Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Sharkie

Статистика игры в большинстве

1 Омск 32,73%

2 Торпедо 29,51%

3 Вархаммер 27,78%

4 Акулы 27,08%

5 Фобос 24,53%

6 Урал 21,05%

7 МВД 20,51%

8 Сихоки 20,41%

9 Босс 18,75%

10 Югра 15,00%

11 Зенит 13,79%

12 Витязи 13,79%

13 Утки 10,00%

14 Дети 9,09%

15 Голландец 6,25%

16 E-tech 0,00%

Статистика игры в меньшинстве

1 Урал 93,75%

2 Югра 93,18%

3 Зенит 91,89%

4 МВД 89,47%

5 Фобос 87,80%

6 Торпедо 87,50%

7 Дети 87,18%

8 Босс 82,61%

9 Омск 80,77%

10 Сихоки 80,65%

11 Витязи 79,49%

12 Голландец 76,47%

13 Акулы 72,41%

14 Утки 70,69%

15 Вархаммер 69,70%

16 E-tech 65,38%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

чтото меня пополняемость лазарета не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Зато вон какую победу одержал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Прошедший тур коротко можно охарактеризовать как "результаты под заказ"

Dust Sharks Летучий Голландец 5:1

Акулки без особого труда разобрались с Голландцем. Даже както удивительно ровно сыграли все звенья хозяев, методично переиграв гостей Итог 5-1, уверенная победа дзержинцев

Steel KidZ GreyBoss 6:4

Дети и Боссы выдали результативнейший матч, а вся причина кроется в не совсем уверенной игре вратарей. 81,8% для обоих голкиперов не лучший результат. Дублями в составе хозяев отметились Яккуб Чалупка и Викторс Мейнальксинс

Omsk R2R Фoбoc 5:5

Только вчера мы говорили с Ряном, что неплохо ы было сгонять в этом матче ничейку, и игроки Фобоса и Омска услышали мольбы менеджера Акул. Интереснейший результативнейший матч увидели зрители, заполнившие трибуны, но победителя зрители так и не увидели. Результативная ничья 5-5 в пользу Акул и догоняющего лидеров сообщества :)

МОГУЧИЕ УТКИ (НОВОСИБИРСК) MVD SOBR 2:10

МВД без особых проьлем раскатал Уток вырвался на первое место в лиге. Надолго ли?

St-Petersburg Seahawks rus vityzi 9:0

Сихоки решили не отставать от соперников за лидерство и сыграли в хоккей в один ворота с Витязем. Хет-трик Хвойе Миляка и итоговая победа 9-0 здорово улучшила разницу забитых и пропущенных у санкт-петербуржцев

Warhammer ZENIT SPB 0:6

И в этом матче была игра в одни ворота. На этот раз в ворота хозяев. Хет-трик Клима Никифорова предопределил итоговую победу гостей со счетом 0-6

TorpedoMak ~ Ural Inferno ~ 1:6

Хотя менеджер Торпедо вернулся из командировки, но настроить свою команду Александр должным образом не сумел. Провалы в защите привели к тому, что Ян Пека 6 раз вытаскивал шайбу из своих ворот, а пропустив 6 шайб тяжело выиграть.

Югра Нефть E-Tech 9:0

Ну ив последнем матче тура очередной разгром E-Tech ставший традицией лиги. Стоит отметить, чтогости держалисб долго и пропустии первую шайбу лишь на 22 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

это пздц.. ну и где мне искать 16 лямок на переподписание 2-их чертей? когда я только что потратил 40 на покупку молодых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, продолжим добрую традицию обзоров с утра

E-Tech Dust Sharks 0:10

В первом матче тура Акулы без труда разгромиди E-tech забросив в ворота хозяев 10 безответных шайб

~ Ural Inferno ~ Югра Нефть 2:3

Интересный матч провели между собой Уральцы и Югра. К началу 3-его периода гости вели 0-3. Отличились Виилгрен, Клаачан и Козицин, но буквально за 3 минуты хозяева возродили интригу. Сначала на 48-й минуте Даниэль Жирар реализует большинство, а на 51-й Лукаш Хеджи сокращает разрыв до минимума,но на большее хозяев не хватило

ZENIT SPB TorpedoMak 3:0

Очередная встреча бывших соперников по лиге 4.7 (в 26 сезоне) завершилась в пользу питерцеы. Дубль Бориса Долматова и гол Клима Никифорова стали воплощением огромного преимузества, которым владели хозяева площадки.

rus vityzi Warhammer 1:0

А во втсрече аутсайдеров лиги все решил один единственный гол, забитый Филиппом Врбой в большинстве. 23я минута стала счатсливой для витязей

MVD SOBR St-Petersburg Seahawks 2:7

Один из неождиданных результатов этого тура. Сихоки камня на камне не оставили от обороны МВД. Конечно можно сказать, что это не день Вольжемарса Пигла, но по другому объяснить 7 пропцщенных шайб хозяев тяжело.

Фoбoc МОГУЧИЕ УТКИ (НОВОСИБИРСК) 4:0

Фобос на классе переиграл Уток. Счет мог бы быть и больше, но блестящая игра Ивана Мизрояна 46 раз останавливала нападающих воскресенцев.

GreyBoss Omsk R2R 2:2

Единственная ничья в туре была зафиксирована в матче между Боссами и Омском. Хозяева дважды выходили вперед, н не проходило 8 минут, как гости отыгрывались. В итоге уже на 28-й минуте установился окончательныый счет встречи. 2-2 и команды разделили очки

Летучий Голландец Steel KidZ 2:4

Дети переиграли Голландца. Игра в неравных составах явно была не коньком хозяев. Голандец пропустил и в большинстве и в меньшинстве, чем предоопределил победу молодых гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
это пздц.. ну и где мне искать 16 лямок на переподписание 2-их чертей? когда я только что потратил 40 на покупку молодых....

я только-только из такой же ситуации выпутался. Хорошо хоть последний день переподписания на четверг выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
я только-только из такой же ситуации выпутался. Хорошо хоть последний день переподписания на четверг выпал.

у меня среда.. К среде осталось раздобыть 7 лямок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
у меня среда.. К среде осталось раздобыть 7 лямок

тогда либо на домашние матчи рассчитывать, либо продавать кого-нить или школу бомбить. Я кстати так и не переборол себя, чтобы снести ее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
тогда либо на домашние матчи рассчитывать, либо продавать кого-нить или школу бомбить. Я кстати так и не переборол себя, чтобы снести ее))

посомтрим, сколько сегодня на дерби с тобо заработаю) жа и маркетинг подрушить моня со скаутами) Все равно звезд нет, а у вторых на атких процентах точности не прибавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
посомтрим, сколько сегодня на дерби с тобо заработаю) жа и маркетинг подрушить моня со скаутами) Все равно звезд нет, а у вторых на атких процентах точности не прибавится

у меня кстати в этом сезоне тоже звезд нет, не хватает им на зарплату))) Ну на дерби народ то должен собраться, у нас с тобой обычно результативные матчи получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
у меня кстати в этом сезоне тоже звезд нет, не хватает им на зарплату))) Ну на дерби народ то должен собраться, у нас с тобой обычно результативные матчи получаются.

У меня Рибич на звезду недели идет!

Не нада ему сегодня пропускать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
У меня Рибич на звезду недели идет!

Не нада ему сегодня пропускать))

так ты сменщика поставь, раз уж Рибич пропускать не хочет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Нет, сегодня однозначно Рибич в воротах

Кстати сегодня был подписан контракт с воспитанником Челябинского хоккея (Танкоград - лига 5.13) - Виктором Серегеевым.

19летний талант (работа - 94) выбрал себе номер 47. Его дебют ожидается в последнем матче группового этапа турнира Молодых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
так ты сменщика поставь, раз уж Рибич пропускать не хочет)))))

;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
так ты сменщика поставь, раз уж Рибич пропускать не хочет)))))

Обидели Рибича, пропустил 2 шайбы

Правда нападающие отомстили :lol:

эх, хороший тур был сегодня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хоть в выходные у нас обычно немногословно, но всетаки обзорчик 12 тура

Dust Sharks Steel KidZ 4:2

Тур открылся встречей старых добрых знакомых) Вместе все же в 6.26 начинли) Ну и второе звено Акул решило доказать, что Дзержинская школа качественнее Электростальской. 3 шайбы на счету связки Фимин - Трёгер - Карасев, еще 1 на счету датского защитника Мартина Брозболла. Дети ответили двумя точными выстрелами Альфа Дугаса и Густава Моравеца.

Omsk R2R Летучий Голландец 5:0

Омичи без особого труда переиграли Голландца. Планомерно забивая в каждом периоде и не пропуская, хозяева довели игру до победы со счетом 5-0

МОГУЧИЕ УТКИ (НОВОСИБИРСК) GreyBoss 0:4

Боссы одержали столь нужну. для них победу. Повержены были Утки из Новосибирска. Дублем отметился Геннадий Козлов

St-Petersburg Seahawks Фoбoc 2:4

еще один матч тура завершился со счетом 4-2, только на этот раз в пользу гостей. После убедительной победы, Сихоки расслабились, и недооценили атакующий потенциал воскресенцев. Хет-трик Станислава Некрасова снял все вопросы о победителе в этом матче

Warhammer MVD SOBR 2:8

МВД катком прошелся по обороне Вархаммера 5 очков Матея Фиалы (4+1) и Фредрика Бакера (1+4) внесли огромный вклад в разгром хозяев со счетом 2-8

TorpedoMak rus vityzi 5:1

Нижегородцы, активно борющиеся за попадание в ПО, переиграли Витязей (в отличие от реальных Торпедо и Витязя). Дублем отметились Борис Тузков и Сафет Милич. Мартин Петру опять показывает хорошую игру, и спасает гостей от еще большего разгрома

Югра Нефть ZENIT SPB 3:1

Очередная встреча лидеров в этом туре. И опять завершается с разницей в 2 шайбы. Югра превратила небольшое преимущество по ходу матча в победу в 2 шайбы и закрепилась на первом месте в лиге.

E-Tech ~ Ural Inferno ~ 0:12

Ну и напоследок стандартный разгром E-Tech. 7 очков (3+4) на счету Павола Элиаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ндя.. чтобы удержать лидеров, пришлось подснести стадион... Ну и пофиг, все равно молодежка последнее время не радовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
ндя.. чтобы удержать лидеров, пришлось подснести стадион... Ну и пофиг, все равно молодежка последнее время не радовала

Смотри, жалеть будешь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Смотри, жалеть будешь! ;)

Ну последний стоящий игрок был почти 4 чезона назад) Посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Школа, испугавшись сокразения фингансирования и сноса выдала посредственного вратаря. Посмотрим какие треньки будет выдавать) Судя по РиПу года 4 он всяк потренится у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Перед стартом очередной недели надо бы снова выложить статистику вратарей)

Во внимание принимаются только вратари, которые провели более 360 минут

Рейтинг по Коэффициенту надежностти

1. Леонид Фабер (Югра Нефть) - 1,33

2. Алексей Матушкин (ZENIT SPB) - 1,53

3. Стефан Радованович (Omsk R2R) - 1.57

4. Дамьян Рибич (Dust Sharks) - 1,58

5. Эрик Мален (St-Petersburg Seahawks) - 1,68

6. Тено Вайнио (~ Ural Inferno ~) - 1,80

7. Вольдемарс Пигл (MVD SOBR) - 1,88

8. Игорь Мечников (Фобос) - 2,04

9. Ян Пека (TorpedoMak) - 2,17

10. Ренат Филатов (Steel KidZ) - 2.27

Длина сухой серии в этом сезоне

1. Алексей Матушкин (ZENIT SPB) - 189.38

2. Эрик Мален (St-Petersburg Seahawks) - 170,02

3. Ян Пека (TorpedoMak) - 156,09

4. Леонид Фабер (Югра нефть) - 142,19

5. Дамьян Рибич (Dust Sharks) - 127.58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ну и куа же без статистики игры в неравных составах

Игра в большинстве

1. Торпедо 34,15%

2. Омск 30,00%

3. Вархаммер 28,57%

4. Акулы 27,63%

5. МВД 26,15%

6. Фобос 25,42%

7. Урал 23,61%

8. Сихоки 23,19%

9. Витязи 16,98%

10 Югра 16,36%

11. Босс 13,79%

12. Зенит 10,20%

13. Утки 8,70%

14. Дети 8,33%

15. Голландец 6,00%

16. E-tech 0,00%

Игра в меньшинстве

1. Зенит 91,84%

2. Урал 90,91%

3. Югра 90,14%

4. Дети 88,52%

5. Фобос 86,96%

6. Торпедо 86,84%

7. Босс 86,49%

8. Сихоки 86,00%

9. МВД 85,19%

10. Омск 80,95%

11. Акулы 78,38%

12. Голландец 76,27%

13. Витязи 73,68%

14. Утки 73,03%

15. Вархаммер 73,00%

16. E-tech 56,96%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Начиная с сегодняшнего тура буду выпускать 4-е звено, составленное из РиПастых молодых) пусть набираются опыта.. И пофиг что им 17-19 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Саш, давай рассказывай про Нилова! РиП 95/73 в 19 лет очень даже хорошо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×