Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

FessHam
Думаешь Боливар не вынесет двоих? ;)

выдержит )) просто лучше мы как миссионеры располземся по лигам , показыывая людям что красно-синие цвета - чемпионские )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Т.е. у тебя в составе только свои воспитанники? Всех гастарбайтеров отправил по домам?

ну не всех , кого то оставил ... но многих продал ... а на их место поставил своих воспитанников ... тока одного чеха купил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
выдержит )) просто лучше мы как миссионеры располземся по лигам , показыывая людям что красно-синие цвета - чемпионские )))

А, под таким углом я на проблему не взглянул! Красно-синий самый сильный, хей, хей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну не всех , кого то оставил ... но многих продал ... а на их место поставил своих воспитанников ... тока одного чеха купил )))

У меня этот процесс протекает плавно, вот уже несколько сезонов подряд никого не покупаю, а только продаю. На место ушедших приходят свои воспитаники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
У меня этот процесс протекает плавно, вот уже несколько сезонов подряд никого не покупаю, а только продаю. На место ушедших приходят свои воспитаники.

Я тоже стараюсь это практиковать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
выдержит )) просто лучше мы как миссионеры располземся по лигам , показыывая людям что красно-синие цвета - чемпионские )))

эээ...нет....красно -белые, ты наверное хотел сказать ??? :) хотя после игры с Рубином, я уже стал сильно сомневаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я тоже стараюсь это практиковать )))

Количество игроков 49

Воспитанники 39 (80%)

Это всего. А в основе пока немного другие цифры: своих - 12 человек, пришлых - 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати в этом сезоне, у меня два звена будут молодых полностью, 2 опытных игроков...хотя еще наверное как то раскидаю, что-бы было поровну...т.е. звено состояло из трех опытных и двоих молодых....но все эти эксперементы, буду по-ходу сезона делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
эээ...нет....красно -белые, ты наверное хотел сказать ??? :) хотя после игры с Рубином, я уже стал сильно сомневаться)))

Жень, ты же в Питере? А как же "Город над воольной Невой", "сине-бело-голубые"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
кстати в этом сезоне, у меня два звена будут молодых полностью, 2 опытных игроков...хотя еще наверное как то раскидаю, что-бы было поровну...т.е. звено состояло из трех опытных и двоих молодых....но все эти эксперементы, буду по-ходу сезона делать.....

А я собрал полностью молодёжную пятёрку, игроки там совсем сопливые. Буду их выпускать против грандов с СУ за 190. Всё равно в этих играх ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
эээ...нет....красно -белые, ты наверное хотел сказать ??? :) хотя после игры с Рубином, я уже стал сильно сомневаться)))

как мы кричим на матчах ( не смотря на то что Сережа давно не в Армейском клубе ) : ЭЙ СЕМАК ДАВАЙ ЗАБЕЙ - ТРИ ГОЛА В ВОРОТА СВИНЕЙ ! ))) ОДИН ТОЧНО ЗАБИЛ ))) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Количество игроков 49

Воспитанники 39 (80%)

Это всего. А в основе пока немного другие цифры: своих - 12 человек, пришлых - 10.

У Меня тоже палтинник игроков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
как мы кричим на матчах ( не смотря на то что Сережа давно не в Армейском клубе ) : ЭЙ СЕМАК ДАВАЙ ЗАБЕЙ - ТРИ ГОЛА В ВОРОТА СВИНЕЙ ! ))) ОДИН ТОЧНО ЗАБИЛ ))) ))

Эх, как его сейчас не хватает! Именно его, лидера на поле. Игроков хороших много, а лидера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У Меня тоже палтинник игроков )))

Я вот всё грожусь устроить распродажу, но что-то всё никак не устрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати, кто скажет по поводу Быстрова...как вы ко всему этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У Меня тоже палтинник игроков )))

у меня 42 игрока....но как ни устраивал распродажу....никто не хочет покупать моих молодых....но ничего, зато чуствую, буквально через пару сезонов, будет у мен чудо команда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Эх, как его сейчас не хватает! Именно его, лидера на поле. Игроков хороших много, а лидера нет.

Я считаю Зико надо сказать Пошел вон ))) он плохой тренер , по крайней мере нашей команды !!! Я вообще считаю что нам нужно Слуцкого позвать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
кстати, кто скажет по поводу Быстрова...как вы ко всему этому относитесь?

а что т тут говорить ?? с точки зрения болельщиков ? то неприятно .. а с точки зрения футболера... вот ты к примеру б работал в командировке в другом городе долго , тебя б не тянуло домой ? вот и он ушел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
кстати, кто скажет по поводу Быстрова...как вы ко всему этому относитесь?

Так ведь это очень яркий пример. Вот Вова Быстров, он человек молодой, воспитывался уже в новых реалиях. А какая сейчас господствующая психология? Правильно, бабки. Много бабок. Очень много бабок. Кто заработал бабки - то герой. Заработал миллион - беги зарабатывать второй. Третий. Пятый. Десятый. Вот он собственно этим и занимается, всё логично. Торгует тем, что имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня 42 игрока....но как ни устраивал распродажу....никто не хочет покупать моих молодых....но ничего, зато чуствую, буквально через пару сезонов, будет у мен чудо команда....

Так ты за них много денег хош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я считаю Зико надо сказать Пошел вон ))) он плохой тренер , по крайней мере нашей команды !!! Я вообще считаю что нам нужно Слуцкого позвать !

Я тебя умоляю, только не Слуцкого. Жидкий обсёр с Сент-Патриксом не убеждает, что это не наш тренер? Да и история с Тереком...не, Слуцкого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а что т тут говорить ?? с точки зрения болельщиков ? то неприятно .. а с точки зрения футболера... вот ты к примеру б работал в командировке в другом городе долго , тебя б не тянуло домой ? вот и он ушел )))

Ты думаешь его домой потянуло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
а что т тут говорить ?? с точки зрения болельщиков ? то неприятно .. а с точки зрения футболера... вот ты к примеру б работал в командировке в другом городе долго , тебя б не тянуло домой ? вот и он ушел )))

я его не осуждаю...наоборот, футболист это тоже работа, и каждый человек вправе ее менять, но мне не понтны действия болелов Питерского клуба....считаю это некрасивым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Так ведь это очень яркий пример. Вот Вова Быстров, он человек молодой, воспитывался уже в новых реалиях. А какая сейчас господствующая психология? Правильно, бабки. Много бабок. Очень много бабок. Кто заработал бабки - то герой. Заработал миллион - беги зарабатывать второй. Третий. Пятый. Десятый. Вот он собственно этим и занимается, всё логично. Торгует тем, что имеет.

соглсен....но деньги, это все же далеко не самая последняя часть нашей жизни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Так ты за них много денег хош)

не.. наоборот, некоторых за 10 тыс. продаю, но все равно никто брать нехочет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×