Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

urder

Я еще в самом начале написал что место мне не важно,главное потрепать нервы всей пятерке ! Сколько я раз сюда выходил ,столько раз меня и опускали ! Так что пришло время мести ! )))) Кстати поздравляю тебя Vvskitn победил нашего конкурента ! а то совсем страх потерял мня 7:3 ашшь обыграл, Пиво+водка меня разочаровывает мы же еще в самом то начале все троём начинали :Nagatino-Tehnari-Pivo+vodka ! И Demagogs вроде с нами был !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Нет, твой пост я помнил. А сейчас еще раз посмотрел, но... Честно говоря не думал что вратарь так сильно влияет на результат. Нет, понятно, что он пропускает практически все что летит в ворота, но ведь у тебя есть целая команда с самым высоким СУ в лиге. Она должна играть как бразильцы в футболе, т.е. тебе забьют сколько смогут, а ты сколько захочешь :D Хотя конечно твой вратарь пока та еще дырка :) По статистике на последнем месте. Впереди его даже вратарь нашего нового клуба HC Savela. Может, пока не поздно, купишь многоопытного старичка и включишься в борьбу? Ведь твои парни сейчас в самом соку. А если вылетишь, то когда вернешься они уже будут старше на два года и на горизонте будет маячить перспектива омоложения команды. Конечно это тебе решать. И тебе строить свою команду как ты считаешь нужным. Жалко только что в этом сезоне мы потеряли в твоем лице соперника за выход в четверку. Так бы борьба была еще интереснее. Хотя, может некоторые наоборот рады :D

А омоложение уже идет, через 2 сезона будет команда 25-27 лет + звено молодежи. Наигранная, сильная команда. А потом сезон еще не окончен, вратарь понемногу набирает опыт (уже не 75, а 80 процентов отбития) и пропускает все меньше и меньше, глядишь и зацеплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Я еще в самом начале написал что место мне не важно,главное потрепать нервы всей пятерке !

Считай что цель на сезон выполнил :)

Кстати поздравляю тебя Vvskitn победил нашего конкурента

Особых иллюзий по этому поводу не питаю. В прошлом сезоне было так же (если я не ошибаюсь), а вот в плей офф он меня поимел по полной :)

Пиво+водка меня разочаровывает мы же еще в самом то начале все троём начинали :Nagatino-Tehnari-Pivo+vodka ! И Demagogs вроде с нами был !

Да, давно это было! А еще с нами был большой и ужасный Хабаровск Канукс, который просто пожирал нас с потрохами :) Интересно, если сейчас сыграть с ним основами, велика будет разница? Надо поискать в своем плотном календаре свободный день и предложить ему товарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
А омоложение уже идет, через 2 сезона будет команда 25-27 лет + звено молодежи.

У тебя вроде бы и сейчас команда не старая :blink: И средний СУ высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Авангард опять слил !!! Интригант ему бы только пьесы писать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Поддерживает интригу в лиге до последнего матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всем привет! Решил похвастаться ,третий приход приходит один класный игрок)))После трех сезонов засухи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А у меня похоже полная жопа :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Жопа по молодежи ? У меня есть 19 лет 104 , СУ 104 , Раб. 98 ,пот. 68 , но на одном не вылезешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Везунчики! Мой лучший 19 лет СУ 54 Раб 71 Пот 83. И это за 2 сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
До плейофа еще далеко :) Интересно, у нас в лиге появился новичок HC Savela. Вот так "свезло" парню (или девушке?). Попал не в 7 и даже не в 6 лигу, а сразу к нам. Чувствую будет он здесь огребаться по полной программе. Так всю охотку играть можно отбить :)

А кто ботом то был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Жопа по молодежи ?

По ней родимой. Ситуация один в один как у НАВОЗа. Один игрок 17-ти летка с СУ 37 и РиПом 80? 75? и тоже за два сезона, даже уже третий идет. Чтобы раскачать такой СУ до нормального понадобится уйма сезонов. Остальные приходят либо вообще никакие, либо однобокие, т.е. либо высокая работа но никакущий потенциал, либо наоборот. Такие после увольнения бесследно исчезают с хоккейных горизонтов :)

А кто ботом то был?

Сейчас наверно уже никто не вспомнит. Я во всяком случае точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
По ней родимой. Ситуация один в один как у НАВОЗа. Один игрок 17-ти летка с СУ 37 и РиПом 80? 75? и тоже за два сезона, даже уже третий идет. Чтобы раскачать такой СУ до нормального понадобится уйма сезонов. Остальные приходят либо вообще никакие, либо однобокие, т.е. либо высокая работа но никакущий потенциал, либо наоборот. Такие после увольнения бесследно исчезают с хоккейных горизонтов :)

Сейчас наверно уже никто не вспомнит. Я во всяком случае точно :)

До 40% отдачи на определённой позиции качать такого игрока - 2 сезона резерва и 1 в основе. 4-5 сезон это уже расцевет. К 26-28 годам они уже увядают. Но я например в 26 их продаю. К тому времени они уже имеют опыт (до 40-60 ед) СУ более 170. Цена на таких от 15 миллионов. Хватает что бы прикупить молодых более высокого уровня. Проблема в том, что ценятся игроки с РаБ от 70. Потому цены на игроков значительно выросли за последнее время. Было время игроков с СУ 25+, РаБ 70+ можно было купить за 20к (1 ставка). Сейчас такой же уйдёт уже минимум за 2-5 миллионов. Скоро станется, что средние цены на игроков перевалят за 100 миллионов :) Тренировать начнём игроков с РаБ от 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Вот и получается, что когда их много то у тебя денюжка водится, а когда он один, то что с него поиметь кроме анализов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Давненько не заходил на форум, а тут такое!)))

В общем, по поводу моих пьес - скрывать не буду, готовлюсь к ПО :) Отсюда и такие неровные результаты.

А в школе, как и у многих тоже попадос. Пришел один неплохой нападенец, но из 109 СУ у него 22 в обороне. То есть получается, в лучшем случае полезных 87. Поставил в состав, пока бегает бесполезно :)

На ПО состав практически утвержден, сейчас додумываю тактику на решающие матчи. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Вот и получается, что когда их много то у тебя денюжка водится, а когда он один, то что с него поиметь кроме анализов..

Ну в чём проблема? Надо докупить ему ещё 4-х товарищей и вот тебе пятёрка. Наигрывай игроков в ней на позицию :) Когда подрастут уже будут сыгранными и будут всех рвать на мелкие куски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Ну в чём проблема? Надо докупить ему ещё 4-х товарищей

В том и проблема, что денюжки не водятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Это другой разговор :) Всё зависит от планов команды. Потенциально надо вкладывать в молодёжь, что бы команда не старела. Но в свете роста цен это проблематично :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Потихоньку выресовывается восьмерка плейоф ,думаю в этом сезоне нас покинут Авангард и Нагатино)))у кого какие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Думаю, что рано рассуждать о победителях, тем более, что история знает немало случаев, когда побеждают далеко не лидеры регулярки. Поэтому загадывать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Потихоньку выресовывается восьмерка плейоф ,думаю в этом сезоне нас покинут Авангард и Нагатино)))у кого какие мысли

Думаю так же, но в то же время согласен с DeMoNом. Может получиться как в прошлом сезоне, когда в четверку рванул Саранпил на которого ни кто не ставил. К сожалению для него, результат получился ожидаемым в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

меня например больше интересует, кто вылетит :rolleyes:

На два места на вылет минимум 5 команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Сообщаю для моих будущих соперников, среди которых есть те, кому очки жизненно необходимы, чтобы остаться в лиге: я концовку регулярки играю на низкой важности! То есть шансы есть у всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Что ж ты так? Чего выше не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

так поэтому и играю на низкой, что хочу выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×