Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

star19576

Не забанят, зайди в меню "Менеджер", там есть строка "Помощник". Передаешь право управления кому то и он может управлять твоей комой, но только основными функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Опять какой то дурацкий матч, переиграл соперника во всем кроме счета. В два раза больше кинули по воротам, у соперника просто шквал удалений, у меня не единого, и еще защитник на 10 дней вылетел, точно что ацкие хобиты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

И таких дурацких матчей слишком много в последние сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Школа опять банду ботов привела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Меня Черти побили конкретненько так!!! <_<

И вратаря расстроили .... Эх! Вот как теперь его на эмоционально важную игру с Мамонами настраивать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Меня Черти побили конкретненько так!!! <_<

И вратаря расстроили .... Эх! Вот как теперь его на эмоционально важную игру с Мамонами настраивать? :rolleyes:

Юль, извини, я забыла прост зайти вчера и настройки выставить... так я низкую мотивации обычно ставлю, а то чертятки мои чет разбушевались в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Юль, извини, я забыла прост зайти вчера и настройки выставить... так я низкую мотивации обычно ставлю, а то чертятки мои чет разбушевались в этом сезоне...
Ага, жгут не подецки! :ph34r: Молодцы парни твои. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Мой эстонец творит чудеса =) Купава сегодня явно играл на высокой мотивации и с высокой агрессивностью, поломал мне пол команды. Два ведущих защитника сломаны, костьми легли так сказать =) Хорошо хоть намечается матч со слабой командой а потом перерыв, защитники успеют восстановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Палыч, как мы с тобой тактику одинаковую выбрали))) Только с моей стороны не прокатило- а тебя с победой!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да нет красавица - я под тебя подстроился и не прогадал :rolleyes: Что ж в плей-офф я попал и скорей всего ниже 5-ого места не опущусь!!! Начинаю целеноправленно готовиться уже к четвертьфиналу - хочу в 1/2 выйти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

У меня игрок сегодня выдал тренировку 63% :blink: ,капец,никогда такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

На самом деле это нормальная тренировка для игрока с работой 95 и выше в официальных матчах. У меня были тренировки и за 70 =) 75 помоему максимальная была.

Завтра возможно определится чемпион нашей лиги. если хочешь чтобы у тебя молодые очень хорошо тренировались, ставь их в ведущие звенья и во все спец.бригады, но тогда нужно следить за энергией =) У меня Жадя с 18 лет играет в первом звене и в большинстве, начальное СУ 65 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Борьба за второе место вышла на финишную прямую. Хотя я думаю еще сезон в пятерке посидеть, игроков прикупить, обновить так сказать старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну у тебя по сложнее календарь, мне второе место интересно разве что только из-за премии, в 4ку не горю желанием выходить , денег за билеты там платят столько же, зато тут болелы валят ко мне толпой, а там от меня будут валить. Буду постепенно омолаживать состав, со следующего сезона еще два-три молодых игрока появятся в основе, Зиму переведу в большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Не насчет билетов там не меньше 1000 по сравнению с 800 здесь (минималка). Т.е. на 200х6500=1.3 ляма за дом. игру больше. Единственное на болелах теряешь, если в низу будешь терется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

1050 у меня цены на билеты, полный стадион всегда, ну может место 100-200 пустых, к тому же ты упускаешь очень важную вещь - это ПО, а это 1300 минимум на билеты + бесценный опыт и тренировки для молодых =) я один раз побывал в 4ке, после этого в команде был небольшой фин. кризис =) тут и игроки звездные появляются и +25-35 новых болел каждую неделю а не -25-30, у меня сейчас без продажи игроков бюджет в профиците =) впервые за всю историю команды. Еще пол тысячи болел насобираю и тогда пойду в 4ку, и три звена СУ за 200 как будет =) уже два есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да с этим я согласен, я просто по цене на билеты уточнил, что там повыше можно выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Что-то воротчик Мамонов явно теряется при виде моих игроков =) Хотя сегодня у меня был ослабленный состав, нап.первого звена в больничке, сегодня на площадке гоняло два совсем юных игрока 18 и 19 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

У моей первой пятерки общий опыт 666, черти епть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А у моей первой ниже чем у 2-ой и 3-ей. А у тебя Жаглин с Вайдманом тож пол команды стоят, вот у Мамонов воротчик и опешил. А Зима у тебя выдал дубль и это с таким СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Зима вундеркинд, замена Вайдману =) как достигнет 100ки будет переведен в первое звено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ах, школа сегодня меня порадовала, пришел типок с работой 96 =) Нападающий, вот только пока не решил кого из него делать центра или края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А у меня с работой 4 и 6 пришли, я этих лодырей вывел в лесок и из пулемета пустил в расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Столько молодых хороших игроков, что я теряюсь, как составить звенья )))) Ну Машкин, Зима, Перхун, Жадя по определению своему не могут на скамейке сидеть, но и оставлять на скамейке игроков с СУ за 200 тоже не хочется. Защитников не хватает, так бы гонял в 4ре пятерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Уря я занял второе место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×