Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Belmedved25
Первый и третий матч играл на обычной важности(без премий). Второй (который и проиграл) играл на высокой важности (без премий), но пожалел,т.к. матч проиграл и еще два основных игрока получили травмы.Третий матч уже играл по принципу "кому повезет",и видимо мне больше повезло.

На матч с Ястребами серьезно настроен,разница между первым и вторым местом в ПО 3.6 млн, да и хочется занять первое место.Фавориты данного противостояния конечно же Ястребы,имея преимущество по СУ ТОП17 и имея неплохого вратаря.Поэтому постараюсь выиграть за счет более хорошей формы команды + постараюсь увеличить реализацию бросков,т.к. Ястребы много позволяют бросать по своим воротам.

третий матч играл на высокой + премии. Мотивация была 96 %. Больше сказать нечего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Первый и третий матч играл на обычной важности(без премий). Второй (который и проиграл) играл на высокой важности (без премий), но пожалел,т.к. матч проиграл и еще два основных игрока получили травмы.Третий матч уже играл по принципу "кому повезет",и видимо мне больше повезло.

На матч с Ястребами серьезно настроен,разница между первым и вторым местом в ПО 3.6 млн, да и хочется занять первое место.Фавориты данного противостояния конечно же Ястребы,имея преимущество по СУ ТОП17 и имея неплохого вратаря.Поэтому постараюсь выиграть за счет более хорошей формы команды + постараюсь увеличить реализацию бросков,т.к. Ястребы много позволяют бросать по своим воротам.

преимущество чисто символическое, так что не стоит на это обращать внимание, а вот своя площадка может сыграть... вообщем, финал будет интересным, пусть победит сильнейший! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
преимущество чисто символическое, так что не стоит на это обращать внимание, а вот своя площадка может сыграть... вообщем, финал будет интересным, пусть победит сильнейший! )

Ставлю на ястребом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

HC White Hawks-HK Taifun 7:4 уверенная победа ястребов

ХимиК-SD FOODS 0:2 увы проигрышь!

на высокой играл мотивации фудс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
HC White Hawks-HK Taifun 7:4 уверенная победа ястребов

уверенной победу я бы не назвал. игра была равная до третьего периода. только там нам удалось забить три безответные шайбы. постараемся сегодня закончить финальную серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
уверенной победу я бы не назвал. игра была равная до третьего периода. только там нам удалось забить три безответные шайбы. постараемся сегодня закончить финальную серию

5 шайб в большинстве! отличный результат! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
5 шайб в большинстве! отличный результат! :lol:

ну да, первая пятерка большинства у меня очень забивная. знали бы вы какой там защитник ) не Бабчук, конечно, но близко. да и канадец Лемье пока проводит свой лучший сезон, две звезды за сезон собрал. может даже третью получит за ПО. надеюсь в следующем сезоне будет не хуже. хотя там все таки четвертая лига....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Господа...записываемся в турнир "Пивная Клюшка"..... главный приз, три месяца СП...все подробности здесь.

http://haportal.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry190064

...осталось 4 места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

HK Taifun-HC White Hawks 2:5 ястребы первая каманда лиги 5.12!Поздравляю!

SD FOODS-ХимиК 0:3 дома проиграл,на выезде выграл!ждём 3й матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
HK Taifun-HC White Hawks 2:5 ястребы первая каманда лиги 5.12!Поздравляю!

SD FOODS-ХимиК 0:3 дома проиграл,на выезде выграл!ждём 3й матч!

Всем спасибо за сезон, спасибо за поздравления! Если честно, то где-то в середине чемпионата, начал думать, что тяжело будет пройти в ПО даже первый раунд, а уж о выходе в четверку и думать перестал. Но все обошлось, команда набрала отличный ход, сыгралась и показывала отличные результаты в нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root
Всем спасибо за сезон, спасибо за поздравления! Если честно, то где-то в середине чемпионата, начал думать, что тяжело будет пройти в ПО даже первый раунд, а уж о выходе в четверку и думать перестал. Но все обошлось, команда набрала отличный ход, сыгралась и показывала отличные результаты в нужный момент.

Поздравляю с заслуженным первым местом!Надеюсь Ястребам удастся закрепиться в четверке,и в дальнейшем перейти в 3ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Итак, хотелось бы подвести итоги сезона.

По команде:

Еноты в целом провели бОльшую часть сезона на первом месте. При этом была хорошая посещаемость и звезды давали регулярный доход. План на сезон был выполнен на 80%, ибо в плей-офф еноты сыграли неудачно. трое молодых перспективных игрока провели 32 матча РЧ, еще пятеро - 17 матчей РЧ. Учитывая что еноты быи и закончили на 1 месте, считаю это успехом.

А теперь более подробно...

По статистике:

Рейтинг Команды - Численность фан клуба - Лига

Позиция Команда Лига

1. Chernikovka HC V.12

2. Безумные еноты V.12

3. ХимиК V.12

4. HC White Hawks V.12

Тут как была Черниковка на первом месте, так и осталась... Еноты так и остались на втором... За остальными не следил

Рейтинг Команды - Увеличение фанатов - Лига

Позиция Команда Лига

1. ХимиК V.12

2. SD FOODS V.12

3. HC White Hawks V.12

4. HK Taifun V.12

5. CRYSIS V.12

6. Безумные еноты V.12

Тут однозначный лидер Химик на протяжении всего сезона, так как изначальное число фанатов было у него меньше среднего в лиге, потому и прирост большой.

Рейтинг Команды - Кассовые сборы - Лига

Команда Лига Сумма

ХимиК V.12 172 285 977

Безумные еноты V.12 171 854 610

HC White Hawks V.12 144 053 529

Chernikovka HC V.12 130 030 480

Кассовые сборы - эта статья реально енотам удалась. Не участвуя в 1/2 и финале ПО сборы составили 170 млн, это рекорд команды.

Рейтинг Команды - Продажа игроков ДОХОДЫ - Лига

Команда Лига ДОХОДЫ

Безумные еноты V.12 131 707 942

PenguinS TeaM V.12 77 696 318

Торпедо Ярославль V.12 56 191 311

ХимиК V.12 39 941 331

White Northern Wolves V.12 39 274 000

Chernikovka HC V.12 31 641 650

Продавали еноты много))) в основном в регулярке.

Рейтинг Команды - Покупка игроков РАСХОДЫ - Лига

Команда Лига РАСХОДЫ

CRYSIS V.12 283 000 000

Торпедо Нижний Новгород V.12 86 619 086

ХимиК V.12 86 284 878

PenguinS TeaM V.12 63 493 951

Тут конечно феноминальный для 5-ой лиги вклад в команду в размере 283 млн у Кризиса!!!

По игрокам:

top 10 игроков основанный на тренировке - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Jakub Vávra Безумные еноты V.12 Чехия 53

Yuriy Dubrovskiy Безумные еноты V.12 Россия 49

Kauko Viborg Безумные еноты V.12 Финляндия 45

Veikko Mäentakanen Безумные еноты V.12 Финляндия 45

Charly Krähenmann Безумные еноты V.12 Швейцария 44

Artur Bazarov HC White Hawks V.12 Россия 43

Sergey Senkov Chernikovka HC V.12 Россия 41

Ivan Daev Chernikovka HC V.12 Россия 39

Drahomil Petričko HK Taifun V.12 Словакия 39

Pavel Bartoš Безумные еноты V.12 Чехия 39

По тренировкам весь сезон преимущество у игроков Енотов, Черниковки и Химика

top 10 игроков основанный на су 17 лет - лига

Имя Команда Лига Национальность СУ

Tytus Ćwikła ХимиК V.12 Польша 58

Rajmund Barciński ХимиК V.12 Польша 57

Veikko Mäentakanen Безумные еноты V.12 Финляндия 51

Charly Krähenmann Безумные еноты V.12 Швейцария 50

Oscar Pyatt Безумные еноты V.12 Швеция 46

Teddy Allard Безумные еноты V.12 Франция 46

Dmitriy Gratevich SD FOODS V.12 Россия 45

Matúš Hájek ХимиК V.12 Словакия 45

Raitis Baranovskis Безумные еноты V.12 Латвия 45

Vojmár Malý Безумные еноты V.12 Словакия 44

Купленные двое 17-леток Химика вытеснили по СУ молодых енотов. Вообще приход в стан енотов 17-леток оказался очень удачным: работа и потенция радуют, многие останутся в команде.

top 10 игроков основанный на су 18 лет - лига

Имя Команда Лига Национальность СУ

Sergey Senkov Chernikovka HC V.12 Россия 94

Fedor Snegov Безумные еноты V.12 Россия 90

Leonid Kasparaitis Chernikovka HC V.12 Россия 86

Kristián Vysoký Безумные еноты V.12 Словакия 84

Jakub Vávra Безумные еноты V.12 Чехия 75

Ilya Sherbakov SD FOODS V.12 Россия 74

Nikolaj Kalchev Безумные еноты V.12 Болгария 72

Kauko Viborg Безумные еноты V.12 Финляндия 71

Peter Prchala Безумные еноты V.12 Словакия 70

Marián Čverha ХимиК V.12 Словакия 70

Вот тут я весь сезон наблюдал догонит ли Снегов Сенкова по СУ или нет. Интересная была гонка и в итоге если не ошибаюсь отставание сократилось с 7 до 4 СУ. Такая же гонка наблюдалась весь сезон между Vysoký и Kasparaitis, и тут прогресса много больше. Помимо этого неожиданно Vávra вырвался на 5 место. Его работа обязывает быть в лидерах по СУ.

top 10 игроков основанный на су 19 лет - лига

Имя Команда Лига Национальность СУ

Kuzma Danov Chernikovka HC V.12 Россия 111

Renato Straub HC White Hawks V.12 Швейцария 102

Constantin Gâlcă ХимиК V.12 Румыния 96

Daniel Chytil ХимиК V.12 Чехия 94

Среди 19-леток абсолютный лидер игрок Черниковки.

В целом:

Считаю что каждая из команд: Еноты, Химик, Ястребы выдали интересный сезон. Еноты с химиком сделали денег, ястребы неровно проведя РЧ в итоге взяли золото чемпионата. Особняком тут стоит Черниковка, ибо я считаю это потенциально самая сильная команда лиги следующих сезонов. Она реально опасна и в экономическом и спортивном плане: потенциал огромен. Очень сильные молодые игроки ВСЕХ возрастов, в основном русские, что уменьшает платежную ведомость. Я с ассентором общался в личке: говорит не хочет заходить на форум, чтобы не подвергаться эмоциям. Человек хочет тихо и без шума разорвать тут всё как ссаный матрас и это может случиться уже в следующем сезоне.

Резюме:

Мои поздравления Ястребам и Тайфуну, с Черниковкой и Химиком остаёмся тут и будем вариться снова в болоте под названием 5.12 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

Спасибо за статистику - интересно было почитать. Спасибо за поздравления. Только вот думаю, получится ли у меня в четверке закрепиться. Я сейчас все меньше и меньше за командой слежу, на трансфер почти не захожу. Увлечен сейчас другим он-лайновым хоккейным менеджером )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

я очень плохо зделал....но больше я так спамить не буду....обещаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

спасибо за статистику енот, планы прошедшего сезона у меня получился на 99%!бронза 5.12 это только начало!

Ждём новый сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×