Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

YakudzaVolk
я его не осуждаю...наоборот, футболист это тоже работа, и каждый человек вправе ее менять, но мне не понтны действия болелов Питерского клуба....считаю это некрасивым )

А я осуждаю. Причём если первый переход ещё как-то можно принять (таких примеров в истории футбола не так уж и мало), то обратный...это...ну вот как елси бы Фигу решил обратно из Реала в Барселону вернуться. Вряд ли каталонские ультрас обрадовались. Реакция была бы такой же. Бабки-бабками, но в этой игре есть определённые правила и за пределами поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
соглсен....но деньги, это все же далеко не самая последняя часть нашей жизни)))))

"Твой папаша твердил тебе с детских лет:

"В жизни, детка, не главное - звон монет.

В жизни, детка, есть вещи куда поважней,

В жизни деньги - последнее дело, ей-ей!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А я осуждаю. Причём если первый переход ещё как-то можно принять (таких примеров в истории футбола не так уж и мало), то обратный...это...ну вот как елси бы Фигу решил обратно из Реала в Барселону вернуться. Вряд ли каталонские ультрас обрадовались. Реакция была бы такой же. Бабки-бабками, но в этой игре есть определённые правила и за пределами поля.

есть конечно доля истины...думаю, простят его со временем...сейчас он будет жопу рвать..в Зените то...матч с химками это уже показал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
"Твой папаша твердил тебе с детских лет:

"В жизни, детка, не главное - звон монет.

В жизни, детка, есть вещи куда поважней,

В жизни деньги - последнее дело, ей-ей!"

прикольный стишок, но увы не дл нашего времени...хотя у всех свои взгляды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
есть конечно доля истины...думаю, простят его со временем...сейчас он будет жопу рвать..в Зените то...матч с химками это уже показал :)

Посмотрим. Но я думаю очень многие болельщики разделяют именно мою точку зрения. С точки зрения рядового болельщика, что миллион в год, что 10 - это очень большие деньги. Я бы даже сказал рановеликие. Поэтому дальше надо вводить систему координат, если мы меряем всё бабками - тогда Вова прав. А если нет - а я например полагаю, что западная психология, построенная на культе денег нам чужда - тогда не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
прикольный стишок, но увы не дл нашего времени...хотя у всех свои взгляды :)

Жень, а ведь не во временах дело. Там ведь есть ещё такие строчки:

"...Что друзей не купить, а любовь не продать!"

Это питерская группа, Секрет.

Хочешь сказать, это тоже не современно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Жень, а ведь не во временах дело. Там ведь есть ещё такие строчки:

"...Что друзей не купить, а любовь не продать!"

Это питерская группа, Секрет.

Хочешь сказать, это тоже не современно?

с первым согласен 100%....я на это и не замахиваюсь...но я не писал,что деньги это главное вжизни, я писал, что далеко не последняя...если Быстров решил, что ему лучше играть в зените, т.к. там ему больше будут платить, то это егоправо и его решение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Посмотрим. Но я думаю очень многие болельщики разделяют именно мою точку зрения. С точки зрения рядового болельщика, что миллион в год, что 10 - это очень большие деньги. Я бы даже сказал рановеликие. Поэтому дальше надо вводить систему координат, если мы меряем всё бабками - тогда Вова прав. А если нет - а я например полагаю, что западная психология, построенная на культе денег нам чужда - тогда не прав.

Разделят то разделят....но думаю прощение будет тогда, когда он забъет какой-нибудь очень важный гол...даже очень важный, на последних минутах...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
с первым согласен 100%....я на это и не замахиваюсь...но я не писал,что деньги это главное вжизни, я писал, что далеко не последняя...если Быстров решил, что ему лучше играть в зените, т.к. там ему больше будут платить, то это егоправо и его решение :)

С этим не спорю. Это его право. Так же как наше право считать что как человек он полное г...Пардон, моё право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
С этим не спорю. Это его право. Так же как наше право считать что как человек он полное г...Пардон, моё право.

ну да. как игрок, все же не плох ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Разделят то разделят....но думаю прощение будет тогда, когда он забъет какой-нибудь очень важный гол...даже очень важный, на последних минутах...)))

Жень, есть среди болельщиков люди, для которых футбол чуть больше, чем игра с мячом. Так вот, для них будет уместна такая аналогия (не для всех конечно же, но для определённого и полагаю не самого малого числа):

Девушка уходит от парня к его заклятому врагу, даёт ему прилюдно и подмахивая кричит - как хорошо мол, а тот предыдущий совсем никуда не годится. А потом через некоторое время возвращается и говорит, что мол и совсем мне с ним не понравилось, а вот ты другое дело, я всегда с тобой мечтала.

А теперь, внимание, вопрос - как в итоге назовут эту девушку оба парня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну да. как игрок, все же не плох ))))

Опять же, с этим не спорю. По меркам ЧР - неплохой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Жень, есть среди болельщиков люди, для которых футбол чуть больше, чем игра с мячом. Так вот, для них будет уместна такая аналогия (не для всех конечно же, но для определённого и полагаю не самого малого числа):

Девушка уходит от парня к его заклятому врагу, даёт ему прилюдно и подмахивая кричит - как хорошо мол, а тот предыдущий совсем никуда не годится. А потом через некоторое время возвращается и говорит, что мол и совсем мне с ним не понравилось, а вот ты другое дело, я всегда с тобой мечтала.

А теперь, внимание, вопрос - как в итоге назовут эту девушку оба парня?

ну ты сравниваешь не сравнимое...хотя пологаю, что для людей, которым футбол значит намного больше, пологаю, что это одно и то же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Опять же, с этим не спорю. По меркам ЧР - неплохой игрок.

главное , совпадает со своей фамилией...ну и провокатор отличный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
кстати в этом сезоне, у меня два звена будут молодых полностью, 2 опытных игроков...хотя еще наверное как то раскидаю, что-бы было поровну...т.е. звено состояло из трех опытных и двоих молодых....но все эти эксперементы, буду по-ходу сезона делать.....

Не теряй веры, всё ещё достижимо, Кни вообще Ростову слетели

YakudzaVolk ----- 133 21.91%

Gordey ----------------- 122 20.10%

Mage ------------- 92 15.16%

sprite66 ------------- 39 6.43%

Sawyer ------------ 13

Акуеть вы тут нафлудили за ночь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

что касается нового сезона !!! никаких планов или ставок ... или буду продувать или рвать всех сразу ))) понятия не имею , в команде кардинальные изменения... все воспитанники ... мало опыта , приобритение одно ... не одного матча таким составом еще не проводил официального ... ПРОРВЕМСЯ )))))__

Даёшь хотя бы одного крутого чувака Сванду 2!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Даёшь хотя бы одного крутого чувака Сванду 2!!!!!!!!!

ИЗВИНИТЕ , КОМУ НЕ ОТВЕТИЛ , ЧТО ТО ТУПЛЮ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ... )))

Есть 2 претиндента быть похожими на Сванду ))) Великого ))) оба 24 летние напы... один Мой воспит Evdokim Mikhailov, второй и есть Мое единственное преобретение , чех Hugo Knap... но до этого еще сезона два ... а пока Я просто наслаждаюсь игрой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam

толи соперники усилились то ли Я распустился... Кузню зделал в прошлом чемпеонате в плей оффе ... не играя даже высокой важ.... а тут на высокой продул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ИЗВИНИТЕ , КОМУ НЕ ОТВЕТИЛ , ЧТО ТО ТУПЛЮ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ... )))

Есть 2 претиндента быть похожими на Сванду ))) Великого ))) оба 24 летние напы... один Мой воспит Evdokim Mikhailov, второй и есть Мое единственное преобретение , чех Hugo Knap... но до этого еще сезона два ... а пока Я просто наслаждаюсь игрой )))

Ну тогды с первой победой тебя B)

толи соперники усилились то ли Я распустился... Кузню зделал в прошлом чемпеонате в плей оффе ... не играя даже высокой важ.... а тут на высокой продул ...

Лучше бы дух качнул, я вот качнул и Инкассаторов выиграл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
не.. наоборот, некоторых за 10 тыс. продаю, но все равно никто брать нехочет :(

Тех игроков которые у меня по ходу сезона за 10 тыс не уходят частенько покупают за 500 тыс в первые дни ПО, вот тогда распродажу и надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
я его не осуждаю...наоборот, футболист это тоже работа, и каждый человек вправе ее менять, но мне не понтны действия болелов Питерского клуба....считаю это некрасивым )

А я тебе объясню, у меня у самого в душе борятся 2 чувства, оправдывающее Володьку, и презирающее.

Но на днях я то узнал почему так болелы реагируют, тут дело в том, что он целовал эмблему Спартака (это первое, и на мой взгляд не очень страшно), но второе, что после какой-то победы Спартака над Зенитом, он некрасиво себя вёл по отношении а зенитовским фанатам, то ли фак и показал, то ли ещё что-то нехорошее, в общем так же из-за бабок в итоге повёлся как и Рыбин ушедший из хоккейного Спартака в СКА, перебезчиков в спорте всегда не любили, другое дело конечно, когда игрок уходит из Амура чтобы за чемпионство побороться, а потом возвращается, у нас есть несколько таких, здесь игрока понять можно, и смена обстановки и возможность добиться чего-то в жизни, ну и деньги я полагаю другие, да и вернувшись они полагаю опять на меньшие деньги соглашаются, ради того чтобы вспомнить лучшие годы в Амуре, благодаря которым из и зовут потом в Авангард или Салават, Володька же предпочёл бабки чемпионству, с одной стороны домой захотел, с другой показывая руками что-то нехорошее зенитовским фанатам, он не думал о том что купивший его за бабки Спартак через несколько лет не сможет конкурировать с Зенитом в финансовом плане, т.е. и домой он особо не рвался, шлюха одним словом, за бабки работает :angry: :angry: :angry:

Единственное как я его смогу простить, так это если Квинси Овусу Обейе (Обуйся Оденься :lol: :lol: :lol: )на днях вернувшийся, сможет его заменить и мы всё же несмотря на Володин уход чемпионами станем.

Ну и последнее, всё же мне кажется не будет он в Зене так крут каким стал в Спартаке, т.е. выбрав бабки он сделал не правильный шаг, я бы на его месте ушёл только в Англию, Испанию или Италию.

Ну и ещё, Самед себя тоже некрасиво ведёт по отношению к Спартаку, думаю если его также когда-нить вернут от фанатов Спартака он также получит как и Володя от зенитовских, пусть даже ушёл он не по своей воле, а из-за того что попал под Быстрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ну тогды с первой победой тебя B)

Лучше бы дух качнул, я вот качнул и Инкассаторов выиграл ;)

(((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

в первом матче проиграл кузне...4-2..впринципе так и думал, играл в гостях на низкой...не выручил кипер...сыграл просто отвратительно...:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Тех игроков которые у меня по ходу сезона за 10 тыс не уходят частенько покупают за 500 тыс в первые дни ПО, вот тогда распродажу и надо делать

ок...попробую их к плэй-офф скинть..глядишь там еще накопяться игрочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну и последнее, всё же мне кажется не будет он в Зене так крут каким стал в Спартаке, т.е. выбрав бабки он сделал не правильный шаг, я бы на его месте ушёл только в Англию, Испанию или Италию.

думаю, все же он будет рвать жопу в зените...если болелы его не простят, то скорее всего срулит за рубеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Завтра играю дома с бодрчком....думаю никаких проблем по ходу этого матча , возникнуть не должно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×