Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ

на счёт борьбы за 7 место.я думаю :lol::lol::lol: .где она?это надо умудриться чтобы в двух играх не взять 3 очка.можно даже 2 очка но в сегодняшнем матче.давай,мужик,порви их всех B):D :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13364728 как покупка?знаю что дорого но срочно нужен атакующий защитник.с его умением паса в самую забивную пятёрку суну и всё будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ты издеваешься? :) всего то 13млн за почти 200 су. Да и молодой еще. И работа хорошая. Очень удачно купил. :)

а на счет последнего тура. Может и будет звучать как "слить матч" но правда. Этим я заниматься и буду. Для накопления духа. Место у меня уже точное. Не выше не ниже не уйду. :) так сказать на данный момент, мотивация потерянна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
Место у меня уже точное. Не выше не ниже не уйду. :) так сказать на данный момент, мотивация потерянна :)

ААААААААААААААААА, договорняком попахивает, в то время как мы ж..ы рвать будем, Вы помогаете друг другу, один дух прокачивает, а другой в карман три очка положит. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ААААААААААААААААА, договорняком попахивает, в то время как мы ж..ы рвать будем, Вы помогаете друг другу, один дух прокачивает, а другой в карман три очка положит. :angry:

без пены))) парни хотят ко мне в лигу )))

Макс, защитнику твоему оборону бы на 10-15 побольше, тогда б ему цены не было) а так я себе таких стараюсь не брать, ибо как защитник он лох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
без пены))) парни хотят ко мне в лигу )))

Макс, защитнику твоему оборону бы на 10-15 побольше, тогда б ему цены не было) а так я себе таких стараюсь не брать, ибо как защитник он лох)

я же говорю что у него пас хороший и бросок нормальный.именно такой и нужен.так сказать подносчик снарядов. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ААААААААААААААААА, договорняком попахивает, в то время как мы ж..ы рвать будем, Вы помогаете друг другу, один дух прокачивает, а другой в карман три очка положит. :angry:

если ты заметил то перед матчем с тобой я тоже тактику говорил в форуме и он так делал уже не раз(я тоже не раз).от этого не я один выиграю и он объяснил зачем ему это.что ты предлагаешь ему?рвать ту же самую ж*пу(как ты выразился) и ставить премию с высокой мотивацией чтобы перед плофов получить много травм?или ты щас по умному скажешь что он может и нормальной мотивацией обойтись?(когда он может нахаляву может дух прокачать).ясно что я хочу сказать?(хотя все понимают что и мне в этом польза будет).я всё равно буду высокую ставить в надежде на то что обгоню по разнице шайб кого-нибудь.и к тому же высок шанс что я попаду в плофе на Капитошек.так что в этом есть и плюс для меня и минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да на самом деле так и есть. Мне просто выиграть из принципа? Да нет. Нет никакого принципа :) на высокой дух упадет. Проиграю на нормальной тоже упадет. А на низкой хоть сколько проигрывай, все равно дух увеличится. :)

а в плей-офф я намерен сыграть на максимуме. Хоть одну вазочку взять нужно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да на самом деле так и есть. Мне просто выиграть из принципа? Да нет. Нет никакого принципа :) на высокой дух упадет. Проиграю на нормальной тоже упадет. А на низкой хоть сколько проигрывай, все равно дух увеличится. :)

а в плей-офф я намерен сыграть на максимуме. Хоть одну вазочку взять нужно! ;)

а что разве на нормальной при проигрыше дух падает?я не знал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

да не, не всегда, но бывает) чаще правда не падает чем падает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати у моей вчерашней покупки 4 показателя прокачено более 95%.так что фактически его СУ равен 201 B) а потенциал у него вчера был 15 и я думал сёдня будет 12 или 18.оказалось 18 :D контракт у него на 58 дней но ему 25 лет так что мне ничё не грозит.

кстати,Жень,твоя команда-подборка убийц.за два матча с тобой 3 травмы :blink: многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати сёдня сбор с товарки полтора ляма!неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня есть игрок:35 лет, СУ132,зарплата 85000-самый многополучающий игрок в моей команде.его плюс в его опыте:скоро будет 250 :blink: за 26 матчей 13 передач и 3 гола,при этом 4 пятёрка практически не пропускает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Они у меня крепкие парни :D

а на самом деле у меня тоже центральный защитник на пару дней вылетел. :( но слава богу пока сильно в его услугах не нуждаюсь. :)

а в школе мне сегодня одно безобразие пришло. :( одного только оставил для себя. И стройка моя теперь встанет на неопределенный срок. Ибо уже в приличных минусах. Надеялся что появится игрой с работой и потенцией под 100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Они у меня крепкие парни :D

а на самом деле у меня тоже центральный защитник на пару дней вылетел. :( но слава богу пока сильно в его услугах не нуждаюсь. :)

а в школе мне сегодня одно безобразие пришло. :( одного только оставил для себя. И стройка моя теперь встанет на неопределенный срок. Ибо уже в приличных минусах. Надеялся что появится игрой с работой и потенцией под 100 :)

не слабые у тебя запросы :) у тебя же недавно такие уже были(под 100).у меня тоже гов*о пришло.кстати я заметил что премии поменялись,причём очень сильно.тот кто займёт 1 место в плофе и регулярке такие бабки собирает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ничё хорошего в этом нет, теперь просто тупо игроков сложнее будет купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да да. Я читал уже про это. Мол если премии повысили. То и игроков будет сложнее покупать, да и цены на то же строительство подняться могут, да и вообще на все цены поднимутся. Но это всего лишь предположение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

раз в сезон ничё страшного не будет.я так думаю.хотя согласен что купить игрока с конца 30 тура до начала след сезона будет сложнее и дороже чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
раз в сезон ничё страшного не будет.я так думаю.хотя согласен что купить игрока с конца 30 тура до начала след сезона будет сложнее и дороже чем обычно.

а ты мне скажи на кой хрен покупать игрока с конца 30 тура??? он ведь за тебя не сыграет, зато потенциал потеряет ))покупать игроков надо тура после пятого. Хотелось бы раньше, но раньше на рынке затишье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вил ты не понял. :) он наверное имел ввиду. Что до начала след сезона надо успеть сделать покупки. Прежде чем вступит в силу возможное обновление на все цены (включая игроков) видимо после премии хочет потратиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

не.я имел в виду после 30 тура но перед плофом.у меня есть 2 мегазащитника но у них потенциал 0 а будет -6.и я хотел бы их поменять на таких же но с потен больше.да и вообще сыграться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня по разнице шайб обогнал локомотив :D но у него следующая игра с ботом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вот и последний матч в лиге остался. Потом начинаются на вылет. :) я даже как то волнуюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Да да. Я читал уже про это. Мол если премии повысили. То и игроков будет сложнее покупать, да и цены на то же строительство подняться могут, да и вообще на все цены поднимутся. Но это всего лишь предположение. :)

классная подпись)) достучаться до небес? респект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
классная подпись)) достучаться до небес? респект..

он вабще у нас в лиге самый продвинутый.он знает о чём на небе говорят :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×