Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

vvskitn

Ну что!? Кто куда :) Немного закупился на трансферах. Команда потенциально выглядит сильнее чем в прошлом сезоне. Правда опять одни старички. Ну ни че, за плей офф побъемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

У меня задача на сезон как всегда одна - выход в 4.4 :)

Добавил в состав молодого защитника, а в целом костяк команды остался тот же. Перспективные молодые приближаются к СУ 200, а один еще в ходе ПО перешел этот рубеж. Надеюсь, что по ходу сезона буду держаться в первой пятерке, хотя загадывать не буду. Всех с началом нового сезона и удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всех с началом сезона!!!Главная задача на сезон удержаться в лиге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Всем привет из " Нагатино " ,у меня задача одна трепать ваши нервы ! )))))))))))))) А место для меня не имеет значения ! главное борьба !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN
vvskitn, заколебал уже твой Павлик Нафтов!))))))) Дважды обидел моего воротчика, чего и хватило для итоговой победы в овертайме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Это мое самое, пока что, удачное приобретение за все время. Уже который сезон находится в лидерах среди снайперов и бомбардиров лиги. Он совместно с Вальтером Кубиком практически тянет команду за собой. Правда терпеть вам их осталось недолго. Потенциалы у них пошли вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

паша нафтофф всех нервирует!

у меня самый низкий средний СУ в лиге :) Буду выживать.

Первые 3 игры дошел до овертайма. Интересно! Один выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Все потерял основного кипера можно сказать за копейки :( упустил время трансфера (дни перепутал)

Теперь плюну на все :)

В воротах будет стоять 18-летний пацан - буду растить из него героя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Кому-нибудь подфартило с новичками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

лучший из моих был СУ67 раб 83 и пот 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Лучший из моих - 19 лет, РиП 70, 78? СУ - 58. Можно потренить, правда уже староват для такого СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

Все тут :)

писать не о чем. как то в этом сезоне для меня всё спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

А вот я думаю что нам плей-офф приподнесет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

До плейофа еще далеко :) Интересно, у нас в лиге появился новичок HC Savela. Вот так "свезло" парню (или девушке?). Попал не в 7 и даже не в 6 лигу, а сразу к нам. Чувствую будет он здесь огребаться по полной программе. Так всю охотку играть можно отбить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daddy

я в первый свой сезон тоже сразу в 5 лигу попал. Неогреб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Интересная штука с 8 по 13 место разрыв 3 очка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ну да, за восьмерку борьба судя по всему развернется не шуточная! Я тут на медни сравнивал команды нашей лиги и лиги 4.4 т.е. куда попадают наши на повышение. Так вот, если брать во внимание только средний СУ команд, то из нашей лиги должны нормально выглядеть там только ты и Evg_Hoc. Но, Evg_Hoc, мягко говоря, в анусе. Что даже удивительно. Его игру я не анализировал, но складывается впечатление, что он играет либо молодежью, либо у его игроков основного состава не правильно распределены скилы. С тобой все ясно :) Должен выходить выше. Хотя твой проигрыш AvangarD Jr немного настораживает. Не будешь ли ты там командой для битья!? ;) С другой стороны AvangarDу проиграть не зазорно. Хоть по среднему СУ он не лидер, но по организации дел у себя в команде ИМХО он лучший в нашей лиге. Можешь посмотреть послематчевые рейтинги его пятерок (рейтинги 2,7,8,9), т.е. высокорейтинговые пятерки он не выпускает, наверно бережет на плейофф :D но тем не менее выигрывает :blink: Что будет когда в бой пойдут его основные силы даже думать не хочется :wacko: Мне в четверку уже поздно, постарел сильно (в смысле команда) :rolleyes: Нужно омоложение. Судя по всему, тебе тоже. Про следующие команды говорить что либо сложно. Сплошные непонятки. Непредсказуемость так и прет. Тот же самый Orskcity, идущий 4-ым, проигрывает мне с разгромным счетом 0-11, а в следующем туре выигрывает у AvangarDа 4-1. Так что вся борьба еще впереди ;)

ПС Хотел просто согласиться с твоим сообщением, а получился анализ первого круга нашей лиги. Писатель, однако.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urder

Моя главная проблемКА, то что моему основному вратарю 22 года , он самый молодой в лиге ! Vvskitn если ты заметил у меня в составе не только пердуны с -6, но и достойная молодежь , которую можно продать и купить тех же пердунов уже в следующем сезоне а значит еще на год продлить себе жизнь ! А борьба да ушшь походу мы с тобой в полуфинале должны встретиться,если мой пердив конечно 7 место или 6 отделает. Кстати vvskitn Моя команда на 3 ДНЯ старше твоей,так что надеюсь в полуфинале ты порадуешь старика ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хотя мне всего 22 ))))))))))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Удивительные два поста сверху моего :)

Такое ощущение, что форум никто не читает.

Анализировать мою игру не имеет смысла из-за поста от 4 сентября. И самый молодой воротчик тоже у меня :D

Удивительно, что я вообще у кого-то выигрываю. Если получиться удержаться, значит так тому и быть - нет вернусь через сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Нет, твой пост я помнил. А сейчас еще раз посмотрел, но... Честно говоря не думал что вратарь так сильно влияет на результат. Нет, понятно, что он пропускает практически все что летит в ворота, но ведь у тебя есть целая команда с самым высоким СУ в лиге. Она должна играть как бразильцы в футболе, т.е. тебе забьют сколько смогут, а ты сколько захочешь :D Хотя конечно твой вратарь пока та еще дырка :) По статистике на последнем месте. Впереди его даже вратарь нашего нового клуба HC Savela. Может, пока не поздно, купишь многоопытного старичка и включишься в борьбу? Ведь твои парни сейчас в самом соку. А если вылетишь, то когда вернешься они уже будут старше на два года и на горизонте будет маячить перспектива омоложения команды. Конечно это тебе решать. И тебе строить свою команду как ты считаешь нужным. Жалко только что в этом сезоне мы потеряли в твоем лице соперника за выход в четверку. Так бы борьба была еще интереснее. Хотя, может некоторые наоборот рады :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Моя главная проблемКА, то что моему основному вратарю 22 года , он самый молодой в лиге !

:) Все таки у Evg_Hoc помоложе будет - 18 лет.

Vvskitn если ты заметил у меня в составе не только пердуны с -6, но и достойная молодежь

Я смотрел по ha-tools, а там наши команды по среднему возрасту одни из самых возрастных. Но если есть достойная молодежь, то это уже ГУТ ;)

Кстати vvskitn Моя команда на 3 ДНЯ старше твоей,так что надеюсь в полуфинале ты порадуешь старика ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хотя мне всего 22 ))))))))))))) rolleyes.gif

Кстати urder хоть твоя команда и старше моей на 3 ДНЯ, но надеюсь ты порадуешь старика, так как мне уже 38 :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×