну может там на 10-12. а бабла ты уже за них не срубишь. по мне так пусть они ещё сезон поиграют, а ты денюшек подкопишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

у вас за второе место, а у нас за последнее место в плейофф команд 5 борется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
зачееем? у них когда пот -6 - Су почти не опускается... ну может там на 10-12. а бабла ты уже за них не срубишь. по мне так пусть они ещё сезон поиграют, а ты денюшек подкопишь

уговорил B) на самом деле всё правильно сказал и я передумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да в этом сезоне, вообще очень интересный чемпионат в нашей лиги получился. Не только за второе место. А вообще. Интрига так сказать. Это значит все мы равны по сути. Что опять же дает нам только плюсы :)

как на низкой ты меня перебросал? :blink: не хватило разницы в 5 шайб до второго места :( будем теперь с тобой бороться за одно место в полуфинале :o с одной стороны моя команда гораздо лучше и проблем быть не должно.с другой стороны помню поражение дома в овере от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
у вас за второе место, а у нас за последнее место в плейофф команд 5 борется))

по-моему борьба за 2 место по идее должна быть важней :) хоя у вас там тоже такая рубка.тебе 1 очка не хватило.как так получилось что ласточки попали а ты нет?ведь в том сезоне ваши команды рядом по силе не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

заметил стрёмную традицию:второй год подряд уступаю 2 место по разнице шайб :( кстати надо не забыть порадоваться за Рыцаря:отстоял 7 место.молочик B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
по-моему борьба за 2 место по идее должна быть важней :) хоя у вас там тоже такая рубка.тебе 1 очка не хватило.как так получилось что ласточки попали а ты нет?ведь в том сезоне ваши команды рядом по силе не поставить.

да я сам виноват... в предпоследнем туре играл в гостях с фаворитом, но думал хоть очочко срублю и поставил высокую важность. Естественно ничего не набрал. зато потерял мораль, и в последнем матче проиграл в овертайме команде слабее себя(( а так Ласточки и в этом чемпе не сильнее.

радует только то что им в плове ничего не светит :D

надеюсь на следующий сезон и жду когонить из вас к себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да я сам виноват... в предпоследнем туре играл в гостях с фаворитом, но думал хоть очочко срублю и поставил высокую важность. Естественно ничего не набрал. зато потерял мораль, и в последнем матче проиграл в овертайме команде слабее себя(( а так Ласточки и в этом чемпе не сильнее.

радует только то что им в плове ничего не светит :D

надеюсь на следующий сезон и жду когонить из вас к себе))

ща по статистике прикинул и подумал:может выйти в 5 лигу(постараться выйти).моя команда 9 по силе(с учётом всех вылетающих и приходящих).к тому же я ещё усилюсь лямов на 90-100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

слушай я вообще не знаю. почему на низкой они так разкидались. хотя опять же. тот самый рандом про который я говорил. что бывает и на низком против хорошего соперника можно выиграть. ))

а то что опять с тобой играю. это очень даже плохо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ща по статистике прикинул и подумал:может выйти в 5 лигу(постараться выйти).моя команда 9 по силе(с учётом всех вылетающих и приходящих).к тому же я ещё усилюсь лямов на 90-100!

выходи канеш! в плов врядли выйдешь в дебютном сезоне, но не вылетиш же)) вобщем мой путь повторишь)) а то так и затянет болото 6 лиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А мне любопытно стало. Макс а откуда ты собрался взять 90 млн? Или я не так что то понял. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А мне любопытно стало. Макс а откуда ты собрался взять 90 млн? Или я не так что то понял. О_о

правильней сказать не откуда собрался взять,а просто откуда?у меня уже 50 лямов+1 или 2 место плофф(если займу)+повышение в лиге+билеты+спонсор+я хотел продать своего вратаря(никому не нужен?).но блин как назло он получил звезду и потен у него в след сезоне 0.вот теперь склоняюсь оставить,а то у него контракт кончается.

кстати чё делать с этими звёздами?если кто знает напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня наш турнир завершился!все три шайбы пропустил в меньшинстве.счёт 3-1 в гостях с командой из 5 лиги меня устраивает.пока устраивает B)

чёта нашего Доблестного рыцаря давненько не было :o турнир закончился:первые 2 места я знаю,а кто 3????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
выходи канеш! в плов врядли выйдешь в дебютном сезоне, но не вылетиш же)) вобщем мой путь повторишь)) а то так и затянет болото 6 лиги)))

кстати твоя команда в след сезоне по силе будет 3!в этом сезоне у тебя неплохая команда но вратарь полное :( разочарование(без обид но это так).что же ты не купишь нового???и кстати меня ещё волнует состояние дел с постройками:там как известно у меня полная ж**а.а это очень важно!

если я выйду то буду барахтаться где-то в пределах 9-11 мест.( ты прав)зато в болоте 6 лиги я один из лидеров.и если я не выйду в 5 лигу то буду больше тратить на постройки так как команда у меня нормальная для 6 лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

На счет звездности. Ну во первых это дает тебе большую выручку по продаже атрибутики. А во вторых. Но. Это уже мое личное мнение. Игрок себя наверное лучше чувствует и играет красивее. Но это мне так кажется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
На счет звездности. Ну во первых это дает тебе большую выручку по продаже атрибутики. А во вторых. Но. Это уже мое личное мнение. Игрок себя наверное лучше чувствует и играет красивее. Но это мне так кажется. :)

как именно её продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

заходишь в игроки-звезды и там увидишь купить наименования. покупаешь сколько тебе нужно. но чем больше тем лучше. и все. они продаются сами по себе в зависимости от колличества звезд )) и получаешь не плохие деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
заходишь в игроки-звезды и там увидишь купить наименования. покупаешь сколько тебе нужно. но чем больше тем лучше. и все. они продаются сами по себе в зависимости от колличества звезд )) и получаешь не плохие деньги )

у меня 2 звезды.я купил 1000 вещей.это нормально или мало?сколько можно максимально за одну звезду продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня поколдовал с тактикой.будет месиво надеюсь.совершенно новую систему попробую.хотя конечно плофф не место для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
у меня 2 звезды.я купил 1000 вещей.это нормально или мало?сколько можно максимально за одну звезду продать?

ты ОХРЕНЕННО преборщил))

у меня 4 звёздных игрока, звёзд у них на всех 6 - я покупаю по 180-200 вещей в неделю :)

впрочем не страшно, не пропадут)))

вратаря я подумываю купить конечно, но деньги...деньги... да и у этиъх потенциалы большие...

Почему меня никто не поздравляет что я выграл турнир? хоть один из трёх в этом году в которых учавствовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ты ОХРЕНЕННО преборщил))

у меня 4 звёздных игрока, звёзд у них на всех 6 - я покупаю по 180-200 вещей в неделю :)

впрочем не страшно, не пропадут)))

вратаря я подумываю купить конечно, но деньги...деньги... да и у этиъх потенциалы большие...

Почему меня никто не поздравляет что я выграл турнир? хоть один из трёх в этом году в которых учавствовал))

я вот и говорю что наш организатор пропал.я жду пока он по праздничному напишет всю статистику и офиц объявит тебя мегачемпионом самого престижного турнира из всех существующих :D это выдающийся результат в твоей карьере так что напиши его себе в подписи :D одно участие в турнире означает всемирное признание а тут победа :D если серьёзно то просто все мысли заняты плофом.сёдня раза три тактику переделывал.

кстати как-то турнир без интриги прошёл :( у кого СУ больше тот и победил.хотя это не уменьшает твоих заслуг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати вам тоже сёдня на этом форуме спам пришёл? про смс, отследить номер итд.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×